Jump to content

Пятница

Share

Recommended Posts

В пятницу вечером после работы по приезду в свой городок решила зайти в ресторанчик перекусить так как дома кушать не было, ну и за одно выпить пивка немножко расслабиться. Я зашла в ресторан сняла куртку нашла свободное место, и отправилась в туалет пописать и помыть руки, после этого я вышла из уборной и пошла за столик. Ко мне подошла официантка, я сделала заказ. Пока я жду основные блюда, мне принесли светлое не фильтрованное. Я сидела в тик токе одновременно наслаждаясь вкусом пенного. Минут через двадцать мне принесли мою солянку, я её очень сильно люблю за уши не от тянешь. Честно говоря под солянку мне захотелось выпить водочки, я заказала 50 грамм и девушка официантка подошла ко мне с графином и рюмкой, она налила мне водки пожелала приятного аппетита и ушла. Я выпила и сразу же заела супом, это было замечательно, поэтому заказала еще 50 грамм, девушка еще раз подошла и налила мне водки в рюмку. Наслаждаясь солянкой, я в очередной раз беру рюмку выпиваю ее содержимое и заедаю супчиком. Уже на тот момент меня так хорошо расслабило, было так спокойно и хорошо, наконец доела свой суп, и мне принесли второе, а на второе я заказала свиную корейку картофель чери, и 0.5 не фильтрованного. Съев второе и допив пиво, я сидела в ожидании счета, через пару минут мне принесли счет я расплатилась. На тот момент мне уже довольно сильно хотелось в туалет, но тогда я решила что потерплю до дома благо было идти минут 20. Я оделась вышла из ресторана и направилась в сторону дома. На улице было уже темно и к тому же пасмурно и холодно я шла вдоль дороги по темному тротуару, и лишь фонари освещали меня в это темное время суток. Я шла не одна, мне попадались люди которые шли куда то по своим делам. Идти по такой погоде было очень не комфортно, дул ветер моросил дождь и ко всему этому я очень хочу писать. Эта погода очень отрицательно сказывалась на моем положении, но ей видимо было все ровно что я чувствую. От холода мне казалось что я еще сильней хочу писать, даже наверное сложней сдерживаться, тем более после пива в такую погоду. Идти было сложно, я старалась прижимать ноги друг к другу, что бы было легче. В голове у меня был вопрос «Интересно а кто нибудь из мимо проходящих людей тоже может очень хочет в туалет и спешит поскорее туда попасть?» Если честно то алкоголь накатывал очень сильно, и я чувствовала как быстро наполняется мочевой пузырь. Идти становилось все сложнее, ведь давление в мочевом пузыре росло очень быстро, а это значит только одно становиться сложно удерживать мочу внутри себя. Я зажимала рукой между ног пока не кто не видит, и периодически останавливалось что бы собраться с мыслями. У меня даже проскакивала мысль о том что я не дойду даже до дома, и хотела зайти куда нибудь во двор стинуть брюки и там пописать, но эти мысли быстро менялись на другие, и мне хотелось просто описаться в свои брюки. Пока я шла, эти мысли боролись между собой в моей голове. Я продолжала идти с полным мочевом пузырем, внизу живота был ужасный дискомфорт, тяжесть, боль, я уже была готова остановиться и пописать в штаны, но мне было страшно, и это отговаривало меня от этого поступка. Я уже шла по своей улице, до дома оставалось пять минут, собрав всю силу что еще осталась, шла как воин к свое победе. Я шла и пальчиками зажимала заветную дырочку, из который в любой момент готов был хлынуть поток горячий мочи, и намочить мои брюки. Все мне казалось я сейчас обоссусь, я уже была готова к тому что это произойдет, но собралась и через силу шла к цели. Наконец вот мой дом я на ходу достаю ключи из кармана, быстро вбегаю в подъезд вызываю лифт, двери открываются я забегаю в него нажимаю свой этаж и ожидаю закрытие дверей, наконец они закрылись и я еду на свой этаж, это было мучительно я не могла стоять на одном месте я зажимала рукой между ног ходила кругами, даже пару раз села ка корточки. Мысль что туалет рядом, от этой мысли понимаю что начинаю терять контроль, но вроде собралась с мыслями, наконец мой этаж, я выбегаю из лифта и бегу к входной двери, чудом сразу попадаю в замок проворачиваю ключ и понимаю что бесконтрольно пустила мощную струю, за ней еще одну, чувствую что между ног у меня стало мокро и горячо «пипец я ссу» проворачиваю ключ еще раз, открываю дверь, и прям в куртке и ботинках бегу в туалет, при этом я уже бесконтрольно начала ссать и по ногам потекли горячие ручьи, снимать одежду уже поздно и я прям в брюках села на унитаз, и продолжала облегчение. Я чувствовала как горячая моча под трусиками и брюками течет к попе обжигая ее после холодной улицы, и водопадом сквозь одежду течет в унитаз. Закончив писать, я сняла мокрые трусики с брюками закинула в стиралку,а сама залезла в ванну ополоснутся. После душа я одела белые шорты и легла на свою кровать забравшись под одеяло просто согреться полежать. Как вдруг я в торговом центре, пью пиво и ем бургер в кфс, затем я переместилась в рибок и выбираю себе кроссовки, при этом очень сильно хочу в туалет, я быстро покупаю кроссовки и бегу искать туалет, оббегала весь этаж нету туалета, а мне прям очень надо туда, бегаю ищу спрашиваю людей, не кто не знает. И вдруг забегаю в магазин там продавщица я у нее в панике спрашиваю где туалет, у нас в магазине есть вон там показывает рукой я бегу в туалет и начинаю писать, кокой кайф какое же блаженство. И тут я просыпаюсь, и чувствую что под мной все мокрое, вот так вот я сходила в туалет во сне.

Прочитал, Алиса историю твою с интересом! Спасибо, стори кайф, сразу в начале заинтересовала. Пофантазировал порядком о том, а произойдет ли что-то в кафе, представлял, что каждый выпитый тобою бокал может привести к аварии прямо в кафе. В любом случае то, что произошло с тобою дома не менее эффектно!!! Как скоро еще опубликуешь новую историю?

24.11.2021 в 10:00, MEMORY сказал:

Интересный рассказ) 

А что именно тебе понравилось?

6 часов назад, Mr. MAX сказал:

Прочитал, Алиса историю твою с интересом! Спасибо, стори кайф, сразу в начале заинтересовала. Пофантазировал порядком о том, а произойдет ли что-то в кафе, представлял, что каждый выпитый тобою бокал может привести к аварии прямо в кафе. В любом случае то, что произошло с тобою дома не менее эффектно!!! Как скоро еще опубликуешь новую историю?

Привет, новую историю я обязательно напишу, но как только произойдет мокрый случай