Jump to content

Первое декабря, первый день зимы, первый снег.

Алиса
 Share

Recommended Posts

• Moderators

Заранее извиняюсь за ошибки, пишу с телефона.

Сегодня была среда первый день зимы я так сладко спала пока сквозь сон не услышала утренний будильник. Я взяла телефон, время было пять утра, а это означало что пора вставать, я выключила будильник и положила телефон на столик. Совсем немножко ещё полежала под тёплым одеялом, затем встала и села на край кровати укрывшись одеялом в попытке проснуться. Мочевой пузырь был полон, я решила на него немножко надавить и от этого в низу живота проскочила резкая острая боль и я еле сдержала себя что бы не уписаться. Ладно пора вставать нужно идти в туалет и умываться, я скинула одеяло, встала но первым делом включила чайник и пошла в ванну, но пока я шла до ванны, решила что сначала умоюсь а потом схожу в туалет. Я подошла к раковине включила воду, взяла зубную щётку нанесла на неё зубную пасту и приступила к чистке зубов. Хочу сказать что как только я включила воду и прикоснулась к ней сдерживаться стало очень сложно, как будто в мочевой пузырь подлили ещё жидкости. Я стояла и пританцовывала пока чистила зубы, мне очень сильно хотелось писать, просто ужас как, а зачем терпеть игриво подумала я, и просто расслабилась . Я почувствовала как моча заструилась упираясь в трусики от этого я чуть натужилась и дала напор посильнее, между ног послышалось шипение и моча мгновенно стала растекаться на белье между ног, я стояла и не шевелилась наблюдая как теплая моча течет по моим ногам. Под ногами образовалась большая лужа, в которой я простояла пока не дочистила зубы. После чистки зубов я взяла тряпку которой мою полы, намочила ее и вытерла лужу, затем ещё раз ее сполоснула и протерла пол. Я включила тёплый душ и прямо в ночнушке залезла под него, я чувствовала как ночнушка намокает и становиться тяжёлой и насквозь мокрой от воды. В таком наряде я помыла голову, затем скинула с себя ее, выдавила в ладошку геля и намылила тело и затем смыла все тёплой водой. Вылезла из ванны, вытерлась полотенцем вытерла голову, взяла с сушилки чисты трусики и одела. Вышла с ванны и отправилась на кухню. Утром я всегда стараюсь выпить около пол литра простой воды, поэтому я налила большой стакан, (подруга его называет вазой) и залпом осушила его. Немножко побродила, посушила голову, и отправилась завтракать. Налила себе кофе, сделала пару бутербродов и приступила к завтраку. Было очень вкусно ведь бутерброды были с красной рыбкой. Ну вот осталось одеться, немножко накраситься и пора выходить. На улице было холодно, поэтому недолго думая я надела телесные колготки,синие джинсы и тёплую кофту, затем накрасила губы, зашла на дорожку в туалет, после одела черную парку чуть выше кален тёплые кроссовки и поехала на работу. Вышла я на улицу и отправилась на остановку, на остановке я простояла минут сорок пока ждала автобус, к этому времени народу было уже много. В связи с выпавшим снегом, дорожная обстановка ухудшилась и автобуса долго не было. Ну наконец автобус подъехал я зашла в него оплатила проезд, села у окна и мы поехали. Из за снега который выпал, расписание автобусов сбилось, и людей было очень много, к середине города автобус был забит битком. И тут наверно стоит вам признаться, что я уже довольно сильно хотела в туалет, я за утро могу сходить раза три. Мы выехали с города, и медленно двигались в сторону станции метро. Автобус был забит битком, рядом со мной сидел какой-то мужчина, переодически проваливался в сон, точнее просыпался иногда. Ситуация с движением меня пугала потому что мы не проехали ещё пол пути, а я уже сильно хотела в туалет. Я сидела сжав ноги, положив на колени сумку и смотрела в окно. Я чувствовала как быстро наполняется мочевой пузырь, я уже о другом и думать не могла. Прошло ещё минут 20 и того я в дороге 50 минут не считая ожидания автобуса. За эти двадцать минут мы доехали наверно как раз до половины пути, и за это время мое желание в туалет стало не выносимым. Я понимаю что просто не доеду уже не куда, меня охватила паника от страха и боли, у меня уже не то что мочевой пузырь болел, а боль поднялась к почкам их просто сводило. Я уже не знала куда себя деть, меня бросало то в жар то в холод, и в голове только одна мысль я сейчас обоссусь. Мы стоим на мосту уже минут 10, так продвигаемся по чуть чуть, народу куча все прижаты в плотную, и я понимаю что мне не протиснуться сквозь них, да и куда бы я пошла на мосту?! А у меня почки сводит ужасно, мочевой пузырь просто разрывается. Мужчина который сидел рядом славо богу не обращал на меня внимание, он изредка просыпается посмотреть где мы едем. Я сижу вся сжавшись, плотно прижав ноги друг к другу зажав пальчики между ног плотно прижав к писе. Как хорошо что он спит, и как хорошо что я взяла сумку, под которой не видно где моя рука. Прошло наверно ещё где-то минут пять, мы проехали ну метров 100, у меня уже настолько болит мочевой пузырь, что я