Jump to content

Продолжение приключений.

Share

Recommended Posts

• Moderators

Это были наши новые соседи, они совсем недавно купили участок ещё по зиме, и естественно познакомиться с ними мы ещё толком не успели. Семья Папа Мама и двое детей лет 12-15 мальчик и девочка. Они остановились рядом с моей машиной на площадке и начали разгружать сумки, я сидела и наблюдала за ними. Положив нога на ногу пытаясь скрыть своё мокрое пятно, но лужа которая была под мной я скрыть не как не могла( извините под лавочкой была не земля а тротуарная плитка на ней стояла лавочка). Взяв все сумки они пошли в сторону своего дома, и вот они проходят мимо меня, мы поздоровались с ними, я увидела что пацан осматривал меня с головы до ног а потом его взгляд упал под лавочку точней на лужу которую сделала я. Я провожала их взглядом, и когда они отошли подальше пацан что то сказал девочке и 2 раза обернулся на меня. Когда они прошли я встала и пошла дальше собирать свой урожай. Переодеваться мне было не во что, поэтому я осталась в своих мокрых шортах, и старалась сильно не светить попой. Пока я собирала огурцы, видела как пацан пытался подглядывать за мной. Я сидела на корточках и обирала огурцы, (как же сложно они отрываются), а паренёк подходил к своей калитке и смотрел на меня а потом отворачивался типо я не смотрю в момент когда я оборачивалась и видела что он смотрит. Пока я собирала огурчики, желание пописать нарастало все больше и больше, пиво даёт о себе знать, хотя прошло максимум минут 40 с момента как я писала последний раз.
Собрав огурцы в пакет я встала и пошла к столу, все, урожай собран, поставила пакет, поворачиваюсь сажусь на лавочку, а паренёк пристально на меня смотрит и как раз он был сзади меня правда метрах в 20 примерно. Села на лавочку, мне пиздец как стыдно стало, я прекрасно понимаю что он все понял от того что увидел. Я загрузила айкос, и допила оставшиеся пиво. Сижу курю, думаю про паренька, и чувствую что в туалет то все таки желательно сходить, пиво даёт о себе знать очень быстро. Посидела я ещё чуть чуть, докурила стик, решила не испытывать судьбу и уйти за дом что бы меня точно не кто не увидел. Я встала и пошла, зашла за дом и присела на корточки, из за этого паренька я долго не могла начать процесс мне было не по себе, мне казалось что он может за мной подсматривать опять. Сижу я на корточках в шортах, пытаюсь начать писять, как вдруг слышу шелест, кто то шелестит я тихонечко встаю облокачиваюсь попой к дому и жду, а этот кто то медленно приближается. У меня от страха ком в горле, и немного пальцы затряслись, мне было очень страшно даже писять перехотелось, в общем стою и жду своего позора. Шелест был уже очень рядом, я опускаю глаза это кот, чей то чёрный кот. Я очень громко выдохнула с облегчением, но пописать я все ровно теперь не смогу и я пошла обратно, я вижу что та семья уже занимается своими бытовыми делами, и отец припахал сыночка своего к работе. Я пошла села на лавочку, и вновь закурила айкос. Сижу курю немного успокоилась уже, чувствую что пиво ещё сильней проситься наружу. В нижу живота, уже довольно сильный дискомфорт, писать хочется очень сильно. Тут этот паренёк пробегает мимо меня в машину отца, и такой мне «здастее ещё раз», «привет»-ответила я ему. Он взял фонарик и побежал обратно внимательно осматривая меня. Я сижу на лавочке уже минут 10, писать мне хочется уже очень сильно, нога на ногу и сжала посильней сижу терплю, а они тут крутятся рядом с забором метрах в 20 от меня, и парниша часто на меня посматривает. Прошло наверно ещё минут 10 может даже больше а я сижу терплю, писать хочется уже невыносимо(предательское пиво), а они все что то делают и делают, ну что пойду за дом тогда опять время не ждёт, я встала и пошла, зашла за дом присела на корточки и 3. 2. 1. Полилось, я почувствовала как горячая жидкость потекла к попе и вновь освежала мокрое пятно. Я сидела и писала в свои шорты, я слышала как жидкость льется на землю. Мне было немного страшно, и волнительно, но процесс уже шёл, и попа становилась мокрее, а с шорт два больших ручейка текли в землю. Я закончила писать, встала и по моим ногам потекли маленькие ручейки оставшиеся на шортах. Посмотрев вниз я увидела капельки на своих ногах которые текли в низ, спереди пятна между ног не было, а посмотрев на попу увидела пятно которое было почти во всю попу. Я аккуратно выглянула осмотрелась вроде некого не было ну кроме соседей на своём участке, а главное парнишку не видно. Я вышла из за дома и аккуратно пошла к лавочки. Пришла я к лавке и начала складывать сумки в багажник, кладу последнюю сумку, и в этот момент сзади слышу громкий голос мальчишки, -« А у вас попа мокрая» я аж дёрнулась от испуга. Обернулась на него, а он хитро улыбаясь, шагает мимо меня к себе с каким то пакетом. Я не знала что ответить поэтому просто молча проводила его взглядом,закрыла машину пошла к себе в дом переодеваться и собираться уезжать.

