Jump to content

Обкакался при друге

Share

Recommended Posts

О общем, дело было тогда когда мне было лет 12. Мы с моим другом договорились погулять, в кафе сходить и т.д. Уже выходя на улицу мне хотелось какать, но думал стерплю. Погуляли немного и поехали на автобусе в кафе. В кафе мы достаточно плотно поели, то что мне хотелось срать это факт. Уже стемнело и едим мы домой на автобусе. Там накрыла первая волна и пришлось мне пукнуть, друг это услышал и сказал "Ты чё срать захотел?" я ему ответил что да и сильно хотел. Вышли мы из автобуса улицы уже пустые и на улице стоял вечер. Живём мы на одном районе поэтому идти нам по одной дороге. Идём, а терпеть я уже не могу, буквально через каждый пукаю. Друг мне сказал "Да покакай ты здесь уже, все равно людей нет" а мне как то не по себе стало на улице срать, ещё и вытерить не чем, "Нет, дотерплю" ответил я ему. И вот момент истины, до дома уже чуть чуть осталось, а я не могу терпеть. Я упал на корточки и просто пукаю сильно и начинаю чувствовать что скоро обкакаюсь. Друг это увидел и сказал чтобы я уже наконец покакал где то за кустами или чтобы на асфальт высрался, но было поздно я ему сказал что уже начал какать в штаны, он лишь замолчал и просто смотрел как я срусь в штаны. Я встал и извинился, он же сказал что ничего страшного. И вот мы собрались уже идти как друг указал мне на мокрое пятно, оказывается пока я какался в трусы я ещё и немного описался, не сильно, там буквально пятнышко среднее было. Ну вот как так мы и пошли домой, друг и я в обкаканных и слегка мокрых штанах. На самом деле перед другом не особо было и стыдно, у меня даже слегка член пристал, хорошо что он не заметил. Возбудил меня этот случай, довольно сильно. Ещё хотелось такого опыта, ну или чтобы перед мной кто то в штанишки наложил

• 4 weeks later...

17.07.2021 в 15:09, Антон сказал:

О общем, дело было тогда когда мне было лет 12

Опять я пропустил интересную историю и сразу не отреагировал. Класс!!! Антон, ну что сказать отличная история, а ведь детские опыт и сейчас дает о себе знать, раз появляются такие пикантные мысли 😉 А где бы хотел чтобы подобное произошло вновь? Кто будет напротив тебя какать в штаны парень или девушка? Меня определённо удивило то, что тебя возбудила эта ситуация когда рядом был друг, по себе знаю, что меня подобное не возбуждает, но твой опыт мне крайне интересен

• 2 weeks later...
09.08.2021 в 00:54, Mr. MAX сказал:

Опять я пропустил интересную историю и сразу не отреагировал. Класс!!! Антон, ну что сказать отличная история, а ведь детские опыт и сейчас дает о себе знать, раз появляются такие пикантные мысли 😉 А где бы хотел чтобы подобное произошло вновь? Кто будет напротив тебя какать в штаны парень или девушка? Меня определённо удивило то, что тебя возбудила эта ситуация когда рядом был друг, по себе знаю, что меня подобное не возбуждает, но твой опыт мне крайне интересен

Извиняюсь что долго не отвечал, редко сюда захожу, ну не будем об этом, а лучше я отвечу на ваш вопрос. На самом деле хотелось и с парнем, и с девушкой испытать. Правда это в будущем не хочу врать, но не особо я взрослый, 16 лет дней 5 назад исполнилось. Поэтому буду лишь ждать будущего, а также партнёра с которым я смогу это испытать вновь

This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.