Jump to content

Кто и как первый раз описался в колготки в общественном месте?)

Andrey12
 Share

Recommended Posts

Я в прошлую пятницу, первый раз решился пописать в колготки в общественном месте. Я одел памперсы светло серые плотные колготочки, черные штаны на случай если вдруг памперс протечет и пошел на улицу, для более хорошего эффекта я выпел пару банок пива и начал терпеть, пока я гулял в ожидании когда у меня потечет в памперсы и колготки, я зашёл в пару магазинов, что бы перекупить в свою коллекцию новые колготки, очень хотел преобрести детские, купил синим и розовые) (кстати в детском мире сейчас скидки на колготочки). На обратном пути из магазина я уже достаточно сильно хотел в туалет и ждал что вот вот потечет, я зашёл ещё за баночкой пива для уверенности, открыл ее встал на против торговых рядов, закурил и тут я не произвольно, а может и машинально начал писаться под себя, это было не передаваемое ощущение, так как я писался в колготки на улице в первый раз, так было приятно когда все растикалось по памперсы, и даже в какой-то момент мне показалось что протекло в колготки) Закончив писать, я чуть постоял посжимал ноги, посмотрел в низ но особо не чего не увидел, и с полным удовольствием пошел домой, зная что дома я переодену вновь купленные колготки и буду в них терпеть уже без памперса) Зайдя в лифт я осмотрел штаны, подтёков на них небыло, это означало что памперс справился и не протек в колготки, но я прекрасно ощущал насколько он полный теплый и приятный, и поверх всего одеты мягкие теплые колготк, вот так случился мой первый опыт в колготках на улице, мне это настолько понравилось, что я попробовал это ещё раз, также не давно в воскресенье)

А у вас какой был первый опыт в колготки в общественном месте?)

IMG_20211224_210954.jpg

Фотка прикольная! Красиво вышел. Мне нравится это делать без памперсов. Я одеваю колготки, чем дольше тем лучше и иду гулять. Сейчас холодно, экспериментирую с этим реже, не хочу заболеть, но если захочу, то обмочусь специально. Стараюсь не планировать это и когда иду на улицу одеваю их. Первый опыт я не помню, стерся с течением времени. До него было столько ярких моментов. Мож вспомню и поделюсь с вами

03.01.2022 в 22:35, MEMORY сказал:

Классно! Очень интересная история! 

А у тебя Memory какие были моменты?

• Moderators
1 час назад, Mr. MAX сказал:

Фотка прикольная! Красиво вышел. Мне нравится это делать без памперсов. Я одеваю колготки, чем дольше тем лучше и иду гулять. Сейчас холодно, экспериментирую с этим реже, не хочу заболеть, но если захочу, то обмочусь специально. Стараюсь не планировать это и когда иду на улицу одеваю их. Первый опыт я не помню, стерся с течением времени. До него было столько ярких моментов. Мож вспомню и поделюсь с вами

А у тебя Memory какие были моменты?

Макс, именно с колготками я не припомню никаких моментов даже... 

09.01.2022 в 15:23, MEMORY сказал:

Если только дома. Но про это наверное никому не интересно слушать. 🤷‍♀️

Очень даже интересно читать твои рассказы.

Пиши, пожалуйста, все этого очень ждут.

• Moderators

У меня ещё такого не было. Что бы при всех. А так да, в колготочках люблю. Но мне больше нравится в капроновых или даже в чулочках и юбочке. 

• Administrators
09.01.2022 в 15:23, MEMORY сказал:

Если только дома. Но про это наверное никому не интересно слушать. 🤷‍♀️

Аудитория очень ждет Memory твоих  рассказов, они действительно завораживают!)