Jump to content

Случай, о котором мне рассказала знакомая.

MEMORY
 Share

Recommended Posts

• Moderators

Избитая тема, конечно. Случай на свидании. Мне кажется, что таких в интернете сотни. 

Если в кратце, то знакомая обкакалась на свидании перед своим молодым человеком. Дело было вечером, даже скорее ночью. Ходили в кино, на нон-стоп. У нее заболел живот где-то в середине второго сеанса. И она пару раз сходила в кинотеатре в туалет. Конечно понос - дело длительное и двумя разами не обошлось. После, когда они уже отправились домой, она не дошла. Идти было недалеко, всего пару кварталов. Ночью темно и прохожих почти нет. Сначала ее прихватило так, что она просто отбежала в сторону, спустила трусики и продристалась около какого-то подьезда. А так как убежать далеко и спрятаться времени не хватило, то парень имел удовольствие наблюдать этот процесс. Ну, а после, когда уже поднимались в квартиру, она навалила в колготки. Парень понимающий попался  и даже помог отмываться. А возможно, ему даже и понравилась эта ситуация. 

Лично мне тема поноса не близка. Меня это не возбуждает. Но может тут есть любители подобных историй?

Я бы сразу какался в колготки не отбигая куда-то в сторону, ну прихватило скем не бывает, желудок дело такое, а то что в колготочки наказала это замечательно)

19.12.2021 в 21:37, MEMORY сказал:

Лично мне тема поноса не близка. Меня это не возбуждает. Но может тут есть любители подобных историй?

Мне тоже не близка тема поноса. Я люблю твёрдые или мягкие какашки. И чтобы девушка какалась специально, с удовольствием. А здесь интересно тем, что реальный случай . Если бы она мягким стулом в колготки накакала, было бы ещё лучше. А ты часто какаешься в трусики?

• Moderators
3 часа назад, Balvan сказал:

Мне тоже не близка тема поноса. Я люблю твёрдые или мягкие какашки. И чтобы девушка какалась специально, с удовольствием. А здесь интересно тем, что реальный случай . Если бы она мягким стулом в колготки накакала, было бы ещё лучше. А ты часто какаешься в трусики?

Относительно часто) 

• 2 weeks later...
21.12.2021 в 09:36, Andrey12 сказал:

Я бы сразу какался в колготки не отбигая куда-то в сторону, ну прихватило скем не бывает, желудок дело такое, а то что в колготочки наказала это замечательно)

Ну все же она девочка, а рядом был парень, даже если она и в теме, вот в таком виде предстать перед своим МЧ это еще нужно умудриться 🤣

01.01.2022 в 03:22, ua_aleks сказал:

С Новым годом всех! 🙂 @MEMORY, расскажи об этом больше. 🙂

ua_alex, взаимно, с новым годом, друзья!!! Да, @MEMORY расскажи о том что тебе нравится! Тема весьма специфичная конечно и тут есть много ограничений