История эта напомнила @Алиса мне мое детство, в таком возрасте я был крайне любознательным мальчишкой. Неудивительно, что именно увидев девочку в таком виде, я тоже пришел к этой теме, а ведь этот мальчик не просто так проявлял любознательность, скорее сего ему было интересно, а что же будет дальше, и ты на удачу дала ему то, что он и хотел увидеть. Интересно, а что если и его это приведет в тему, Кстати, хочу спросить, а сестре он после что-то говорил, когда увидел тебя мокрую во второй раз? Сказал ли он ей воjбще об этом? А что если они тебя обсуждали, думала ли об этом в таком ключе?

• Moderators
8 минут назад, Mr. MAX сказал:

История эта напомнила @Алиса мне мое детство, в таком возрасте я был крайне любознательным мальчишкой. Неудивительно, что именно увидев девочку в таком виде, я тоже пришел к этой теме, а ведь этот мальчик не просто так проявлял любознательность, скорее сего ему было интересно, а что же будет дальше, и ты на удачу дала ему то, что он и хотел увидеть. Интересно, а что если и его это приведет в тему, Кстати, хочу спросить, а сестре он после что-то говорил, когда увидел тебя мокрую во второй раз? Сказал ли он ей воjбще об этом? А что если они тебя обсуждали, думала ли об этом в таком ключе?

Увы я не знаю сказал или нет, но мне кажется что сказал. Даже интересно пофантазировать если они меня обсуждали то о чем  они говорили?

О таком можно только догадываться, но в этом определенно что-то есть. Это некое таинство и неизвестность которая слегка холодит кровь, при этом к такой мысли можно возвращаться вновь и вновь, задумываясь над этим. Первое о чем они думают, почему ты это сделала, что стало причиной этому. Будучи взрослой девушкой, женщиной, почему описалась. С сестрой они могли обсуждать этот вопрос,  но только лишь бегло, хотя девочки и не так много лет она понимает, что со всеми такое может случится. Хотя сейчас нравы и молодежи очень свободные, они могли подумать о том, что в этом нет ничего такого, ну подумаешь соседка обоссалась, может ей это нравится, и это ее личное дело! Ы любом случае если сестра узнала он и она будут на тебя поглядывать, и не только будут теперь смотреть в глаза но и ниже, чтобы в очередной раз увидеть случайность или мокрое пятно, которое будет на твоей одежды потому что ты это сделала специально. Наверное сейчас они именно так и думают 😃

• Moderators
5 минут назад, Mr. MAX сказал:

