Jump to content

На работе

Алиса
 Share

Recommended Posts

Это была среда, и как обычно будильник разбудил меня в пять утра. На улице ещё темно, и вставать опять не хочется, но в связи с обстановкой на дороге приходиться выезжать чуть раньше. Полусонная я ещё лежу в своей тёплой кроватке, и пытаюсь придти в себя. И вот оно пробуждение, я начала чувствовать переполненный мочевой пузырь, как будто тяжелый камень лежал у меня в низу живота. Я сразу вспомнила как недавно на работе чуть пустила в штанишки, и обещала себе что сделаю это снова, от этих мыслей у меня там стало мокро но не от мочи. Мне очень хотелось описаться прям в кроватки, но я понимала что я потом нечего не успею, и опять пообещала себе сделаю это в другой раз. Я встала и пошла в ванну, уже стоя перед раковиной, я чистила зубы одновременно зажимала рукой между ног пританцовывая. Было очень сложно сдерживаться, да ещё звук льющейся воды просто сводил с ума мой мочевой пузырь и меня. Я не успела дочистить зубы, как организм дал небольшую слабину и первая струйка а за ней вторая потекли в мои ночные шортики, и я расслабилась дав волю чувствам. По моим ногам текли горячие ручьи, заливая пол желтой лужицей. Я продолжала чистить зубы получая максимальной облечение. И вот наконец мой мочевой пузырь был полностью свободен, а шорты между ног были мокрые насквозь, и по ногам стекали оставшиеся капельки, которые блестели под светом светодиодной лампы. Почистив зубы, я взяла тряпку села на корточки и начала впитывать желтую лужицу, когда от неё осталось только блестящее пятно, я сполоснула тряпку и протерла пол ещё раз. Затем я быстро разделась закинула шорты в стиральную машину, встала под душ ополоснулась с гелем, после выдавила на ладошку мыло для интимной гигиены и промыла хорошо свою интимную зону.
Я вышла из ванны залезла в шкаф, достала розовые трусики, лифчик, достала утеплённые леггинсы, и тёплую кофту подлиннее и бросила на кровать . Я одела халат, и пошла завтракать.
Перед завтраком я выпиваю пол литра воды, затем кофе и пару бутербродов. Пока я завтракала думала может всё-таки сегодня это сделать? Мне очень хотелось и я ведь обещала себе.
Позавтракав я помыла посуду, потом сняла халат положила его на кровать.
Я и стала одеваться, я натягивала на себя свои розовые трусики, потом одела лифчик, затем леггинсы и кофту, на дорожку зашла в туалет, одела ботиночки, куртку, и пошла на остановку ждать автобус.
На улице было очень холодно, но я была тепло одета. Я не успела замерзнуть, автобус пришёл я села в него и он повёз меня до станции метро. Этот ужасный снегопад точней его последствия очень сильно тормозили движения, постоянные пробки, перекрытые дороги фурами в общем ужас. И вот мы медленно движемся, я залипаю в телефон, и смотрю всякие видосики. Всю дорогу я смотрела видео и читала разные рецепты готовки. Но на протяжение все дороги, я иногда прислушивалась к мочевому пузырю поглаживая между ног пальчиком представляя как я описаюсь на работе. Каждый раз когда я вспоминала про туалет, мне хотелось писать сильней, и к концу поездки я уже довольно сильно хотела писать, я сидела сжав ноги вместе и зажав руку между ног. Поэтому как только мы доехали я сразу пошла в Бургер Кинг, освободить мочевой пузырь, потому что до работы я бы не доехала точно.
Наконец-то я спустилась в метро села в поезд, и он тронулся. Я слушала как стучат колеса, и поезд разрезая воздух везёт меня по туннелю. У меня было очень хорошее и игривое настроение, мне очень хотелось скорее воплотить своё желание в реальность. Я игриво покусывала губу смотря на симпатичного парня, я была возбуждена, от своих скрытых от всех мыслей. Я погрузилась полностью в свою фантазию и не заметила как быстро прошло время. Я только чувствовала как желание усиливается и мочевой пузырь становится тяжелее. К концу поездки я опять уже хотела писать, но мне осталось двадцать минут и я буду на работе. Мне очень хотелось расслабиться, но я понимала что это не та ситуация, да и в туалет я хочу не так прям сильно. Пока я проезжала последний станции думала когда мне это сделать, в обед или сразу по приезду на работу, но выиграл первый вариант и я решила сделать это в обед.
И вот я на работе, зашла в кабинет, разделась и сразу пошла в туалет. Я стянула леггинсы, за ними трусики, приподняла кофту и села на унитаз как только я расслабилась из меня сразу потекло. Пока я писала меня не покидали мысли о том как я буду это делать на рабочем месте.
