Jump to content

История о том как я не попала на работу.

Share

Recommended Posts

Этот случай произошёл во время карантина когда все было закрыто. Нам на работе предложили подработать, желающих было не много поэтому я вызвалась выйти только один день. День начался с простой воды я по утрам выпиваю около пол литра воды затем начинаю завтракать. Сегодня на завтрак у меня был ароматный кофе и бутерброд с красной рыбкой, позавтракала и стала одеваться. Я одела трусы шортики колготки телесного цвета и светло-синее джинсы, а верх одела теплую кофту и короткую кожаную куртку. Перед выходом я сходила в туалет, и совершенно с пустым пузырем отправилась на работу. Но тут все пошло не по плану, оказывается расписание автобусов изменили, и теперь пока карантин они ходят два раза утром (6:55 и 7:55). Я стою на остановке, время 7:05 и стоять как минимум 50 минут, ну не возвращаться же домой. Я села на скамейку и залипла в Тик Ток, время шло не быстро но к определенному времени на остановку начали подходить люди, я посмотрела на часы 7:45 еще десять минут ожидания. К этому времени я уже хотела в туалет не сильно, но желание было ощутимым. Наконец через 10 минут автобус подъехал, я зашла в него и он нас всех повез к станции метро. Ехать было минут 30-40, я продолжала залипать в Тик Токе, только написала начальнику сообщение что я в дороге уже. По пути были не большие затруднения поэтому двигались чуть медленнее чем хотелось и чем показывал навигатор. К концу поездки я уже довольно сильно хотела в туалет, поэтому как обычно думала зайти в Бургер Кинг и пописать там. Доехали мы за 45 минут, вышла с автобуса и направилась в заветное заведение что бы сделать там свои дела. Но карантин как обычно изменил все планы и Бургер Кинг работает только на вынос и туалет закрыт для посетителей. Ну что остается только терпеть до работы, а бегать искать туалет времени нет и так уже опаздываю. Все быстро обдумав и рассчитав по времени, я надеялась доехать до работы, поездка по времени составляет 1:20 минут. Ну что спустилась в метро, зашла в вагон и уселась на сиденье электропоезда, положила ногу на ногу и уткнулась в свой старенький андроид. Ехать мне было до пушкинской там пересаживаться на чеховскую, и там до конечной. Пока я совершала телодвижения на поверхности земли потеряла минут 15, и сидя уже в вагоне поезда понимала что очень сильно хочу в туалет, при этом ехать мне час двадцать и это очень сильно пугало. Поезд тронулся, и стуча колесами скрылся в туннеле метро. Как же хочется писать думала я сжав ноги сильнее, почему почки утром работают гораздо активнее думала я. Пыталась вспомнить когда мне последний раз так сильно хотелось в туалет в начале пути на метро. Терпеть было очень тяжело, но обратного пути нет я собрала волю в кулак, и ехала дальше. У меня были мысли пересесть в обратную сторону и отправиться домой, но что то меня отговаривало от этой мысли и я продолжала путь на работу. И вот я наконец кое как с полным мочевом пузырем подъезжаю к станции пушкинской, делаю пересадку на серую ветку и еду до своей конечной станции, хотя я думала что может выйти но решила что потеряю время. Еще 35 минут (я успею я вытерплю) говорила я про себя, я стояла держась за поручень и нервно переменилась с ноги на ногу, это хоть как то помогало в моем положении. Я была вся напряжена, в голове были мысли о том что хочу ссать, а что там было внизу живота вообще страшно говорить. С каждой минутой мне становилось все тяжелее и тяжелее, я уже не могла даже спокойно переминаться, я чувствовала что скоро потечет. Боль в низу живота плавно поднялась к почкам, и поняла что до работы я не доеду, да даже не доеду до конечной. Давление в мочевом пузыре просто разрывало его, а моча стремительно пыталась вырваться наружу. Проехав еще одну станцию я поняла что сто процентов я не доеду и срочно нужно выходить, меня всю трясло мне было очень страшно, я кое как продержалась до следующей станции, и как быстро идти могла, стремительно двигалась в сторону выхода. Каждый шаг давался с огромным трудом, я шла и чувствовала что вот прям сейчас начну ссать, от этого у меня потекли слезы, меня просто ужасно трясло я не знала что делать. Вокруг люди и это единственное что давало сил моему организму не сдаться, я поднимаюсь на эскалаторе, стою на нем чуть согнувшись в коленях и зажав руку между ног, хотя сил уже не было ни каких, я даже не знаю куда мне бежать когда я выйду из метро, и вот эскалатор поднял меня, и тут мне нужно уже самой передвигать ножками. Выхожу в переход, и понимаю что все я больше не могу, я сейчас обоссусь. Я собрав последние силы, чудом и маленькими шажками вышла из метро, на улице было пасмурно, и сыро, я увидела газон и палатка стояла какая то, я решила что спасение там и пошла туда, но пока я шла организм сдался да и честно я уже просто не могла терпеть это были последние секунды, я почувствовала как струйка а за ней еще одна, а следом и поток стремительно начал струиться в мою одежду, я остановилось и расслабилась полностью я чувствовала как горячая моча обжигала мою писю, тепло поднимается немного к попе, и огромными горячими ручьями течет по моим ногам в кроссовки и на асфальт. Хорошо что людей в том районе было немного, а те кто были видели мой позор смотрели как взрослая девушка писается в одежду. Когда я закончила и мочевой пузырь был пуст я ушла за палатку села на мокрый бордюр и написала на работу что не приеду, потом стала вызывать такси написав в комментарии что я упала в лужу и выгляжу не очень чисто, плюс обещала 1000 на чай. Приехал какой то дяденька, достал большой пакет и сказал постелить на сиденье я постелила и села, в этот день я потеряла 2500 рублей

Интересно пишешь. Как думаешь, кто-то заметил, что ты описалась?