О таком можно только догадываться, но в этом определенно что-то есть. Это некое таинство и неизвестность которая слегка холодит кровь, при этом к такой мысли можно возвращаться вновь и вновь, задумываясь над этим. Первое о чем они думают, почему ты это сделала, что стало причиной этому. Будучи взрослой девушкой, женщиной, почему описалась. С сестрой они могли обсуждать этот вопрос,  но только лишь бегло, хотя девочки и не так много лет она понимает, что со всеми такое может случится. Хотя сейчас нравы и молодежи очень свободные, они могли подумать о том, что в этом нет ничего такого, ну подумаешь соседка обоссалась, может ей это нравится, и это ее личное дело! Ы любом случае если сестра узнала он и она будут на тебя поглядывать, и не только будут теперь смотреть в глаза но и ниже, чтобы в очередной раз увидеть случайность или мокрое пятно, которое будет на твоей одежды потому что ты это сделала специально. Наверное сейчас они именно так и думают 😃

Буду за этим наблюдать)))

1 час назад, Алиса сказал:

Ну парнишка прям часто пытался за мной наблюдать))) я это замечала

Очевидно, что он понял что с тобой произошло, но не знает почему ты это сделала. Скорее всего он тоже будет к тебе присматриваться, пытаясь найти ответы на так волнующий его вопрос. Остается только один момент, а дашь ли ты ему еще подобный повод вновь задуматься о том что произошло всерьез, если в очередной раз окажешься перед ним в мокрой описанной одежде. Посчитает ли он тебя маленькое девочкой....а может это вовсе мои дурные фантазии. Надеюсь, ты приятно возбуждена от этой ситуации, что тебя заметили)

• Moderators

Алиса, мне нравится читать твои истории. Они всегда так оригинальны и не похожи друг на друга! Прям как будто каждый раз пишут разные девушки. Очень возбуждает. У тебя есть парень?

• Moderators
5 часов назад, MEMORY сказал:

Алиса, мне нравится читать твои истории. Они всегда так оригинальны и не похожи друг на друга! Прям как будто каждый раз пишут разные девушки. Очень возбуждает. У тебя есть парень?

Увы но нет, я одинока.

• Moderators
15 минут назад, Алиса сказал:

Увы но нет, я одинока.

Очень грустно. Такая интересная девушка и одна. Неужели парни тебе не пишут в личку, чтобы познакомиться, встретиться?)) Или не нравится никто? 

• Administrators

Очень интересные истории, это точно! 

26 минут назад, Алиса сказал:

Увы но нет, я одинока.

У всех бывают моменты одиночества, которые сменяются радостными улыбками и теплыми объятыми с человеком, который становится все роднее и роднее. 

11 минут назад, MEMORY сказал:

Или не нравится никто? 

Или Алиса ждет парня который будет разделять её увлечения в теме...

• Moderators

Парни пишут, пытаются знакомиться, но я пока отношений не хочу. Сейчас на первом месте работа, хоть немного достичь стабильности. Иногда бывает одиноко, хочется ласки нежности секса, но Танюха помогает отвлечься от всего этого, но иногда и друг но очень редко  помогает справиться со всем этим😉. А так и одной не плохо, могу проснуться в мокрой постели или придти домой в мокрой одежде и не перед кем не нужно оправдываться. В общем есть как и плюсы так и минусы, но меня все устраивает.

• Administrators

Верно Алиса, самое главное во всем этом сохранять свой личный баланс. Именно мы выбираем, как расставлять приоритеты. Хорошо, что есть подруга, но и особенно здорово, что есть друг, который рядом и который готов помочь со всем этим 😂 Не у многих есть такие друзья, тебе очень с ними повезло)

• Moderators
4 минуты назад, Neosky сказал:

Верно Алиса, самое главное во всем этом сохранять свой личный баланс. Именно мы выбираем, как расставлять приоритеты. Хорошо, что есть подруга, но и особенно здорово, что есть друг, который рядом и который готов помочь со всем этим 😂 Не у многих есть такие друзья, тебе очень с ними повезло)

Ага Танюха всегда прилетит на помощь😂🤣, а друг уже как год назад уехал в Германию и там живет. Ну как говорится справляемся и так 😀

• Administrators

О Танюхе наслышан 👍 это да, а вот друг подкачал... ничего погуляет и вернется обратно 😂

• Moderators
1 минуту назад, Neosky сказал:

О Танюхе наслышан 👍 это да, а вот друг подкачал... ничего погуляет и вернется обратно 😂

Писал он как то, живет там все нравиться вроде.