уже смирилась и готова писать под себя. Уже реально невозможно терпеть и от давления и от боли, я реально понимаю что просто скоро описаюсь. Я вытаскиваю куртку из под попы, делаю это аккуратно что бы не задеть мужчину который сидит рядом, кладу сумку себе на колени, осматриваюсь рядом в проходе стоят 3 мужичика и они могут все увидеть, « Ну что теперь делать?! Они взрослые понять должны» затем чуть раздвигаю ноги и пытаюсь начать писать, но у меня случился психологический затвор (или как он правильно называется?), я не могу начать, от этого становиться ещё страшнее, больнее, меня трясёт, и я начинаю тужиться пытаясь начать процесс но нечего не получается. Мочевой пузырь ужасно болел, сводило почки и я реально уже просто не могла это терпеть. Закрыла глаза стараюсь успокоить себя, представляю что я одна и рядом некого нет, пытаюсь расслабить тело, сидела я так минуты три, потом чувствую что моча тихонечко начала подбираться к выходу, идёт,идёт, идёт очень медленно я прям чувствую ее. Сижу с закрытыми глазами с сконцентрировавшись пытаюсь начать процесс, чувствую что вот вот начну писать и да я почувствовала как между ног стало тепло и мокро. Моча потекла, я чувствовала как тёплый ручеёк под трусиками течёт к попе, и джинсы там становиться мокрыми. От боли в мочевом пузыре я начала тужиться что бы моча выходила быстрей, я почувствовала как в напор усилился и стал упираться в ткань трусиков. Я чувствовала как моча под напором течет под одеждой и теплом растекается по всей попе. Наконец боль мочевого пузыря и почек чуть утихла, и я почувствовала облегчение, после попыталась остановить процесс, я смогла сдержаться, и после завершения организм сам пустил две последние струйки. Теперь я надеялась доехать до конечной, и там зайти в « Бургер Кинг» и сходить в туалет .Я до сих пор сидела с закрытыми глазами, было страшно и одновременно хорошо. Было стремно посмотреть себе между ног, ведь я уже такое себе представила но надеялась на лучшее, я рискнула сначала сунула руку между ног, там было очень мокро, потом открыла глаза аккуратно приподняла сумку и увидела мокрое пятно которое поднялось до ширинки. Это был ужас, если мокро и спереди то на попе вообще наверно сухого места нету. Пока все это происходило, мы выехали из пробки и оставалось ехать минут двадцать может чуть дольше. Все было бы нечего, но я по прежнему безумно хочу в туалет. Минут через 10, я чувствовала что не доеду до конечной, второй раз я не вытерплю такого напора и боли, и я понимала что обоссусь по полной. Я решила выйти на ближайшей остановке, собрала все силы физические и моральные, встала одновременно резко опустив куртку на попу и поняла что нет я не вытерплю, да идти там некуда, и села обратно на своё место, но села то я уже куртке на мокрое сиденье, хорошо куртка чёрная. Все сил терпеть это просто нету, секунд 30 я ещё смогла потерпеть, но боль в мочевом пузыре взяла своё, сжав ноги вместе и закрыв глаза я расслабилась. И в этот раз горячая моча зажурчала между ног сильным напором, потекла сквозь трусы, колготки, джинсы и теперь ещё и куртку на сиденье, я чувствовала как тёплая жидкость растекается у меня под попой, было поздно но я услышала как моча потекла на пол и я сразу пыталась сдержаться, напрягла все что есть, глубоко вздохнула и да не сразу но поток я остановила. Писать все ещё хотелось сильно, но терпимо и я успею до туалета теперь думаю я. Я позвонила на работу и сказала что опоздаю на часик на два, но я задержусь отработаю. Затем написала подруге-« Приедь пожалуйста в «Бургер Кинг» у метро привези мне одежду, трусы джинсы и куртку умоляю выручи дорогая, я обоссалась». Как же хорошо что она быстро ответила Она сказала что через час полтора будет. Ну доехали мы до конечной, я выходила самая последняя, благо на улице темновато было, я зашла в Бургер Кинг сделала заказ, сходила в туалет дописала все что осталось во мне. Я осмотрела себя попа была мокрая на сквозь, и спереди на джинсах было мокрое пятно. Я сидела в мокрой одежде ждала подругу она приехала через полтора часа. Позвонила сказала выходи я вышла все ей объяснила, переоделась у нее в машине, еще раз зашла в туалет и она отвезла меня на работу.

• Administrators

Алиса, невероятная история! Но еще невероятнее во всей этой истории просматривается человек, твоя подруга! Она бесподобна, вот так бросить свои планы и выручить тебя. Какие чувства ты испытывала в тот момент когда пришлось сказать ей правду, что ты описалась?

• Moderators

Да Танюха выручает всегда, родственные души мы с ней. А по поводу какие чувства были когда ей признавалась? Я доверяю этому человеку на все 100, поэтому я ей всегда все рассказываю спокойно, в этот раз она посочувствовала, ну и конечно пол дороги шутила. Она кстати знает про мои интерес к этой теме.

Самый наверно эмоциональные чувства были когда я описалась перед свой сестрой которой было 6 лет.

Там перемешались все чувства, позор, страх, боль моральная, да сейчас и не вспомнишь