Jump to content

Гаражная тема.

Алиса
 Share

Recommended Posts

• Moderators

Речь пойдет про закрытые гаражные кооперативы, многие проводят там очень много времени, тем более если не на сухую.

Так вот я тоже обладательница одного из гаражей в таком кооперативе, и мне очень не приятно что с каждого угла пахнет мочей. А теперь вопрос, если у кого то из вас есть закрытый гараж, то как вы справляете нужду в бутылочку? или как?

• Administrators

Алиса, обычно в благоустроенных гаражных кооперативах всегда есть туалеты. Но что греха таить, мужчины часто ленятся ходить куда-либо и считают вполне нормальным сделать свои отхожие дела рядом со своим собственным же гаражом, при этом считая это вполне нормальным. Лично я себе позволяю редко первое, ну а вот за бутылочку молчу, это крайне дико для меня!!! Чаще выбираю именно туалет на территории гаражного кооператива. При это все не связываю с фетишем.

26.11.2021 в 05:12, Алиса сказал:

и мне очень не приятно что с каждого угла пахнет мочей.

Солидарен с тобою полностью, весьма убогое и неприятное зрелище, с какой бы стороны не посмотреть. Иное отношение, если девушка воспользуется таким моментом и пописает возле гаража, желательно в одежду. Именно в этом больше красоты и грации. Мужской пис, увы не сильно мне интересен.

26.11.2021 в 05:12, Алиса сказал:

то как вы справляете нужду в бутылочку? или как?

Вот я обычно предпочитаю в такие моменты терпеть до последнего

• 1 month later...
  • Moderators

Из личного опыта про гараж)))

