Jump to content

Про БД. Кому не интересно - не читайте.

Share

Recommended Posts

Есть у меня периоды бешенства именно по БД. Не так часто, но случается. Нравится мне это с детства. Я как-то обкакалась в детском саду ( думаю, что такое у многих случается) и я до сих пор помню эти невероятные эмоции которые я тогда испытала. Во-первых, конечно, это шок, что такое могло произойти со мной в принципе. Ведь возраст уже был достаточно сознательный. Это была подготовительная группа, а значит около 6 годиков было мне и моим согруппникам. Во-вторых, я обкакалась при мальчике, с которым мы вместе торопились в туалет по этому самому делу. Это случилось в раздевалке. На улице была то ли весна, то ли осень и нужно было снять кофту, поменять уличную обувь на сандалики и после бежать в группу, где находился в туалет. 

До этого, если начинать сначала, мы вышли на улицу, вроде как вечером, то есть заходить в группу больше не планировалось, а планировалось, что мамы и папы нас постепенно разберут. Я лазила со всеми ребятами на всяких детских горках-пирамидках, в общем не знаю, как называются эти железки, которые предназначены для лазанья по ним детьми. 

Потом я захотела в туалет. Видимо, хотелось прилично, раз итог оказался после в колготках...Но по началу это казалось не слишком критично, и я ждала, когда за мной придет мама, чтобы можно было ей сказать и она как-то решила бы эту проблему. 

Через какое-то время я услышала, как мальчик из моей группы отпрашивается у воспитательницы в туалет, потому что он хочет какать. И решила, что мне тоже нужно попробовать. Воспитательница отпустила нас обоих в группу безо всяких вопросов и задержек. И вот, мы стоим в раздевалке, каждый из нас торопится обогнать другого. Мы не сговаривались, просто так вышло, что мы с ним все делали наперегонки. Кто быстрее успеет добежать. Не знаю, насколько сильно он хотел, но вот он все донес.

Я помню, что я стала снимать кофту, и вдруг просто обкакалась. Совершенно неожиданно. Просто снимала кофту и навалила в штаны. Меня это так поразило, потом, я подумала, что мальчик, наверное это понял...Но вроде нет. Он был занят своей одеждой и не смотрел в мою сторону.

Сначала меня охватил ужас, я не знала, что делать. Дождалась, пока согруппник закрылся в туалете, и уже никуда не торопять пошла в соседнюю кабинку. Там села, доделала то, что осталось в унитаз. В трусиках была приличная кучка.  Но я вроде ничего с ней делать не стала. Просто вытерла попу, как смогла, надела грязные трусы обратно. И так и пошла гулять дальше, в надежде, что никто ничего не заметит. Про запах я почему-то не думала. Помню, что снова стала лазить по турникам и горкам, помню, что какашки из трусиков в процессе плавно перемещались по моим ногам. Ощущений не помню. Воспитательница все-таки учуяла запах и отправила меня в группу с няней. Та меня долго отмывала и вопрошала почему я ничего не сказала никому.

Вот так примерно все и закончилось тогда. Еще был один случай из детства, не менее приятный. Хотя тогда он мне таким вовсе не казался. После этого мне стало нравиться иногда какать в трусики. Я закрывалась в туалете ночью, когда родители спали и играла сама с собой. Обычно это была игра, что туалет - это лифт, который очень долго едет, либо застрял.

Сейчас я тоже иногда играю в эту игру. Хотя уже хочется чего-то более запретного. Например, выпить слабительное, дождаться начала его действия и пойти гулять...ну или свечку поставить и пойти гулять. Но есть одна маленькая проблемка. Как бы сильно я ни хотела в туалет - на улице желание отпадает моментально. Не знаю, почему. И даже микролакс и глицериновые свечи перестают действовать.... Другие методы я пока еще не испробовала. Может, кто-то посоветует какое-нибудь мощное слабительное?

• Administrators

Мemory, великолепная история из твоего личного опыта!!! 😍 Как все описала превосходно))) Хоть я не в этой теме настолько сильно, мне нравится сама мысль о том что девушка не выдержала и испачкала свои трусики (одежду), мысль о том что девушка ходить по маленькому и по большому в одежду свою меня интригует. Такое не всегда случается, но тебе это сегодня явно удалось сделать !!!

Memory, твоя история напомнила, как моя племянница пару лет назад обкакалась в возрасте 7 лет.

Сначала игралась на пляже, купалась в море, затем пошла в отель. Собственно, где я ее и встретил. Она была в купальнике и бугорок был хорошо заметен на трусиках сзади.. ну и соответствующий запах.

2 hours ago, MEMORY said:

...Еще был один случай из детства, не менее приятный. 

Расскажи о нем )

22 минуты назад, ua_aleks сказал:

Memory, твоя история напомнила, как моя племянница пару лет назад обкакалась в возрасте 7 лет.

Сначала игралась на пляже, купалась в море, затем пошла в отель. Собственно, где я ее и встретил. Она была в купальнике и бугорок был хорошо заметен на трусиках сзади.. ну и соответствующий запах.

Люблю такие истории))

6 минут назад, ua_aleks сказал:

Расскажи о нем )

В общем это было тоже в детстве. И наверное этот случай был даже раньше, чем случай в садике. Точно сказать не могу - не помню. Но скорее всего да, потому что после мама меня мыла в раковине, наверное я была еще достаточно маленькой девочкой, ведь больших детей моют в ванной. 

В общем, мы были в гостях у бабушки. Там был какой-то праздник, потому что было весело, шумно и много народу и детей, кстати, тоже.

И вот мы решили играть в прятки. Я, мои братья, и еще вроде кто-то был. С нами играла моя крестная. Она была уже взрослой женщиной, лет может быть около 25. 

