Jump to content

А кто-нибудь писал сидя на туалете не снимая колготочек?)

Andrey12
 Share

Recommended Posts

• 1 month later...

Да моя подруга так делала потом выходили и так хитро улыбалась и сверкала глазками. Я понимал что с ней что то не то. Что то натворила уже. Она мне шептала на ухо что она уписалась.  Я понимал что она это сделала намеренно. И мы с ней быстро бежали искать какое то укромное местечко что бы уединится. 

23.12.2021 в 19:57, Alex Alex сказал:

Да моя подруга так делала потом выходили и так хитро улыбалась и сверкала глазками. Я понимал что с ней что то не то. Что то натворила уже. Она мне шептала на ухо что она уписалась.  Я понимал что она это сделала намеренно. И мы с ней быстро бежали искать какое то укромное местечко что бы уединится. 

Как часто она это делает, ей нравится писать в колготки?)

11 часов назад, Andrey12 сказал:

Как часто она это делает, ей нравится писать в колготки?)

да конечно нравилось. По другому она бы не делала. Вернее ей нравилось когда у меня от этого стоит и она может этим долго воспользоваться. Ради этого она и писалась

17 часов назад, Alex Alex сказал:

да конечно нравилось. По другому она бы не делала. Вернее ей нравилось когда у меня от этого стоит и она может этим долго воспользоваться. Ради этого она и писалась

А она стоя при тебе в колготки писалась?)

Ну конечно она вставала с унитаза когда писалась сидя. Подтеки всегда по ногам вниз спускались. 

Если спецом в колготы то  для нее было самым простым испытанием пописать стоя в колготы. Это не джинсы ...... 

28.12.2021 в 19:48, Alex Alex сказал:

А она стоя при тебе в колготки писалась?)

Судя по количеству роликов в интернете, девушки часто могут спокойно писать стоя, особенно если это

туалет общественный. А догадывались ли вы о том, что многие девушки не носят трусиков летом вовсе, поэтому очевидно, что и порой присаживаться не нужно, описаться же стоя, да еще в колготки может только девушка которая в теме, ну или в определенных ситуациях когда нет сил больше терпеть, или девушка под шофе. Я всего лишь несколько раз наблюдал подобное от девушки которая в теме и я так вам скажу moi друзi, это очень классно 😊

16.11.2021 в 21:41, MEMORY сказал:

Да, в основном специально.

как часто с тобой такое происходит? В каком стиле колготки, плотный капрон или ХБ?

03.01.2022 в 17:29, Mr. MAX сказал:

как часто с тобой такое происходит? В каком стиле колготки, плотный капрон или ХБ?

со мною не часто но вот с моей подругой частенько. Я вот такие люблю очень что бы были по плотнее. А подруга писалась в тех в которых ходила повседневно.

5161-jpg_735hzxq6.jpg

IMG_0689.JPG

Последнее фото огонь! Может некоторые разместишь в галерее. Так вроде как есть отдельный альбом для личных фотографий

17 часов назад, Mr. MAX сказал:

Последнее фото огонь! Может некоторые разместишь в галерее. Так вроде как есть отдельный альбом для личных фотографий

А тебя что связывает с колготами ?????

07.01.2022 в 10:44, Alex Alex сказал:

А тебя что связывает с колготами ?????

Странный вопрос! Иногда я мочусь в колготках тоже. Нравятся факт того, что я их иногда одеваю плюс сами ощущения от процесса. Кайф, когда они на мне и мокрые

oNmMFkz1fO4.jpg.c1f085ae9e0e801cef0d31fedc420856.jpg

• Moderators
03.01.2022 в 18:29, Mr. MAX сказал:

Почти каждый день в те дни, когда мне этого очень хочется. И ни разу в те дни, когда мне этого не хочется вовсе, Макс. Колготки у меня разные есть. Есть капроновы тонкие 40 ден, есть хб, есть тёплые с начесом. Писаться мне очень нравится в капроновые колготки телесного цвета, 40 ден. Уж не знаю почему, очень красивые потеки получаются из-под юбки. А какать мне нравится в тёмные тёплые колготки с начесом. Приятненько так. Обязательно попробуйте, если ещё не пробовали. Это очень круто! 

• Moderators
7 часов назад, Mr. MAX сказал:

Странный вопрос! Иногда я мочусь в колготках тоже. Нравятся факт того, что я их иногда одеваю плюс сами ощущения от процесса. Кайф, когда они на мне и мокрые

Очень красивое фото! Потрясающее!!! Мне очень нравится!!! Возбуждает!!! 

09.01.2022 в 13:54, Mr. MAX сказал:

Фото реально огонь, а много у тебя колгот?) Я вот себе под новый год подарок сделал, уже даже обновил)))

IMG_20211224_211239.jpg

• 2 weeks later...
11.01.2022 в 14:24, Andrey12 сказал:

Фото реально огонь, а много у тебя колгот?) Я вот себе под новый год подарок сделал, уже даже обновил)))

Не такое уж огненное, ни одного лайка 🤣 колготок очень мало, пару-тройку штук. Фотография твоя ре отображается @Andrey12!!!!

09.01.2022 в 21:13, MEMORY сказал:

Писаться мне очень нравится в капроновые колготки телесного цвета, 40 ден. Уж не знаю почему, очень красивые потеки получаются из-под юбки. А какать мне нравится в тёмные тёплые колготки с начесом. Приятненько так. Обязательно попробуйте, если ещё не пробовали. Это очень круто! 

@MEMORY ты чудо! У тебя есть парень, он знает о том, что тебе нравится?

• Moderators
15 минут назад, Mr. MAX сказал:

@MEMORY ты чудо! У тебя есть парень, он знает о том, что тебе нравится?

Да, есть парень. Знает что мне нравится)))