Jump to content

Подгузники с анальными игрушками и мастурбация

Share

Recommended Posts

Есть кто пользуется Подгузниками с анальными пробками и другими приблудами,  как вам ощущения. Еще хотел бы затронуть тему мастурбации в подгузнике) 

• Viktor121 changed the title to Подгузники с анальными игрушками и мастурбация

Viktor, мне нравятся памперсы, но я еще так не экспериментировал. Возможно в дальнейшем попробую обязательно. Как по мне этот вопрос все же адресован женской половине нашего форума в исполнении которых это смотрится эстетично и очень красиво 😍 А вот что касается меня, то я предпочитаю одевать памперсы и в них писаться и эту роль они выполняют прекрасно. Знаешь я вот о чем подумал, было бы прикольно просто себя погладить руками через одежду пока на мне памперсы, сделать эдакий легкий такой петтинг, вот это меня уже возбуждает! 🙂

Я сам Гетеро,  но нравится анальное проникновение думаю пробку купить, у мужчин простата очень эрогенная зона,  еще часто от возбуждения в памперсе,  у меня происходит стояк в Памперсе,  и от давления на член памперсом,  происходит самомастурбация без рук и оргазм. 

Пробку с подгузником пробовал один раз, когда решил, что должен наказать себя за то, что описался на улице около подъезда, не успев до дома, ощущения были такие необычные, не знаю, повторю ли ещё, но если захочу себя наказать, то обязательно. Писать в подгузник с пробкой тоже довольно интересное ощущение, так как простата напряжена пробкой и чувствуешь позыв писать только под самый уже критический момент.

А страпоны кто то используют,  и вообще является ли анальная стимуляция простаты для мужчины пустыдной и не приемлимой? Даже будучи Гетеро

• Administrators
8 часов назад, Viktor121 сказал:

А страпоны кто то используют,  и вообще является ли анальная стимуляция простаты для мужчины постыдной и не приемлемой? Даже будучи Гетеро

Viktor, конечно же нет. Это вполне нормальное явление. Безусловно глупо отрицать тот факт, что к ней чаще прибегают девушки, чтобы повысить сою сексуальность или разнообразить сексуальную сторону своей интимной жизни, но кто запрещал использовать эти игрушки и мужчинам, многие их которых сегодня ими активно и успешно пользуются. В любом случае это индивидуальный выбор каждого, но что-что, стесняться точно не нужно. Ты же доставляешь себе удовольствие. Если ты в паре и партнеру это крайне не нравится это другой вопрос, но даже в этом случае, ради своего партнера не всегда следует жертвовать тем, что доставляет тебе кайф. Мой ответ один - наслаждайся!

This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.