Jump to content

В каком возрасте вы стали увлекаться темой?

Share

Recommended Posts

• Administrators

О возрасте и не только...)
Опишите свои самые приятные воспоминания, впервые которые были связаны с темой, сколько вам было лет и насколько сильно вас это зацепило

Все случилось совершено спонтанно. Примерно в возрасте за 25 я впервые задумался о том чтобы одеть памперс, решил так сказать поэкспериментировать. С того времени и стал временами их одевать. Самое забавное то, что мне понравилось и даже не сколько ощущения самих памперсов, сколько именно факт того, что я могу писать в любой момент времени где бы я не был. Идеальный такой вариант сходить под себя, но при этом не замарать свою безупречную репутацию))) ведь никто и не знает о моей малой слабости 

Помню свой первый опыт ношения подгузника, это было лет в 8, я гостил у родственников в деревне и там был маленький ребенок, мне стало очень интересно, что же это такое, поэтому я как-то пробрался в комнату, запрятал подгузник под майку и вышел, когда меня спросили, что у меня там, было так жутко стыдно, сказал, что книжка с картинками, а сам побежал в поле, надел его и было так интересно это ощущать, до сих пор помню это ощущение, что тебе уже 8, а ты стоишь в подгузнике описанном. С тех пор как-то и начало нравиться, хотя начал носить в тайне их уже к 18 где-то, когда осознал свое увлечение и что можно писать не только в одежду и стирать не обязательно.

• Administrators
2 часа назад, Dima сказал:

до сих пор помню это ощущение, что тебе уже 8, а ты стоишь в подгузнике описанном. С тех пор как-то и начало нравиться, хотя начал носить в тайне их уже к 18 где-то, когда осознал свое увлечение и что можно писать не только в одежду и стирать не обязательно.

Почему же наши детские воспоминания такие теплые и приятные. А ведь и необязательно думать о своем только детском опыте. Читая тебя Dima, словил именно такую вот фишечку, ты рассказываешь своем первом опыте, а мне приятно и тепло на душе...к чему бы это? Возможно сказывается опыт, который я тоже пережил в раннем возрасте. Первый раз всегда особенный.

16 часов назад, Neosky сказал:

Почему же наши детские воспоминания такие теплые и приятные. А ведь и необязательно думать о своем только детском опыте. Читая тебя Dima, словил именно такую вот фишечку, ты рассказываешь своем первом опыте, а мне приятно и тепло на душе...к чему бы это? Возможно сказывается опыт, который я тоже пережил в раннем возрасте. Первый раз всегда особенный.

Дааа, каждый раз, когда писаю в подгузник, где бы это ни было, на улице или в постели, всегда вспоминаю те ощущения и заново проживаю. Этот страх попасться на том, что носил подгузники из упаковки для маленького ребёнка до сих пор, как будто со мной, т.е. ощущение, что если меня поймают, то объяснить я этого не смогу, хотя прошло уже много-много лет. 

• Administrators
4 часа назад, Dima сказал:

как будто со мной, т.е. ощущение, что если меня поймают, то объяснить я этого не смогу,

В такие моменты я никогда не жалею, что с нами произошло что-то весьма необычное - незаурядное, что кардинальное повернуло нашу жизнь, и это был всего лишь один единственный момент, а после череда дней приятного осознания того, что случилось

4 часа назад, Neosky сказал:

В такие моменты я никогда не жалею, что с нами произошло что-то весьма необычное - незаурядное, что кардинальное повернуло нашу жизнь, и это был всего лишь один единственный момент, а после череда дней приятного осознания того, что случилось

Как-то было около года назад, ехал с работы в подгузнике, захотелось в метро прокатиться, неожиданно маму встретил, благо, живу в отдельной квартире, но так было стыдно стоять перед ней я зная, что я за свои 24 уже, стою в подгузнике перед ней, благо, был вечер и я был в пальто, ничего не видно не было. Представлял, что было бы, если заметила и вспомнил случай, когда меня в детстве крёстная моя отшлепала за описанные штаны в детстве, но это другая история, о ней потом...