Jump to content

Хороший вопрос

Share

Recommended Posts

Привет, меня зовут Артем, у меня есть фетиш ABDL, но этот вопрос вроде как относится больше к этой части. Вопрос таков - как описаться ночью, без контрольно. Я уже давно ищу ответ на свой вопрос, я пробовал пить воды на ночь, окунать руку в воду, слушать шум воды, но ничего не помогало, походу довольно сильный мочевой пузырь. Может кто знает как описаться ночью, желательно без препаратов, как в детстве, когда мы утром просыпались в мокрой кровати 

Я на ночь выпиваю полтора литра простой воды непосредственно перед тем, как лечь спать. По итогу утром просыпаюсь мокрым и с огромной лужей. 

1 час назад, Wet bed сказал:

Я на ночь выпиваю полтора литра простой воды непосредственно перед тем, как лечь спать. По итогу утром просыпаюсь мокрым и с огромной лужей. 

У тебя нету никакой болезни? И еще, ты именно залпом выпиваешь полтора литра или постепенно весь вечер?

Нет, никаких болезней. Долгое время я писался специально, постепенно дошло до того, что время от времени я мог описаться ночью не планируя этого. То есть для моего мозга это стало нормальным. При этом если я не хочу описаться я не описаюсь, то есть я контролирую процесс. Но при большом количестве жидкости перед сном стоит все-таки дождаться пока захочется в туалет. 

Воду пью практически залпом. 5 больших стаканов подряд и сразу ложусь спать. 

Ещё я достаточно крепко сплю, я не медик, но мне кажется, что при таком быстром потреблении столь большого количества жидкости эта жидкость быстрее заполняет мочевой пузырь и я просто не успеваю просыпаться до того, как наступит критический момент и организм расслабится. Если пить воду не столь быстро, а постепенно я буду просто просыпаться каждый раз, когда это будет нужно (проверял). 

И ещё момент, если постель с вечера по какой-то причине влажная (даже влажная, не обязательно мокрая), то вероятнее всего я описаюсь во сне не просыпаясь. 

4 часа назад, Wet bed сказал:

Ну, не каждый сможет так. Я имею в виду, многие просто будут просыпаться по десять раз за ночь и бегать в тубз.

58 minutes ago, bedwetter said:

Ну, не каждый сможет так. Я имею в виду, многие просто будут просыпаться по десять раз за ночь и бегать в тубз.

А вот это кстати вопрос интересный, у кого как. Бывет, что даже со временем меняется. Например взять меня...

Лет до 7 у меня был периодический (т.е. не каждую ночь конечно) ночной энурез. Почему - не знаю, врач говорила родителям само пройдёт, и действительно само прошло.

Когда мне было лет... 15-20, энурез остался в далёком прошлом, но ночью я почти никогда не просыпался от желания в туалет, даже если пил на ночь много чая и вообще жидкости. Спал как убитый с любым количеством жидкости. Бывало, что утром просыпался с надутым, переполненным мочевым, который аж выпирал из живота и неслабо болел, наощупь был почти твёрдым внутри. Но я спокойно так спал всю ночь до самого будильника, почему и как - понятия не имею, но мне нравилось.

А теперь мне за 30. Терпеть я ничуть не разучился, никаких проблем с этим нет, однако же просыпаюсь даже от небольшого желания пописать. По ощущениям легко могу терпеть, когда иду в туалет ночью - ну мочевой от силы на треть заполнен, днём я бы даже не беспокоился о туалете, но даже такая мелочь часто прерывает мой сон, порой 2-3 раза за ночь.

Вот такая загадка.

25.05.2021 в 20:30, K7enon сказал:

Привет, меня зовут Артем, у меня есть фетиш ABDL, но этот вопрос вроде как относится больше к этой части. Вопрос таков - как описаться ночью, без контрольно. Я уже давно ищу ответ на свой вопрос, я пробовал пить воды на ночь, окунать руку в воду, слушать шум воды, но ничего не помогало, походу довольно сильный мочевой пузырь. Может кто знает как описаться ночью, желательно без препаратов, как в детстве, когда мы утром просыпались в мокрой кровати 

А соль пробовал под простынь сыпать? Я слышала такие приколы иногда делали в детском лагере. Человек просыпался мокрым.

2 часа назад, MEMORY сказал:

А соль пробовал под простынь сыпать? Я слышала такие приколы иногда делали в детском лагере. Человек просыпался мокрым.