Закончив все дела, я вернулась в кабинет и мы с коллегами решили как обычно попить кофе перед работой. Мы сидели и болтали но только я сидела молча пила кофе и слушала свои мысли о желании. И вот кофе допито, и мы разошлись по своим рабочим местам. Я налила в стакан воды и пошла работать. Время было уже 9 часов, рабочий день начался. Блин как же было сложно ждать когда я буду сильно хотеть в туалет, мне хотелось что бы этот момент наступил скорее, но я периодически забывалась, и погружалась в работу. Я не забывала ходить наполнять стакан новой порцией воды, и пила как с похмелья. Моя работа связана с телефоном и компьютером, поэтому я целый день сидела на своём рабочем месте, но иногда ходили с коллегами курить. Когда мы выходили курить, а нас ходят 4 человека, я представляла а что если описаться прям перед ними тут? От этих мыслей я возбуждалась и мне очень хотелось это сделать, но я же не дура совсем поэтому нет делать я это не буду, хотя мое желание готово было это сделать, а моя адекватность была против. Я слушала свой мочевой пузырь, и чувствовала как он постепенно наполняется. И чем дальше тем больше он наполнялся, каждые пол часа я все сильней и сильней хотела в туалет. Я чувствовала это желание, как оно росло и пока писать хотелось не сильно, я специально нажимала на мочевой пузырь и представляла как описаюсь в штанишки сидя на своём месте. Мне постепенно хотелось в туалет все сильней, сначала я спокойно терпела, но каждые 30 минут, становилось все тяжелее. Сначала я просто сжимала ноги, затем помогала рукой, и гладила там себе пальчиком покусывая губу, представляя себя со стороны. И вот она боль в мочевом пузыре начала говорить о том что пора бы сходить в туалет, но я продолжала сидеть и терпеть дальше.И вот наконец дошло до того что я очень сильно уже хочу писать, я как маленькая девочка ёрзаю на кресле, зажимая рукой свою дырочку что бы не описаться. Мочевой пузырь уже требует об его освобождении, болью, тяжестью и давлением которое я держу практически из последних сил, мышцами и помогаю рукой. Время 11 дня и он полон до предела. Я уже невыносимо хочу писать, не могу спокойно сидеть, но я не могла решиться начать писать, в руках была дрож, пальцы рук тряслись было очень страшно а вдруг кто то увидит. Но желание писать было настолько сильным что я не долго просидела, сухой, я только чуть чуть расслабилась, замерла и почувствовала струйку а за ней струя стремительно ударила в леггинсы, а затем тёплая влага начала растекаться по попе. Руки затряслись ещё сильней, сердце бешено заколотилась, дыхание сбилось, а я продолжала писать в штаны. Я старалась контролировать процесс, что бы вовремя остановиться, от страха сковало все тело и моча мне казалось еле текла. Я ощущала как намокает моя попа, и как только я почувствовала что вся попа мокрая я остановилась, что бы не потекло на пол. Мне стало легче и я сидела на мокром кресле, с мокрыми штанами до 12:00 то есть до обеда. Это было прикольно и одновременно страшно, сидеть в мокрых штанах, да ещё и запах мне казалось появился небольшой. Я сидела в своём кресле и думала, я как маленькая девочка описалась и боюсь признаться. К 12:00 я опять сильно хотела в туалет. Мое возбуждение не куда не пропало, и мне хотелось продолжить эти игры, поэтому я решила что монетка может помочь мне определиться. Монетка решила судьбу, что мне делать дальше?, я подкинула и выпал «орёл»-а это значит писать в штаны. Как только начался обед и все пошли греть еду, я отправилась в туалет, я зашла в кабинку и прям в одежде села на унитаз, задрала кофту, чуть расслабилась и из меня потекло, я чувствовала как горячая моча растекается по попе, а затем льётся в унитаз с характерным звуком бьющемся о воду. Когда мочевой пузырь полностью освободился я встала и снова села что бы чуть выжить леггинсы, потом встала натянула кофту на попу и отправилась греть еду и обедать. Я как маленькая девочка сидела в обписаных штанишках и думала о том как я выгляжу со стороны. Я гладила себя между ног, по мокрой промежности, это было очень возбуждающе, мне хотелось повторить, но как говориться хорошего по чуть чуть. Иногда когда я вставала с кресла я смотрела и видела мокрое пятно которое остаётся от моей попы. К концу рабочего дня леггинсы подсохли. На работе не кто не заметил и на улице я не замёрзла у меня длинная кофта и куртка)))

• Administrators

Алиса, спасибо тебе за очередную повествовательную историю о том, что произошло с тобой. В одной истории и столько собрано эмоций, сомнений, мыслей. Применительно к нашей теме они всегда невероятно звучат, а думать о них вдвойне приятно!) Отличная история! Ты чудо ❤️

Офигенная история. Прочитал на одном дыхании. Всегда завораживал такой опыт, самому очень трудно на такое решиться. Но какие эмоции, буду перечитывать твою историю раз за разом. Благодарю с, что поделилась