Jump to content

Челлендж.

Share

Recommended Posts

Итак. Выполняю первый пункт. Выпивать 200 мл воды каждые 10 минут. В туалете недавно была. Не хочу совсем.

17 минут назад, MEMORY сказал:

Итак. Выполняю первый пункт. Выпивать 200 мл воды каждые 10 минут. В туалете недавно была. Не хочу совсем.

Выпила стакан воды в 18.20 и стакан в 18.30. Через 5 минут меня ждет еще один стаканчик. Жаль, что я тут одна. А то хотела бы посоветоваться, надеть ли мне памперс или какую-нибудь одежду лучше. И какую именно... Но раз никого нет, кто бы мне дал задание, пока остаюсь в домашних велосипедках.

Второй пункт челленджа - выпить еще один стакан воды через 30 минут после третьего стакана воды, ну или через 60 минут после начала челленджа. Пока ощущений никаких. Отпишусь через полчасика.

15 минут назад, MEMORY сказал:

Пока ощущений никаких. Отпишусь через полчасика.

Ну поэтому только и первый пунктик, дальше - больше) В целом мне тоже было бы интересно проверить насколько это испытание реально пройти

24 минуты назад, MEMORY сказал:

Выпила стакан воды в 18.20

Насколько у тебя большой стакан? Ты ведь следуешь правилам челленджа или в каких-то пунктах будешь отступать от заранее определённых правил. Я например редко могу соблюдать какие-либо правила

27 минут назад, MEMORY сказал:

А то хотела бы посоветоваться, надеть ли мне памперс или какую-нибудь одежду лучше

Мы еще об этом с тобой подумаем, пока в одежде лично меня все устраивает, только не нужно одевать памперс иначе потеряется вся интрига момента, вдруг ты описаешься и мы точно этого не узнаем 🤣

Только что, Mr. MAX сказал:

Ну поэтому только и первый пунктик, дальше - больше) В целом мне тоже было бы интересно проверить насколько это испытание реально пройти

Насколько у тебя большой стакан? Ты ведь следуешь правилам челленджа или в каких-то пунктах будешь отступать от заранее определённых правил. Я например редко могу соблюдать какие-либо правила

У меня ровно 200 мл, как и написано в правилах челленджа. Планирую по возможности соблюдать правила полностью. 

Как думаешь до какого пункта я смогу дойти?

Прошел всего час, а я уже хочу в туалет. Не критично пока, но прям я бы уже сходила.

Выпила четвертый стакан воды и помыла руки. Хочу писать. Всего второй пункт выполнила. А их 20...Ахаха... Наверное я обоссусь на 5, если не на четвертом))

4 минуты назад, MEMORY сказал:

Прошел всего час, а я уже хочу в туалет. Не критично пока, но прям я бы уже сходила.

Пришлось немного поменять челендж, не по всем правилам сегодня получилось поиграть. Я выпил литр воды и уехал в магазин. Там я купил еще литр, и постоянно по-немногу пил. Уже у дома выпил все. Сейчас довольно сильно хочется в туалет. Пока терплю и пью воду. Возможно сейчас продолжу челендж с какого нибудь пункта. Завтра в любом случае его повторю уже по всем правилам.

52 минуты назад, MEMORY сказал:

А то хотела бы посоветоваться, надеть ли мне памперс или какую-нибудь одежду лучше

Вопрос хороший. Тоже не знаю что надеть. Пока сижу в памперсе и мне интересно выдержит ли он в конце. С другой стороны думаю надеть джинсы. Что посоветуете?

1 минуту назад, Макс сказал:

Пришлось немного поменять челендж, не по всем правилам сегодня получилось поиграть. Я выпил литр воды и уехал в магазин. Там я купил еще литр, и постоянно по-немногу пил. Уже у дома выпил все. Сейчас довольно сильно хочется в туалет. Пока терплю и пью воду. Возможно сейчас продолжу челендж с какого нибудь пункта. Завтра в любом случае его повторю уже по всем правилам.

Вопрос хороший. Тоже не знаю что надеть. Пока сижу в памперсе и мне интересно выдержит ли он в конце. С другой стороны думаю надеть джинсы. Что посоветуете?

Надень джинсы Макс) Будешь мокреньким в конце)

2 минуты назад, Макс сказал:

Ты начинай с выполнения заданий каких-нибудь. Сильно хочешь вообще?

3. Через 5 минут необходимо налить пол стакана теплой волы и выпить его постепенно в течении 2 минут. Через 10 минут повторить пункт 3 заново. Я тут. Блин, не могу уже терпеть....

