Jump to content

Кто также шалит на работе?

Share

Recommended Posts

Девочки и мальчики не могу с вами не поделится и не задать всем один единственный вопрос. Кто шалит на работе также как и я? Кто терпит очень долго и в какой-то момент не выдерживает и упускает в одежду? Ммм, сначала образуется еле заметное пятнышко и хорошо, если успел сдержать все в себе и не обмочился, а если не успел...страшно даже подумать такое

photo_2021-0.thumb.jpg.bf33b1caf04172df44e74e178c7836a5.jpg photo_2021-2.thumb.jpg.394cc02f8d493748b5c44978465dca56.jpg photo_2021-3.thumb.jpg.42143f32eaf976c9795828d13ef39e1f.jpg 

• 1 month later...
  • Administrators
16 часов назад, Ричард сказал:

Я пару раз так делал

Ричард, и какое послевкусие осталось? Понравилось или нет? Опиши свои ощущения и эмоции от процесса, если конечно ты ими можешь поделится)

19.10.2021 в 17:46, Neosky сказал:

Ричард, и какое послевкусие осталось? Понравилось или нет? Опиши свои ощущения и эмоции от процесса, если конечно ты ими можешь поделится)

ну описывать эмоции не я не умею, а кайф получил)))

19.10.2021 в 01:12, Ричард сказал:

Я пару раз так делал

Приятно, что я не один такой, иногда ловлю себя на мысли что делаю что-то постыдное вот так писаясь на работе, это Ричард действительно незабываемые ощущения

• 2 weeks later...
08.08.2021 в 22:07, Mr. MAX сказал:

Девочки и мальчики не могу с вами не поделится и не задать всем один единственный вопрос. Кто шалит на работе также как и я? Кто терпит очень долго и в какой-то момент не выдерживает и упускает в одежду? Ммм, сначала образуется еле заметное пятнышко и хорошо, если успел сдержать все в себе и не обмочился, а если не успел...страшно даже подумать такое

photo_2021-0.thumb.jpg.bf33b1caf04172df44e74e178c7836a5.jpg photo_2021-2.thumb.jpg.394cc02f8d493748b5c44978465dca56.jpg photo_2021-3.thumb.jpg.42143f32eaf976c9795828d13ef39e1f.jpg 

Было такое баловалась на работе)))

Время 11 дня и мочевой пузырь полон до предела. Я уже невыносимо хочу писать, не могу спокойно сидеть, но я не могла решиться начать писать, в руках была дрож, пальцы рук тряслись было очень страшно а вдруг кто то увидит. Но желание писать было настолько сильным что я не долго просидела, сухой, я только чуть чуть расслабилась, замерла и почувствовала струйку а за ней струя стремительно ударила в леггинсы, а затем тёплая влага начала растекаться по попе. Руки затряслись ещё сильней, сердце бешено заколотилась, дыхание сбилось, а я продолжала писать в штаны. Я старалась контролировать процесс, что бы вовремя остановиться, от страха сковало все тело и моча мне казалось еле текла. Я ощущала как намокает моя попа, и как только я почувствовала что вся попа мокрая я остановилась, что бы не потекло на пол. Мне стало легче и я сидела на мокром кресле, с мокрыми штанами до 12:00 то есть до обеда. Это было прикольно и одновременно страшно, сидеть в мокрых штанах, да ещё и запах мне казалось появился небольшой. Я сидела в своём кресле и думала, я как маленькая девочка описалась и боюсь признаться.

• Administrators

11 минут назад, Алиса сказал:

Я уже невыносимо хочу писать, не могу спокойно сидеть, но я не могла решиться начать писать, в руках была дрож, пальцы рук тряслись было очень страшно а вдруг кто то увидит

Алиса, какие невероятные эмоции, какие ощущения, страх  и все это вперемешку с желанием сделать что-то постыдное. Этот колорит чувств не передать словами, но у тебя это очень шикарно получилось.

Мне стало легче и я сидела на мокром кресле, с мокрыми штанами

Кто-то мог видеть тебя в такой момент, был ли кто-то рядом? Где это было офис или небольшой склад?

Я сидела в своём кресле и думала, я как маленькая девочка описалась и боюсь признаться.

Та самая вишенка на торте, которая очень возбуждает)))

6 минут назад, Neosky сказал:

Алиса, какие невероятные эмоции, какие ощущения, страх  и все это вперемешку с желанием сделать что-то постыдное. Этот колорит чувств не передать словами, но у тебя это очень шикарно получилось.

Кто-то мог видеть тебя в такой момент, был ли кто-то рядом? Где это было офис или небольшой склад?

Та самая вишенка на торте, которая очень возбуждает)))

Видеть меня могли мои коллеги которые были рядом в тот момент, я старалась совсем маленькую струю пускать

• Administrators

Ммм, это самый пикантный момент, никто даже и не подозревал о том что ты сейчас сидишь за своим столом и потихоньку писаешься, обычно так поступают только маленькие девочки...жаль, что первые ощущения столь фантастического момента бывают всего лишь один раз