Мы прятались, она нас искала. И вот, в один такой момент, когда мы уже все попрятались и тетя ходила по комнатам и старательно делала вид, что она не может никого найти, я вдруг сильно захотела какать. А спряталась я вот где. Раньше были такие большие двуспальные кровати, где в изголовье находился шкафчик с откидной дверцей, куда складывались всякие подушки-одеяла. И дети любили туда залазить. Ну я любила точно. Они может и сейчас есть, такие кровати,я не задавалась этим вопросом. Да неважно. В общем, я сидела на мягкой подушке, и в щелочку подглядывала за тетей, как она входит в комнату и подходит к этой самой кровати, конечно же чтобы найти меня. Чтобы я могда выскочить и мчаться в туалет. И вот она подходит, протягивает руку, чтобы открыть дверцу. Я ерзаю от нетерпения.... Но вдруг, она говорит, что "кажется, тут никого нет". Разворачивается и уходит в другую комнату. Я обкакалась. Просто от удивления, или от разочарования, что меня не нашли, и мне придется ждать еще хоть несколько минут. Я сделала это не специально. Не смогла терпеть. Ну и после меня нашли уже по запаху))))

5 часов назад, MEMORY сказал:

Но есть одна маленькая проблемка. Как бы сильно я ни хотела в туалет - на улице желание отпадает моментально. Не знаю, почему. И даже микролакс и глицериновые свечи перестают действовать.... Другие методы я пока еще не испробовала. Может, кто-то посоветует какое-нибудь мощное слабительное?

MEMORY, мне кажется, тут дело не в слабительном. Ну, вернее, не столько в нем. Прежде всего это психологическое. Для тебя это просто непривычно. Настолько непривычно, что в нужный момент наступает какой-то "затык" - не могу, и все. А значит, нужно просто тренироваться, причем в максимально комфортных условиях. Ну, например, сделай это несколько раз дома, не заморачиваясь о последствиях и т.д. Потом нужно постепенно усложнять условия. И на это нужно какое-то время, каждый "квест" нужно проделать по несколько раз. Ну например, поздно вечером (после полуночи) спустись в подъезд к почтовому ящику, как бы проверить почту, и не дотерпи там. Потом, примерно в то же время (когда на улице почти никого нет), пойди выбросить мусор к ближайшей мусорке, и на подходе к ней заодно избавься от ненужного в организме. Раза 3-4 проделай это и убедись, что теперь для тебя это не представляет трудности. Потом можно, надев памперс, вечером куда-нибудь поехать, и на обратном пути недотерпеть, например в пустом или полупустом автобусе. Здесь задачу облегчает сознание того, что на тебе подстраховка и кто-то может догадаться, что с тобой произошло, разве что по запаху. Можешь по-разному варьировать этот квест - например, один раз в автобусе, другой раз прогуливаясь в парке, потом просто идя по улице, следующий раз в круглосуточном магазине (постепенно выбирая все более и более людные и освещенные места). Но все это - пока еще в памперсе, пока не почувствуешь, что теперь можешь свободно расслабляться. Ну да, на это конечно нужно время. Зато постепенно усложнять задачи и чувствовать, что выходишь каждый раз на новую ступень - прикольно и интересно. Вот как-то так. Слабительное здесь, конечно, тоже поможет, особенно на первых порах. Но гораздо важнее именно твое внутреннее ощущение раскрепощенности, которое постепенно возрастает по мере тренировок.

17 часов назад, bedwetter сказал:

MEMORY, мне кажется, тут дело не в слабительном. Ну, вернее, не столько в нем. Прежде всего это психологическое. Для тебя это просто непривычно. Настолько непривычно, что в нужный момент наступает какой-то "затык" - не могу, и все. А значит, нужно просто тренироваться, причем в максимально комфортных условиях. Ну, например, сделай это несколько раз дома, не заморачиваясь о последствиях и т.д. Потом нужно постепенно усложнять условия. И на это нужно какое-то время, каждый "квест" нужно проделать по несколько раз. Ну например, поздно вечером (после полуночи) спустись в подъезд к почтовому ящику, как бы проверить почту, и не дотерпи там. Потом, примерно в то же время (когда на улице почти никого нет), пойди выбросить мусор к ближайшей мусорке, и на подходе к ней заодно избавься от ненужного в организме. Раза 3-4 проделай это и убедись, что теперь для тебя это не представляет трудности. Потом можно, надев памперс, вечером куда-нибудь поехать, и на обратном пути недотерпеть, например в пустом или полупустом автобусе. Здесь задачу облегчает сознание того, что на тебе подстраховка и кто-то может догадаться, что с тобой произошло, разве что по запаху. Можешь по-разному варьировать этот квест - например, один раз в автобусе, другой раз прогуливаясь в парке, потом просто идя по улице, следующий раз в круглосуточном магазине (постепенно выбирая все более и более людные и освещенные места). Но все это - пока еще в памперсе, пока не почувствуешь, что теперь можешь свободно расслабляться. Ну да, на это конечно нужно время. Зато постепенно усложнять задачи и чувствовать, что выходишь каждый раз на новую ступень - прикольно и интересно. Вот как-то так. Слабительное здесь, конечно, тоже поможет, особенно на первых порах. Но гораздо важнее именно твое внутреннее ощущение раскрепощенности, которое постепенно возрастает по мере тренировок.

Ух ты! Какой интересный квест)))))) Так-так-так...Это нужно обязательно попробовать))

• 2 weeks later...

Как в итоге? Пробовала обкакаться на улице? Пробовала предложенный выше метод?

Share

• Create New...

Important Information

Guidelines