Зажимаю пальцами, чтобы не полилось

4.  После 4 стаканов воды и полутора часов с момента того, как был выпит первый стакан воды, вы уже изрядно ерзаете, а если так, то мы переходим к следующему пункту. Присядьте на корточки и раздвиньте ноги. В такой позе необходимо провести 2 минуты. Затем в течении 3-х минут начни сводить и разводить ноги, не меняя при этом позы. Руки в этот момент использовать запрещено, скрещивать ноги тоже!

Сидеть на корточках просто так гораздо сложнее, чем сдвигать и раздвигать колени. Просто в этой позе обычно женщины писают, при отсутствии унитаза.... держаться сложно. 

5.  Теперь можно встать. В мире по-прежнему продолжается пандемия, так что сходите помойте руки! Это залог нашей безопасности! Откройте кран таким образом, чтобы вода текла очень медленно, издавая характерные и до боли знакомые звуки. Так она должна течь 20 секунд. После, воду следует перекрывать на 5 секунд и открывать вновь. Эти действия необходимо проделывать в течении 1-2 минут. Скрещивать ноги запрещается. Ты не сильно хочешь в туалет, я знаю и поэтому мы едем дальше!

Боже мой, это невыносимо! Как хочется ссааааааать.....аааааааааааааааа

19 минут назад, MEMORY сказал:

Надень джинсы Макс) Будешь мокреньким в конце)

Ну блин, даже не знаю. Я просто взял новые памперсы хочу их опробовать. А еще я открыл бутылочку пива. Какие например задания повыполнять?

3 минуты назад, Макс сказал:

Ну блин, даже не знаю. Я просто взял новые памперсы хочу их опробовать. А еще я открыл бутылочку пива. Какие например задания повыполнять?

6. Налей стакан воды и выпей его медленно в течении 5 минут, ты же не хочешь обезводиться! Займите удобную позу для себя и посидите так до первого явного и сильного позыва. В этот период времени вы можете выполнять любую работу, читать книжку, заниматься работой по дому, выполнять домашние задания и т.д.! Одно лишь условие обязательно, запрещено зажиматься руками, пропуская их между ваших ног.

У меня сейчас 6 пункт. Блииииин....У меня начинает сочиться уже моча

5 минут назад, MEMORY сказал:

Боже мой, это невыносимо! Как хочется ссааааааать.....аааааааааааааааа

Читаю вашу переписку, это просто нереально!!! Какие эмоции, ммм, бесподобно. Сегодня я просто понаблюдаю за вами, но скажу так, даже просто быть онлайн в такой момент и читать текст в котором вы передаете эти эмоции, которые ты в особенности испытываешь в таком состоянии Memory, уже кайф!!!

Макс, это тебе 7.   Почувствовали сильный позыв, теперь встань и начни нажимать на свой мочевой пузырь в течение 10 секунд каждые 30 секунд в течении 2 минут до вашего следующего сильного позыва или пульсирующей волны внизу живота.

Только что, MEMORY сказал:

У меня сейчас 6 пункт. Блииииин....У меня начинает сочиться уже моча

Оу... это интересно) Я на самом деле не знаю писать хочется сильно, даже очень. Но чтобы оно само полилось... Ну хз. Мне кажется я могу очень очень долго еще терпеть. Просто будет очень больно

Кстати, а кто нибудь проходил вот этот очень старый челендж?

Омораси челлендж.

ЗАПОМНИ: Здоровье превыше всего. Не доводи себя до состояния, при котором есть риск физически навредить организму. А теперь, собственно сам челлендж. 

Это долгосрочный марафон для людей, которые любят терпеть, писаться (в том числе публично), писать в постель и т.д.

Это не возрастные игры, не кроссдрессинг, здесь не понадобятся подгузники, только просто омораси. 

Итак вот сам план. Вы выделяете на это неделю. У каждого дня свои правила, которые должны быть выполнены. Вы можете добавлять свои правила, но они не должны противоречить правилам челленджа. Есть только одно исключение. Вы можете пользоваться туалетом, чтобы решить большие дела (или добавить себе ограничений, если хотите). Подгузники запрещены. Это понятно? Уверен, что да, все просто!

Помните - в первую очередь безопасность. Если вам стало плохо - прекратите выполнять челлендж. Мойтесь каждый день, чтобы избежать инфекций. 

Прочитайте все правила, прежде, чем начинать, чтобы вы могли предусмотреть все необходимое. 

