Jump to content

А вы писали в штаны в школе?

Share

Поучаствуем в опросе  

12 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Недавно наткнулся на вот этот ресурс. На нем часто публикую подобные темы, но я взял на себя смелость опубликовать один из опросов. Хочу сказать, что первые комментарии было очень забавными, а вот другие успевали делиться своими историями в тему, потом конечно все испортили местные любители в теме, которые не отличаются большим интреллектом, но все равно опрос как мне получился заметным, чтобы его не опубликовать на страницах нашего форма.

Сам текст публикации

Неприятный инцидент произошел со мной 2 года назад когда я училась в 7 классе. Все знают что многие школьные туалеты мягко говоря ужасные. Наша школа была не исключением. Я никогда туда не ходила, стеснялась. Один раз я захотела сильно в туалет, терпела 2 урока, когда они закончились побежала домой но не утерпела и описалась...Мне было стыдно, хорошо что никто не заметил и дома никого не было. Прошу поделиться такими же историями: Писали ли вы в штаны Всем заранее спс

Ссылка на оригинал публикации

А вы писали в штаны в школе - 915 ответов на форуме Woman.ru | Страница 18

• 2 weeks later...

Хм, ну можно сказать относительно, так как я выходец из abdl фетиша, и для меня напрудить в памп не проблема, но помню когда без него в школе был, я на уроке химии упустил в штаны, и причем не мало так, когда урок закончился я побежал в туалет. Вся залеяя часть джинс была влажной, но слава богу они были черные, так что никто не заметил, да и лужи тоже не было тк все впиталось в джинсы 

• Administrators
3 часа назад, K7enon сказал:

но слава богу они были черные, так что никто не заметил, да и лужи тоже не было тк все впиталось в джинсы 

K7enon, какие были ощущения в тот момент, стыд, страх...эмоции? Было ли это осознанно или ты совсем забыл о том, что в этот день не надел памперсы.

• 2 weeks later...
13.11.2021 в 18:19, Neosky сказал:

K7enon, какие были ощущения в тот момент, стыд, страх...эмоции? Было ли это осознанно или ты совсем забыл о том, что в этот день не надел памперсы.

Ну больше конечно страх, потому что боялся что спалят