Jump to content

Деспер в БД

Share

Recommended Posts

Читаю тематические форумы по БД. В основном людям нравится когда крутит живот, звуки бурления, боль... Мне такое не нравится, если честно. Это расстройство живота и это довольно неприятно. Не возбуждает меня такое. Да и просто когда человек захотел какать и покакал в трусы тоже так себе. Нет эмоций, накала страстей...А про поедание этого всего дела вообще молчу, потому что я пока еще так сильно не испортилась... Хотя в детстве, говорят лопала только так...😂 Фу🤢

Мне нравится когда человек просто сильно хочет в туалет и вынужден терпеть. Ну и в итоге, конечно, лучше всего если он не дотерпел. Это реально возбуждает. 

Все эти мурашки по коже, адреналин от того, что хочешь сильно а сходить негде сейчас, выступающий пот, попытки сжать ягодицы, чтобы удержаться. Кайф. А в конце концов, после сильного деспера.(если такое понятие есть в БД) человек не выдержал и наложил в штаны...🤩 Ему стыдно с одной стороны и облегчение с другой стороны....И теперь нужно как-то это все дело скрыть от окружающих...или возможно кто-то уже заметил и все понял...МММ

Очень возбуждающая ситуация 🙂 Особенно если это симпатичная девушка, с красивой фигуркой, круглой попкой одета в сексуальную одежду... 🙂

Например короткая юбочка, колготки, светлые трусики..

Вроде и не видно ничего, но запах чувствуется...

И еще, чтобы после облегчения у девушки наступало возбуждение.. 🙂

Приходит девушка домой "с подарочком", дома ее встречает молодой человек, чувствует что она сделала и тоже возбуждается от этой ситуации.. 🙂

Начинает ее обнимать, целовать, утешать, его рука касается ее бедра и скользит вверх под юбочку, где он нащупывает мягкий бугорочек у нее в трусиках... 🙂

Мечты, мечты...

4 часа назад, ua_aleks сказал:

Очень возбуждающая ситуация 🙂 Особенно если это симпатичная девушка, с красивой фигуркой, круглой попкой одета в сексуальную одежду... 🙂

Например короткая юбочка, колготки, светлые трусики..

Вроде и не видно ничего, но запах чувствуется...

И еще, чтобы после облегчения у девушки наступало возбуждение.. 🙂

Приходит девушка домой "с подарочком", дома ее встречает молодой человек, чувствует что она сделала и тоже возбуждается от этой ситуации.. 🙂

Начинает ее обнимать, целовать, утешать, его рука касается ее бедра и скользит вверх под юбочку, где он нащупывает мягкий бугорочек у нее в трусиках... 🙂

Мечты, мечты...

Ты так классно описываешь...Я аж возбудилась))

This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.