Вот я тоже именно в детском лагере слышал эту байку. Фигня это все. Сколько раз наши подсыпали девчонкам, ни одного раза не сработало.

Точно так же не работает метод "руку в миску с водой".

Скорее уж другое может подействовать. Когда я лежал в больнице на обследовании от военкомата, вместе с нами был один парень, с которым мы подружились и потом некоторое время общались. Он потом мне рассказал, что он "косил" от армии, т.е. у него когда-то в детстве реально был энурез, но на тот момент уже давно прошел. Так вот, он наслушался рекомендаций всяких умных людей😁и подошел к делу серьезно: где-то за две-три недели до обследования он каждую ночь ложился спать и перед специально писался в постель, и после этого засыпал. Он говорил, что первые дни это было очень трудно - и заставить себя писать в положении лежа, и главное потом в таком виде заснуть. Но где-то через неделю он постепенно начал привыкать, и к тому моменту когда его направили на обследование, он уже был асом в этом деле. От армии врачебная комиссия его-таки освободила. Когда уже после всего этого мы однажды встретились бухнуть и пообщаться, он рассказал, что еще примерно месяц после обследования он по утрам регулярно просыпался мокрым - т.е. из симулянта превратился в реального энуретика. Рассказывал, что он тогда был в ужасе😨 - типа, ни фига себе откосил, это чё теперь, на всю жизнь? Ну, этот месяц он старался ничего не пить за несколько часов до сна, ставил на ночь будильник, в-общем делал все то же, что и в детстве, и постепенно все прошло.

12 минут назад, bedwetter сказал:

Вот я тоже именно в детском лагере слышал эту байку. Фигня это все. Сколько раз наши подсыпали девчонкам, ни одного раза не сработало.

Скорее уж другое может подействовать. Когда я лежал в больнице на обследовании от военкомата, вместе с нами был один парень, с которым мы подружились и потом некоторое время общались. Он потом мне рассказал, что он "косил" от армии, т.е. у него когда-то в детстве реально был энурез, но на тот момент уже давно прошел. Так вот, он наслушался рекомендаций всяких умных людей😁и подошел к делу серьезно: где-то за две-три недели до обследования он каждую ночь ложился спать и перед специально писался в постель, и после этого засыпал. Он говорил, что первые дни это было очень трудно - и заставить себя писать в положении лежа, и главное потом в таком виде заснуть. Но где-то через неделю он постепенно начал привыкать, и к тому моменту когда его направили на обследование, он уже был асом в этом деле. От армии врачебная комиссия его-таки освободила. Когда уже после всего этого мы однажды встретились бухнуть и пообщаться, он рассказал, что еще примерно месяц после обследования он по утрам регулярно просыпался мокрым - т.е. из симулянта превратился в реального энуретика. Рассказывал, что он тогда был в ужасе😨 - типа, ни фига себе откосил, это чё теперь, на всю жизнь? Ну, этот месяц он старался ничего не пить за несколько часов до сна, ставил на ночь будильник, в-общем делал все то же, что и в детстве, и постепенно все прошло.

Класс! Я тоже так хочуууу

13 минут назад, MEMORY сказал:

Обязательно Memory, поделись с нами своими экспериментами 🤗 Расскажешь?

27 минут назад, bedwetter сказал:

Согласен с тобой в этой части, хотя если так разобраться все же в миску с водой верю больше чем в соль рассыпанную под одеялом. Объясняю это тем, что во сне человек чувствует многое и осязание и в меньшей степени обоняние активно работает, а если организм чувствует какое либо взаимодействие с окружающей средой. Например в доме холодно, то с большей долей вероятности человеку приснится такой сон или сон содержащий какие-то моменты этого холода (он продрогнет, наступит в лужу, почувствует ветер..). Может ли человек описаться от воздействия на человека воды, может, конечно такая вероятность есть, но она не прямолинейная и зависит от многих факторов, а уж оценить глубину подсознательных рефлексов и ассоциация я не в силах. Так что допустим если экспериментировать с водой и миской, то возможно ничего не случится, а вот если десять-сто, то в какой-то момент времени это сработает. Зависимость есть конечно но она весьма редка в общей доли случайности таких моментом.

37 минут назад, bedwetter сказал:

Рассказывал, что он тогда был в ужасе😨 - типа, ни фига себе откосил, это чё теперь, на всю жизнь? Ну, этот месяц он старался ничего не пить за несколько часов до сна, ставил на ночь будильник, в-общем делал все то же, что и в детстве, и постепенно все прошло.

