Jump to content

Хочу поиграть.

Share

Recommended Posts

Есть идея положить что-то в трусики. Какой-то предмет, возможно мягкий или какую-нибудь массу... и пойти погулять по городу. Какие мысли у кого?

33 minutes ago, MEMORY said:

Есть идея положить что-то в трусики. Какой-то предмет, возможно мягкий или какую-нибудь массу... и пойти погулять по городу. Какие мысли у кого?

Ты можешь и по-настоящему наложить в трусики и пойти погулять в парк или в лес, чтоб подальше от людей. Солнышко светит, птички поют, и какашки в трусиках :-)

Если хочешь более острых ощущений - одень колготки (чтобы придержать какашки в трусиках), юбку и иди гулять в город. :-) 

• Administrators
15 минут назад, ua_aleks сказал:

Ты можешь и по-настоящему наложить в трусики и пойти погулять в парк или в лес, чтоб подальше от людей.

ua_aleks, у Memory есть приватный клуб, где она обсуждает часть этих и других тем, так вот она в нем писала, что ей очень трудно расслабится вне дома, любое желание выливается в то, что она просто не может реально обкакаться сама, даже если принимает слабительное, поэтому такое неординарное решение! Оно тоже весьма интересное, но я сам пока думаю, что мог бы предложить ей в этом случае. Вот кстати ссылочка на ее клуб: 

• Administrators
1 час назад, MEMORY сказал:

Какие мысли у кого?

Думаю однозначно стоит попробовать!!! Не попробуешь не узнаешь, тем более так сложно тебе в такие моменты сконцентрироваться. Помню себя в более раннем возрасте, так вот тоже случае на улице давались с невероятным трудом, но спустя какое-то время все встало на свои места, стало гораздо проще это делать. Теперь я могу совершенно не парится потому, что в ответственный момент просто не смогу обмочится. Полаю причина в силе привычке и психологическом настрое. 

24 minutes ago, Neosky said:

ua_aleks, у Memory есть приватный клуб, где она обсуждает часть этих и других тем, так вот она в нем писала, что ей очень трудно расслабится вне дома, любое желание выливается в то, что она просто не может реально обкакаться сама, даже если принимает слабительное, поэтому такое неординарное решение! Оно тоже весьма интересное, но я сам пока думаю, что мог бы предложить ей в этом случае. Вот кстати ссылочка на ее клуб: 

Спасибо! 🙂

29 minutes ago, Neosky said:

...ей очень трудно расслабится вне дома, любое желание выливается в то, что она просто не может реально обкакаться сама...

Да, кстати, я предлагал обкакаться дома.. ) а потом идти гулять )

• Administrators
11 минут назад, ua_aleks сказал:

Да, кстати, я предлагал обкакаться дома.. ) а потом идти гулять )

Ха, точно, прошу прощения, не обратил на это внимания!) Ох уж это моя невнимательность 😉 

1 час назад, ua_aleks сказал:

Ты можешь и по-настоящему наложить в трусики и пойти погулять в парк или в лес, чтоб подальше от людей. Солнышко светит, птички поют, и какашки в трусиках 🙂

Если хочешь более острых ощущений - одень колготки (чтобы придержать какашки в трусиках), юбку и иди гулять в город. 🙂

Мне нравятся обе твои идеи)) Я подумаю о том, чтобы осуществить их. После расскажу на своей страничке что из этого получилось))

О, меня не было здесь сутки и наконец, в этой ветке обсуждений стало происходить что-то определенно интересное. 

7 минут назад, MEMORY сказал:
1 час назад, ua_aleks сказал:

Мне нравятся обе твои идеи)) Я подумаю о том, чтобы осуществить их. После расскажу на своей страничке что из этого получилось

В какой одежде планируешь поэксперементировать?

9 минут назад, Mr. MAX сказал:

О, меня не было здесь сутки и наконец, в этой ветке обсуждений стало происходить что-то определенно интересное. 

В какой одежде планируешь поэксперементировать?

Юбку и колготки хочу взять, чтобы обкакаться по настоящему и никто меня не заподозрил)) А чтобы погулять с кучкой в штанах, просто чтобы было похоже, что я обкакалась, но не было запаха, нужны какие-то эластичные штаны, где будет четко выделяться кучка)) У меня таких пока нет))

19 минут назад, MEMORY сказал:

Юбку и колготки хочу взять, чтобы обкакаться по настоящему и никто меня не заподозрил))

Возможно тогда стоит свой выбор остановить на джинсах! Это беспроигрышный вариант как думаешь?

19 minutes ago, MEMORY said:

.. нужны какие-то эластичные штаны..

Лосины или штаны для фитнеса )) Не знаю, как сейчас, но когда-то давно девушки носили их без юбок ))

1 минуту назад, Mr. MAX сказал:

Возможно тогда стоит свой выбор остановить на джинсах! Это беспроигрышный вариант как думаешь?

Мне не нравится в джинсах шов, который идет посередине попы... Он делит кучку на две части. Хочу одну.

Только что, ua_aleks сказал:

Лосины или штаны для фитнеса )) Не знаю, как сейчас, но когда-то давно девушки носили их без юбок ))

Да, можно лосины. ))

• Administrators

Тогда и я могу предложить тоже свой вариант в части лосин. Как тебе Memory?

PiZV7q2HGjU.jpg

Только что, Neosky сказал:

Тогда и я могу предложить тоже свой вариант в части лосин. Как тебе Memory?

PiZV7q2HGjU.jpg

Шикарно!)

• Administrators

тогда тебе срочно нужно в магазин за покупками))😉

1 минуту назад, Neosky сказал:

тогда тебе срочно нужно в магазин за покупками))😉

Видимо,да))

2 hours ago, MEMORY said:

Юбку и колготки хочу взять, чтобы обкакаться по настоящему и никто меня не заподозрил)) А чтобы погулять с кучкой в штанах, просто чтобы было похоже, что я обкакалась, но не было запаха, нужны какие-то эластичные штаны, где будет четко выделяться кучка)) У меня таких пока нет))

На всякий случай, пофоткай себя на прогулке. Потом, если появится желание, выложишь сюда фоточки )))

Терпеть долго пробовала перед выходом на улицу? Или так сковывает, что совсем покакать на улице не можешь? 

17 часов назад, Dima сказал:

Терпеть долго пробовала перед выходом на улицу? Или так сковывает, что совсем покакать на улице не можешь? 

Пробовала, Дим. Да. Сначала долго терпела, причем ужен так очень-очень прижимало. Думаю: ага.... Сейчас свечку и на улицу - 100% без вариантов просто.... Фиг-то там. Поставила свечку, вышла - вообще расхотела.... Походила, походила - вернулась домой. Вот дома - да. Моментально все желание вернулось обратно!

18 часов назад, ua_aleks сказал:

На всякий случай, пофоткай себя на прогулке. Потом, если появится желание, выложишь сюда фоточки )))

Ну возможно скоро до этого и дойдет дело. ))

• 1 month later...
03.06.2021 в 11:02, MEMORY сказал:

Предмет считаю не вариант. Лучше массу, ещё и подмочить горячей водой, чтобы были ощущения тепла в трусиках как от какашки.

03.06.2021 в 14:04, MEMORY сказал:

Мне не нравится в джинсах шов, который идет посередине попы... Он делит кучку на две части. Хочу одну.

Да и не только в этом дело. Джинсы из слишком плотного материала. Не так тянутся и вообще даже если будут слишком сексуальными, всё равно не то. Лосины, велосипедки здесь самое подходящее.

• 3 weeks later...