Ноябрь месяц на улице выпал первый снег, а это значит что пора переобувать летнюю резину на зимнюю. В один из ноябрьских вечеров я решила поехать в гараж переобуть машину. Оделась потеплей, натянула лосины сверху на них джинсы, кофту потеплей и куртку, вещи были старенькие уже поэтому если что не жалко. Взяла с собой горячий кофе и воды руки мыть.
И вот я уже в гараже, заехала в свой бокс, подготовила необходимый инструмент, и решила выпить горячего кофе. Сидя за столиком, наслаждаясь горячим напитком почувствовала что хочу в писять, так как в гаражах туалет не предусмотрен а в пролёте мне не позволяет совесть я решила терпеть. Допив кофе, я принялась менять колёса. Одно колесо поменяно, приступаю ко второму, в процессе замены чувствую что уже довольно сильно хочу в туалет, а прошло всего то минут 30. Кофе+холод= хочу писять. В общем решено терпеть, так как подходящих мест куда сходить все ровно нету. Вот и второе колесо почти поменяно, закручиваю гайки, сидя на корточках периодически пятой зажимаю между ног. Все наконец то со вторым колесом закончила, встаю и понимаю что уже очень сильно хочу в туалет, и в таком состоянии сложно будет работать. Что же делать- думаю про себя пытаясь найти что нибудь что может помочь. Ну вот нечего не попадается на глаза, терпеть уже сложно, и думать о чем то кроме туалета тяжело. Не емкости не чего нету, одно полотенце висит руки вытирать в общем время то идёт, а я уже 10 минут пытаюсь найти чего не знаю сама. Вышла из бокса в пролёт, а там ощутимо холодней чем у меня в боксе, по телу пробежал холодный поток воздуха, и в ту же секунду давление внизу живота стремительно выросло,я быстро сжалась, напрягла сфинктер дабы не описаться, но через пять секунд восстановила равновесия в организме и села на корточки, достала сигарету и закурила. Давление в мочевом пузыре и боль в низу живота не давала мне покоя, я сидела зажав одну руку между ног и думала что же делать, мне не хотелось выходить на улицу да там и негде пописять, да ещё и холодно много одежды снимать придётся. Я понимала что ещё час может быть я продержусь, но в таком состоянии я не смогу нормально менять колёса. В общем докурила я и пошла обратно в бокс, и тут было теплей чем там. Вот весь инструмент я перетащила на другую сторону, подкатила домкрат, и села на корточки что бы правильно его подставить, пока его равняла одной рукой тёрла между ног а другой подставляла домкрат. Все домкрат стоит и чуть даже подпирает машину. Нет так работать не получиться, настолько дискомфорт но, от давления и боли внизу живота, что начинаю нервничать и сразу охото курить. Я уже начинаю ходить туда сюда по боксу, быстро выхожу в пролёт сажусь на корточки и снова закуриваю. Как же там все это давит, просто ужас. Сделав пару тяг, я встала прошлась снова села на одном месте находиться уже просто не возможно, посмотрела по сторонам в гаражах пусто не кого нету, я решаю что это должно случиться мне прям захотелось это сделать, и я расслабилась, чувствовала как с трудом горячая моча просачивается сквозь тройной слой одежды, но буквально через 3 секунды, тепло полилось к попе обжигая ее, и секунд через 5 в полной тишине я услышала как капли быстр превращаются в ручеёк который ровным потоком течёт на пол гаража. Одежда между ног и на попе стала мокрой и тёплой, причём мне казалось что джинсы в районе попы были мокрые полностью, я смотрела вниз и видела как три ровных ручейка текут прям под меня на пол. Мне стало легко, больше меня нечего не тревожило и не отвлекало от работы. Закончив сей процесс, я пошла в бокс взяла полотенце и вытерла свою лужу, одновременно докурив сигарету.
Ну приятные ощущения быстро превратились в мокрую холодную одежду которая прилепила к телу, и было не очень приятно, но делать нечего нужно доделать. В гараже было не очень холодно поэтому надеялась не простужусь. Перед работой я решила попить кофе пока ещё тёплый согреться немного, так как кофе уже был не сильно горячий я залпом допила и принялась продолжать. Дело шло гораздо лучше, и вот я наконец то заканчиваю смену колёс, было конечно не особо комфортно но на продуктивность это ни как не влияло. Распахиваю врата выгоняю машину, складываю весь инструмент на место, закрываю гараж и отправляюсь домой. Но не так все просто, как обычно это не так лежит это надо убрать в другое место, в общем небольшая уборка задержалась минут на 40. Закончив уборку я чувствую что снова хочу в туалет, ну тут то до дома потерплю благо ехать минут 20. Закрываю гараж и теперь точно направляюсь домой, постелила пакет на сиденье и поехала домой. Пока ехала чувствовала что уже подпирает прилично, кофе блин, ну нечего скоро дом. Наконец то я у дома, быстро выхожу из машины, и вспоминаю ключи и термос остались на столике в гараже, ну пипец. Сажусь еду обратно, блин писать хочется уже очень сильно. Еду держу руку между ног, сжавшись, периодически ерзая на сиденье, приспичило меня прям очень сильно. Приезжаю снова в гараж, захожу в свой бокс и думаю а зачем я буду терпеть. Нашла полотенце расстелила его и села над ним на корточки. Я расслабилась и вновь горячая моча потека к попе, в теле становиться облегчение, прям блаженство. Я смотрю в низ три ручейка текут на полотенце, и я чувствую я как горячая моча течёт к попе под тремя слоями одежды. Доделав свои дела я собрала полотенце, забрала то что забыла и отправилась домой отдыхать от сегодняшних мучений и принимать горячую ванну.

О боже, как здорово! Я дождался продолжения твоих историй. Приятный и возбуждающий опыт, но сделать дважды лужу в одном и тоже месте, в этом определенно что-то есть. Алиса, а ведь подсознательно ты уже знала что если вернешься в гараж, то снова описаешься или все вышло абсолютно спонтанно? Не знаю как вам друзья, но фраза "а зачем я буду терпеть" очень возбуждает! Алиса, благодарствую, за очередную очень крутую историю )