Ой, дружище, спасибо тебе отдельное за историю с товарищем. Жаль ты не видел моего лица, Я так смеялся!!! Это же надо было так парня угораздить, сначала учился чтобы научится писаться во сне бесконтрольно, а потом стал снова тренироваться чтобы разучится это делать. Офигеть, жизнь-боль) Еще раз спасибо за историю. Ахахаха. Не могу остановится 🤣

• Administrators
28.05.2021 в 22:52, DimT сказал:

По ощущениям легко могу терпеть, когда иду в туалет ночью - ну мочевой от силы на треть заполнен, днём я бы даже не беспокоился о туалете, но даже такая мелочь часто прерывает мой сон, порой 2-3 раза за ночь.

Вот такая загадка.

Что-то мне подсказывает, что твоя загадка уже вовсе и не загадка, раз сейчас я предложу некий формат ответа на нее.
Давай подумаем вместе. Смотри! В период полового созревания, а именно этот период ты и описал (15-20 лет) все еще активно продолжались процессы пубертатного развития, которые отмечались ростом мышечной и костной системы, формировались новые нейронные связи, продолжал расти и укрепятся организм в целом. На тот момент организм относился к твоему наполненному мочевому как к некому относительному фактору формирования органов мочеполовой системы это был для него факт - наполненный мочевой, на который нужно реагировать, но в силу возрастных причин связанных с развитием всего организма, с позиции подсознания такое ощущение раздутого мочевого пузыря не казалось для организма критическим. Этому факту есть одно объяснение - весь организм в этот период испытывал стресс и это было нормальное состояние для него. С возрастом ситуация стала меняться, жизненные ритмы роста  перешли в иную стадию, организм постепенно адаптировался, выровнялись жизненные циклы и показатели организма и теперь раздражение в области мочевого, за чет даже небольших микро спазмов (позывов к мочеиспусканию) стали читаться в зоне лимбического мозга более отчетливо и значимость их явно повысилась по сравнению с другими раздражителями. Сейчас, организму не нужно реагировать на все 1000 раздражителей разом, как это было ранее. Поэтому твой крепкий сон с полным мочевым был таким спокойным в более раннем возрасте, а вот ближе к 30 годам, если хочется в туалет, организм дает о себе знать, хотим ли этого мы или нет.
Таким образом подытожу, что причина зашита в нас самих. Было бы глупо отрицать, что кроме этих факторов на тревожность сна могут указывать и иные причины, например нервозность, переживания, общее состояние здоровья, те или иные заболевания или даже нестабильное психологическое состояние. Эти и другие обстоятельства (факторы) могут стать причиной к тому, что сон будет не таким ровным, будет рваным и столь чутким. Поэтому в этом возрасте такая реакция организма вполне объяснима!

15 часов назад, Mr. MAX сказал:

Ой, дружище, спасибо тебе отдельное за историю с товарищем. Жаль ты не видел моего лица, Я так смеялся!!! Это же надо было так парня угораздить, сначала учился чтобы научится писаться во сне бесконтрольно, а потом стал снова тренироваться чтобы разучится это делать. Офигеть, жизнь-боль) Еще раз спасибо за историю. Ахахаха. Не могу остановится 🤣

Ты бы еще видел, с какой физиономией он это рассказывал😲Парень просто хотел от армии откосить, используя для этого проблему, которая была зафиксирована у него в медкарте, но реально осталась в далеком прошлом. А получилось, что организм ему такой - "Ага, значит ты хочешь писаться? Ну ОК, будешь писаться". Говорит, я был в ужасе: вернулся из больницы домой, на следующее утро просыпаюсь - мокрый. Ну ладно, случайность, не успел "выйти из образа". Следующее утро - блин, опять мокрый! И так несколько раз. Говорит, я еще месяца три вечером наливал себе чай, потом смотрел на чашку и думал: "А стоит ли? Как бы чего не вышло..." В-общем, вспомнил детство конкретно.

15 часов назад, Mr. MAX сказал:

Согласен с тобой в этой части, хотя если так разобраться все же в миску с водой верю больше чем в соль рассыпанную под одеялом. Объясняю это тем, что во сне человек чувствует многое и осязание и в меньшей степени обоняние активно работает, а если организм чувствует какое либо взаимодействие с окружающей средой. Например в доме холодно, то с большей долей вероятности человеку приснится такой сон или сон содержащий какие-то моменты этого холода (он продрогнет, наступит в лужу, почувствует ветер..). Может ли человек описаться от воздействия на человека воды, может, конечно такая вероятность есть, но она не прямолинейная и зависит от многих факторов, а уж оценить глубину подсознательных рефлексов и ассоциация я не в силах. Так что допустим если экспериментировать с водой и миской, то возможно ничего не случится, а вот если десять-сто, то в какой-то момент времени это сработает. Зависимость есть конечно но она весьма редка в общей доли случайности таких моментом.