День 1.  Тренировочный день. Сегодня никакого экстрима. Встань рано. Не ходи с утра в туалет. Утро отлично подходит для извращенных радостей, не так ли? Позавтракай и выпей что-нибудь горячее. Чай или кофе на твой выбор. Теперь можешь сходить пописать. Чувствуешь себя лучше? Отлично. Выпей 2 стакана апельсинового сока (в случае противопоказаний выбери другой сок или ледяной чай). Отправляйся в школу, университет, на работу или куда тебе нужно. Если сегодня у тебя выходной иди на прогулку, в кино, на шопинг и т.д. Ты можешь сходить пописать спустя 3 часа, но только полных 3 часа (если ты вышел из дому в 9:35 спустя 3 часа будет 12:35 и ты можешь пописать в 13:00, 14:00, 15:00 и т.д.)(если ты не нашёл туалет до 13:05, значит терпи до 14:00). Придерживайся "трехчасового правила" весь день и выпивай по 2 стакана любой жидкости сразу после каждого похода в туалет. Ты можешь воспользоваться туалетом перед сном только в том случае, если за день ты посетил туалет не более 3 раз. Не забудь про 2 стакана жидкости и в этом случае. 

День 2. Сходи в туалет после сна. Сегодня будет тяжёлый день для твоего мочевого пузыря! Единственное правило на сегодня такое: ты можешь сходить в туалет только после того, как несколько капель мочи промочат твои трусы. По простому - ты можешь сходить в туалет только, когда уже начал писать в трусы. И не имеет значения, что у тебя запланирована поездка, встреча, лекция... ты не можешь пойти в туалет раньше. Если хочешь экстрима - пей лимонад иди теплый чай каждый раз, когда можешь. 

День 3. День отдыха. Ты можешь ходить в туалет так часто как пожелаешь? Звучит хорошо? Но, подожди, есть кое-что ещё. Ты можешь использовать только общественные туалеты и это не может быть туалет на одну персону. Не пользуйся туалетом дома, у друзей, на работе и т.д. Только многоместные общественные туалеты. Даже для утреннего мочеиспускания. 

День 4. Пописай с утра. Возьми цепь и маленький замок. Одень штаны и трусы, в которых ты не сможешь пописать, пока не спустишь их. Используя цепь как ремень крепко застегнись. Заморозь ключ во льду и иди гулять, прихватив с собой литровую бутылку напитка. Ты можешь пойти на шопинг, в кино, куда угодно. Будь вне дома как минимум 3 часа, после того, как опустошишь бутылку. Нужно в туалет? Если прошло 3 часа можешь идти домой. Теперь все, что от тебя требуется это спокойно ждать, пока лёд растает. После того как освободишься ты можешь пописать только 2 раза до конца дня (если не дождался и описался это не считается). Выпей 2 больших чашки чая или сока перед сном. 

День 5. Вчерашний чай/сок все ещё в твоём мочевом пузыре? Время проверить твою силу воли. Сегодня запрещены любые внешние проявления терпения. Тебе нельзя зажиматься руками скрещивать или сжимать ноги и все подобное. Почему это плохо? Сегодня повторение второго дня - не ходить в туалет, пока не начал писаться. 

День 6. Снова небольшой отдых для мочевого пузыря. Писай когда хочешь, но пей максимально возможный объем жидкости, без вреда для здоровья. Твоя цель - ходить в туалет каждый час. Лимонад, чай, вода... любая жидкость подойдёт. Ты должен устать бегать в туалет за сегодня. И помни о безопасности. Как только ты решишь лечь спать, тебе нельзя вставать в туалет до утра. Надеюсь ты не описаешься в постель. 

День 7. Последний день челленджа. Если у тебя до сих пор не было ни одной аварии - сегодня это изменится. Тебе запрещено писать в течении суток с того момента, как ты проснёшься. И ты должен провести не меньше 6 часов вне дома. Ты можешь взять одежду, чтобы переодеться и носить её с собой (на работу, в школу, в путешествие, куда бы то ни было). Если ты описался в постель добавь ещё 3 часа к суткам запрета пользоваться туалетом. Пей как обычно или больше. 

Наказания:

Если ты нарушил какие-либо правило ты должен в течении недели писать не снимая трусов. 

Если ты пропустил один из дней ты должен выполнить этот день 2 раза. 

Если ты описался больше, чем 3 раза за время челленджа (исключая седьмой день), ты должен носить подгузник в течении 3 суток круглосуточно или писать в штаны как минимум раз в день в течении недели. 

Share

Cообщество Omorashi Club vk.com

• Create New...
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Write what you are looking for and press enter or click the search icon to begin your search