Jump to content

Много выпитого и метро.

Share

Recommended Posts

Такого я не ожидала, это позор.
Среда 18:00, рабочий день закончен.
Я как обычно на дорожку зашла в туалет, и после отправилась домой. Сначала пешком,потом на метро, потом автобус все как обычно...
Но сегодня был день рождения коллеги, и мы под конец рабочего дня накрыли столы, и с 15:00-18:00 отмечали день рождения. Стол был полон, пиццы, роллы, салаты всякие, соки, различная газировка, и конечно алкоголь. Я немного перебрала с Мартини да плюс пару бокалов шампанского были излишни, я была конечно пьяная, но как бы все понимала. В общем до метро я шла не спеша немного шатаясь, и уже по дороге чувствовала что желание писать растёт, но мне было лень заходить куда-то и я спустилась в метро, и уже в поезде желание стремительно начало расти, проехав пять станций чувствовала что сильно хочу в туалет, но пока терпимо. И вот ещё 6 станций позади, и все я понимаю что больше не могу скоро потечёт. Я хоть и пьяная но понимаю что я очень рискую. Мочевой пузырь разрывается, ещё джинсы давят на него,в общем нужно принимать решение. Поэтому на следующий станции быстро выбегаю из вагона и бегу в сторону выхода, пытаюсь держать ноги сжатыми, и не делать резких движений, кое как я выхожу на улицу, осматриваюсь туалетов нету, да и сесть негде, в общем рукой держу мочу, глубоко дышу и бегу в строну каково то небольшого переулка, а у меня паника уже, я чувствую что начинаю упускать понемногу на ходу, зажала там сильней, добегаю до первого попавшегося дерева спускаю джинсы и в процессе сажусь на корточки. Как же было офигенно, просто кайф, хотя я понимала что между ног у меня уже мокро. Закончив ссать, я оделась и почувствовала между ног холодную влагу, застегнулась и отправилась снова в метро, по дороге я ощущала холод между ног, по ощущениям я упустила прилично. Но делать нечего нужно ехать дальше. Зашла в метро, и пока шла до перрона посмотрела на себя и да там мокрое пятно, да ещё и куртка короткая, и те кто бы смотрел туда все бы увидел,конечно если не приглядываться то особо не видно, но оно есть. Села в поезд и поехала дальше в сторону дома. Но облегчение было не долгим, через минут 30, мне снова очень сильно хотелось в туалет, мне оставалось проехать 4 станции поэтому я решила что смогу дотерпеть, хотя терпеть было очень сложно, у меня снова болел мочевой пузырь, да ещё и влага там психологически давила. Как хорошо что я еду до конечной, и народу в вагоне было не много, он был почти пустой. Я сидела в вагоне, и уже откровенно терпела, ерзала, это реально было невыносимо, низ живота просто разрывался от давления, мочевой пузырь болел и даже почки болели. Я делала все что бы мне было легче терпеть, даже не обращала не на кого внимание, я даже не помню людей которые ехали со мной, я помню только что с каждой секундой становилось только тяжелее. Хорошо что рядом со мной некого не было, потому что я уже не могла спокойно сидеть, я сгибалась, сидя танцевала, попыталась закинуть ногу на ногу и сжать ноги. Но силы заканчивались из меня начало подтекать, пытаясь удержать в себе этот огромный поток я сильно сжалась и замерла, он все ровно маленькие струйки текли из меня. Меня трясло, я чуть не плакала уже. Я чувствовала как намокает моя попа, как у меня там становится мокро и тепло. Когда давление чуть стихло, я смогла остановить наступление полного позора. И вот я сижу, меня всю трясёт ещё сильней, но наконец моя конечная станция, я встаю и чувствую новая волна нахлынула к выходу, причём очень сильная, я последняя еле выхожу из вагона, и направляюсь в сторону эскалатора, эскалатор у нас как обычно не работает, и надо подниматься пешком. А я идти не могу, я чувствую что все щас польётся основательно, я точно не смогу преодолеть это эскалатор, меня всю трясёт у меня паника, и понимаю что все я больше не могу терпеть, резко остановилась на перроне прислонилась к колонне и это случилось. Боже мой, с меня текло примерно минуту, я чувствовала как струя бьет в ткань трусов, как горячая моча течёт по моим трясущимся ногам, как в ботинках становится мокро, я чуть сознание не потеряю, и это все на станции метро. Когда я закончила джинсы были полностью мокрые, сухого места не было. Я даже не видела, видел кто то меня или нет, но это был позорище, хорошо джинсы черные не так видно, хотя видно было хорошо. И пока не приехал следующий поезд я быстро пошла к выходу. Некоторые люди походу замечали мои мокрые джинсы, которые шли мне на встречу и те кто шли сзади, я видела пару взглядов. Пришлось вызывать такси, и ехать до города на нем. Хорошо что на улице было темно, и чёрные джинсы. Поездка стоила 500 рублей, и водителю дала ещё 1000 сверху, мол за то что аккуратно вёз, но я видела пятно которое осталось на сиденье после меня. Вот так я опозорилась.
Вот сейчас все это вспоминаю и пишу сюда, это действительно самый большой позор, слёзы на глазах. Меня по-любому видели, и смеялись надомной, пипец как стыдно.

• Administrators

Алиса, бесподобная история, какие эмоции и все такие разные, публичное место...я получил очень нереальное не скажу что эстетическое, но удовольствие от прочитанного! Спасибо, Алис) Лови сердечко 💗