• Administrators

В Германии и в Европе конечно хорошо, если там задержаться и все получится с работой, вряд ли кто в здравом уме уедет оттуда, но я за то, что он оставил такую девочку как ты, много потерял) 

У Алисы новый аватарчик, очень пикантно ну и сексуально само собой. Понимаю почему многие не могут устоять перед тобой. 

8 часов назад, Алиса сказал:

Парни пишут, пытаются знакомиться, но я пока отношений не хочу

Девушек прост в этой теме реальных очень мало, вы на расхват, это целая проблемам встретить девушку в теме. По себе знаю. Вот как нужно подойти парню, чтобы заинтересовать девушку собой которая в теме, а девушки?!!!, поделитесь своими лайф-хаками @MEMORY @Алиса что можете сработать

• Moderators
47 минут назад, Mr. MAX сказал:

У Алисы новый аватарчик, очень пикантно ну и сексуально само собой. Понимаю почему многие не могут устоять перед тобой. 

Девушек прост в этой теме реальных очень мало, вы на расхват, это целая проблемам встретить девушку в теме. По себе знаю. Вот как нужно подойти парню, чтобы заинтересовать девушку собой которая в теме, а девушки?!!!, поделитесь своими лайф-хаками @MEMORY @Алиса что можете сработать

Какой сложный вопрос 

• Moderators
06.01.2022 в 17:35, Mr. MAX сказал:

Я думаю, что смотря с какой целью подходить и к кому. Макс, ты представь, что ты девушка и задай себе тот же вопрос. Как бы ты сам на него ответил? Представь, что тебе в личку пишет 5 человек, которые в теме и все хотят с тобой общаться по теме, просят фото, видео, номер телефона, перейти в соц сети, встретиться и так далее... Как ты будешь себя вести? Мне интересно? Я вообще по натуре замкнутый человек. Интроверт. Если я хочу пообщаться с кем-то умным и интересным - то я возьму в руки книгу. Это тоже общение. Ненавязчивое и приятное. В отличие от некоторых людей. Можно же просто общаться, и не просить никакие фото. 

09.01.2022 в 21:24, MEMORY сказал:

Я думаю, что смотря с какой целью подходить и к кому. Макс, ты представь, что ты девушка и задай себе тот же вопрос. Как бы ты сам на него ответил? Представь, что тебе в личку пишет 5 человек, которые в теме и все хотят с тобой общаться по теме, просят фото, видео, номер телефона, перейти в соц сети, встретиться и так далее... Как ты будешь себя вести? Мне интересно? Я вообще по натуре замкнутый человек. Интроверт. Если я хочу пообщаться с кем-то умным и интересным - то я возьму в руки книгу. Это тоже общение. Ненавязчивое и приятное. В отличие от некоторых людей. Можно же просто общаться, и не просить никакие фото. 

Ясно всё с вами. Ни единого слова больше вам ни скажу. Все вы такие в сети. Девушки, или хуже того, вроде бы девушки. Продолжайте общаться сами с собой. Ещё раз убедился, что пытаться с вами всеми познакомиться бестолку.

• Moderators
10.01.2022 в 23:59, Balvan сказал:

Ясно всё с вами. Ни единого слова больше вам ни скажу. Все вы такие в сети. Девушки, или хуже того, вроде бы девушки. Продолжайте общаться сами с собой. Ещё раз убедился, что пытаться с вами всеми познакомиться бестолку.

Ничего себе... а почему такие выводы? 

10.01.2022 в 22:59, Balvan сказал:

Ну что же ты так! Форум только начинает развиваться. Администрация вроде как прикладывает усилия к его развитию, так что летс гоу к нам, найдешь еще себе хорошенькую собеседницу! ✌️

14.01.2022 в 20:01, Mr. MAX сказал:

Ну что же ты так! Форум только начинает развиваться. Администрация вроде как прикладывает усилия к его развитию, так что летс гоу к нам, найдешь еще себе хорошенькую собеседницу! ✌️

Хочется же не только собеседницу. А даже спутницу жизни которая в теме. А у всех или кто-то есть, или теряются, а для некоторых как здесь ты ещё и навязчивый. Кому это понравится?