Я помню, одна моя знакомая рассказала мне - в качестве моральной поддержки, что ли, - как лет в 14 она однажды описалась, ночуя дома у своей подруги. Причем у нее никогда не было энуреза, даже в детстве. Говорит, подруга постелила мне в зале, а там у них напротив дивана - огромный аквариум с рыбками (родители увлекались, достаточно серьезно). Аквариум шикарный, большой, с подсветкой, с подачей воздуха... И вот я, засыпая, смотрю на этот светящийся в темноте аквариум: красиво, рыбки плавают, всякие растения в воде колышутся, воздух булькает... Так и заснула. А утром просыпаюсь - упс...  Говорит, не знала как подруге сказать, а та потом ржала, говорит, ага, почувствуй себя русалкой😄

15 часов назад, Neosky сказал:

Думаю, тут еще дело в том, какой у человека сон. Все люди спят по-разному, у каждого есть свои особенности. Мне когда-то несколько врачей, независимо друг от друга, говорили, что причина моего энуреза именно в слишком крепком сне. Я обычно не чувствую сонливости днем, но когда я вечером положу голову на подушку - через две минуты меня просто нет, я отключаюсь целиком и полностью: можно включать пылесос, телевизор на полную громкость, и мне это никак не помешает. И так до утра. Мне почти никогда не снятся сны. И в те довольно редкие разы, когда я утром просыпаюсь сухим, я чувствую, что мой мочевой сейчас взорвется, и я сразу бегу в туалет. Но среди ночи я никогда (вообще никогда) не просыпаюсь, вот просто не не представляю, как это - проснуться от того, что хочется в тубз.

16 часов назад, MEMORY сказал:

Ну дык вперед! Try it, как говорят где-то за границей😃

• 4 weeks later...
29.05.2021 в 23:38, bedwetter сказал:

где-то за две-три недели до обследования он каждую ночь ложился спать и перед специально писался в постель, и после этого засыпал. Он говорил, что первые дни это было очень трудно - и заставить себя писать в положении лежа, и главное потом в таком виде заснуть. Но где-то через неделю он постепенно начал привыкать, и к тому моменту когда его направили на обследование, он уже был асом в этом деле. От армии врачебная комиссия его-таки освободила. Когда уже после всего этого мы однажды встретились бухнуть и пообщаться, он рассказал, что еще примерно месяц после обследования он по утрам регулярно просыпался мокрым - т.е. из симулянта превратился в реального энуретика

А если у тебя не было энуреза (ну как бы я ночью в юном возрасте писался, но не каждую ночь) это сработает?

21.06.2021 в 19:28, K7enon сказал:

А если у тебя не было энуреза (ну как бы я ночью в юном возрасте писался, но не каждую ночь) это сработает?

Нууу... во всяком случае одно из двух - либо сработает, либо нет😄

Организмы у всех разные. Думаю, что чем дольше тренироваться, тем больше шансы. Побольше пива или газировки перед сном, памп на ночь - и вперед! Даже если рефлекс на мочеиспускание во сне не выработается, ты по крайней мере привыкнешь, проснувшись от позыва, свободно, без напряжения расслаблять сфинктер. А это не так-то просто, между прочим! Помню, я лет в 20 попал в больницу с аппендицитом, и первые 2-3 дня после операции мне нельзя было вставать с постели. Так вот, пописать в баночку в лежачем положении - это для меня был целый квест! Вот не мог, и все. Как будто замок повесили. И это при том, что во сне я каждую ночь прудонил в постель и даже не просыпался после этого. А в сознании - еле-еле получалось (а напрягаться же нельзя, т.к. сразу шов начинает дико болеть). Это важный момент: когда лежишь и собираешься описаться, нужно не напрягаться, а наоборот максимально расслабиться, отпустить все мышцы, чтобы само полилось.

PS: Да, и еще один существенный момент, о котором я не сказал раньше. (Это специально для тех, кто собирается косить от армии по этому делу).

Довольно много раз я на разных форумах, связанных с военным призывом, видел такую инфу: якобы при обследовании призывников, предъявляющих жалобы на ночной энурез, им на ночь подключают некие датчики, фиксирующие их жизненные процессы, и по ним можно точно определить, спит человек в момент мочеиспускания или нет. И таким образом определяют, симулирует чел или же действительно болен данным недугом. Так вот: я конечно не сомневаюсь, что такие датчики реально существуют. Более того, в старой (примерно 1970 года выпуска) книге профессора Б.Ласкова "Проблемы энуреза" я даже видел подробное описание этих приборов и методики соответствующего обследования призывников. Но в той больнице, куда меня направили от военкомата (г.Москва, между прочим!) никаких таких приборов не было и в помине - была просто отдельная палата для призывников, направленных на обследование по поводу энуреза (санитарки называли нашу палату "Дети капитана Гранта"🤣), представляющая собой обычную комнату, где было восемь коек. И никакого больничного оборудования. Просто каждое утро приходила медсестра с журналом, проверяла состояние наших постелей и записывала результаты. Все, больше ничего! То есть по сути - никаких обследований, просто по факту, чистая статистика: "за 21 день пребывания в стационаре столько-то мокрых ночей". Когда я заводил разговор об этом с другими парнями-энуретиками (из разных городов), тоже освобожденными от военной службы, они рассказывали, что у них обследование в больнице проходило точно так же. Никому никаких датчиков не подключали! И я сильно сомневаюсь, что с тех пор что-либо изменилось. Чтобы проводить такое обследование, какое описано в книге, нужна специализированная палата с соответствующим весьма непростым и капризным в обращении оборудованием, нужна специально обученная дежурная медсестра, которая бы сидела всю ночь у пульта в коридоре и фиксировала поступающие сигналы... блин, да кто этим будет заморачиваться? Ночной энурез - одна из весьма распространенных жалоб на призывных комиссиях, это любая военкоматская медсестра подтвердит. Причем большая часть из них - не симулянты, а реальные больные. Просто об этом не говорят вслух. И таких призывников на самом деле проходит через их руки сотни и сотни. Конечно, будет очень здорово, если найдутся какие-либо документы (справки, направления и т.д.), свидетельствующие о том, что ранее ты обращался куда-то по поводу энуреза. Мне в военкомате так и сказали: тащи все справки какие есть, чем больше, тем лучше. Ну, правда, мне-то было легко, у меня их целая папка была. Но если нет - можно это объяснить примерно так: "У нас в семье это по мужской линии было у многих, их лечили и ничего не помогало, мой дядя писался до 14 лет, другой дядя до 16, мой дедушка тоже до 16, а потом у всех прошло само. Поэтому родители особо не беспокоились и не таскали меня по врачам, говорили не переживай, само пройдет. Вообще у меня мама увлекается народной медициной, она мне заваривала и давала пить какие-то травки, я уже не помню какие, но это не помогло. Помню, лет в 9-10 меня водили к бабке в какую-то деревню, она молитвы надо мной читала... ну, тоже эффекта не было. Сажали сеансы Кашпировского смотреть. (Рассказывая про эпопею с народной медициной, приготовься увидеть рефлекторно сжавшиеся кулаки и гневные молнии в глазах слушающего тебя врача - ох и "любят" же они слышать про нетрадиционную медицину). Но это все не помогало. А сейчас во взрослом возрасте мне стыдно к врачам с такой стремной проблемой обращаться, я вообще чем дальше тем больше комплексую из-за этого, никогда не остаюсь у друзей с ночевкой, страшно боюсь что кто-то из знакомых узнает, скрываю как могу от всех... Знаете, я уже полгода встречаюсь с девушкой, у нас все очень серьезно, она уже заводит разговор о свадьбе... несколько раз намекала мне остаться у нее на ночь, а мне приходилось придумывать какие-то дурацкие отмазки, она уже думает, что у меня кто-то есть кроме нее, что я у нее на ночь не остаюсь, а я не знаю что ей сказать, как ей признаться, что у меня такая проблема, она же меня бросит, какая девушка такое вытерпит..." и т.д. Побольше всяких подробностей в разговоре с врачом и поубедительнее (попробуйте заранее дома потренироваться). Как бы вначале стесняясь, а потом вот все это. И если будет расспрашивать насчет сна, говори, что всю жизнь спишь очень крепко, что ночью и утром тебя не могут добудиться, что утром часто просыпаешь учебу или работу, т.к. не слышишь будильник, и что почти никогда не видишь снов. Просто вот лег спать, и как будто выключили. (Это очень характерный момент для большинства энуретиков). Вот как-то так.

This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.