Jump to content

Психология возникновения фетиша

Share

Recommended Posts

• Moderators

Я заметила, что людям нравится разные моменты этого фетиша. Кому-то нравится просто горячее тепло, которое разливается между ног, кому-то необычные, так скажем, запретные места, где можно описаться, кого-то заводит когда рядом свидетели...и так далее. Мне интересно было бы сравнить начало, то есть первый опыт человека с тем, что его в последующем возбуждает в этой теме. 

Мой первый самый опыт был в детстве. Я помню, когда мне была года два, я была в гостях вместе с родителями. И, видимо. мама хотела приучить меня к горшку. поэтому на мне не было никаких подгузников или типа того. Я стояла и наблюдала, как взрослые общаются. Потом кто-то сказал моей маме. что я описалась. При этом я совершенно этого не заметила. Я даже не чувствовала. что я хочу писать. Я посмотрела на свои колготки, они правда были мокрые. Мама помыла меня, переодела. Через какое-то время я снова описалась и снова этого не заметила. Даже не знаю, как устроен мозг маленьких детей, что они еще совершенно не чувствуют, что хотят в туалет... Но вот этот случай я помню до сих пор, как на меня смотрели люди, а я стояла в мокрых колготках и мне было стыдно, хотя я и старалась не описаться, но это происходило как-то само собой. И мне говорили что-то типа: "Ай-яй-яй, какая большая девочка, почему не попросилась на горшочек". И я в течении вечера писалась раз пять, наверное. И каждый раз не могла понять, как-так получается, что я стою в сухих колготках, а через минуту они уже мокрые....

Конечно ничего возбуждающего в тот момент быть не могло, просто в память врезалось внимание взрослых к моему позору их реакция, мой стыд... 

Но почему мозг посчитал, что это приятно, и запомнил это... я пока не разобралась.

Да, вопрос действительно интересный. Хотя влияют ли первые эксперименты на то, какие именно аспекты фетиша заинтересуют человека в будущем, трудно сказать. Думаю, у всех по-разному. У меня, например, такого совпадения нет.

Мой самый первый омораши опыт, который я запомнил, был в 4 года в детском садике. У нас тогда какое-то время работал кухонный рабочий - молодой парень. Ему часто приходилось одному чистить овощи или заниматься другой рутиной, и в хорошую погоду он работал во дворе возле кухни на воздухе, с вёдрами и табуреткой. Видимо, так сидеть одному в тишине было скучно, поэтому он был любитель поболтать за работой, если кто из детей окажется рядом. Ну и как-то раз я с ним так болтал на прогулке, уже не помню о чём, и почувствовал, что хочу писать. Но решил потерпеть, т.к. с поваром всегда было интересно, а я боялся что если убегу в туалет, то пока вернусь - или воспитательница меня уведёт к остальным детям, или повар закончит работу и уйдёт. Но как часто бывает у детей, я не подрассчитал, и очень скоро неожиданно описался прямо на месте. А там и воспитательница появилась из-за угла - заметила что меня нет на игровой площадке. Было стыдно и обидно, меня потом дотошно расспрашивали что и как произошло, почему я не пошёл в туалет, я всё честно рассказал что случайно вышло, заболтался... Надеюсь на повара ничего плохого не подумали, неловко что я его поставил в такую ситуацию, он-то совсем ни при чём.

После этого случая ничего в плане омораши не помню до 11 лет, да и интереса у меня к теме не было, пока не произошёл второй случай, и послуживший главным катализатором.

Итак, мне 11 лет, я учусь в 6 классе, и иду в детскую библиотеку (интернетов тогда ни у кого не было, поэтому в библиотеку ходили минимум раз в неделю). А перед библиотекой у нас росли высокие кусты, с улицы они почти полностью скрывали здание, но когда идёшь по дорожке ко входу, сбоку много просветов. И вот в тот день я заметил боковым зрением кого-то в кустах... а повернув голову - замер. Метрах в 10-15 спиной ко мне присела на корточки девочка примерно моих лет, и начала писать. Уж по какой причине она не воспользовалась туалетом в библиотеке - я не знаю. Что-то заставило меня замереть и продолжать смотреть - в тот момент я даже не знаю, был ли это факт того, что она писала, или сам вид оголённой ниже пояса сверстницы. Но через несколько секунд я отметил, что время идёт, а девочка продолжает писать... и продолжает... по моим внутренним ощущениям, продолжалось это достаточно долго. Когда девочка закончила и стала вставать, я быстро удалился, пока она меня не заметила.

Но в тот день я думал - если она так долго писала, сколько ж она терпела, и как ей хотелось? Может, она уже не добегала до библиотеки и в последние секунды забежала в кусты? И вскоре я решил попробовать потерпеть как можно сильнее сам дома, чтобы почувствовать то же, что и эта неизвестная девочка. На удивление, сильное желание пописать и ощущение переполненного мочевого мне понравилось, в том числе и физически - было немного больно, но очень приятно. Попробовал ещё раз... так и пошло.

В теме мне с тех пор нравится исключительно деспер и терпение в разных формах (свой и девушек). К мокрой одежде, веттингу или публичному мочеиспусканию у меня нет никакого интереса, хотя именно эти вещи натолкнули меня на эксперименты с омораши.

• Administrators
21.04.2021 в 09:36, Эми сказал:

Я заметила, что людям нравится разные моменты этого фетиша. Кому-то нравится просто горячее тепло, которое разливается между ног, кому-то необычные, так скажем, запретные места, где можно описаться, кого-то заводит когда рядом свидетели...и так далее. Мне интересно было бы сравнить начало, то есть первый опыт человека с тем, что его в последующем возбуждает в этой теме. 

Эми, очевидно ты не все перечислила  из того, что привлекает других в нашем фетише, но вот что верно подметила так это само ощущение того насколько же приятно намокает одежда, как разливается по телу тепло и становится невероятно приятно, особенно если на улице прохладно.

21.04.2021 в 09:36, Эми сказал:

Мой первый самый опыт был в детстве. Я помню, когда мне была года два, я была в гостях вместе с родителями. И, видимо. мама хотела приучить меня к горшку. поэтому на мне не было никаких подгузников или типа того. Я стояла и наблюдала, как взрослые общаются. Потом кто-то сказал моей маме. что я описалась. При этом я совершенно этого не заметила. Я даже не чувствовала. что я хочу писать. Я посмотрела на свои колготки, они правда были мокрые. Мама помыла меня, переодела. Через какое-то время я снова описалась и снова этого не заметила. Даже не знаю, как устроен мозг маленьких детей, что они еще совершенно не чувствуют, что хотят в туалет...

А вот связала ты все абсолютно верно! Меня тоже интересуют подобные моменты и мысли как человек, будучи уже в сознательном возрасте пришел к этому, что должно было случится чтобы это перевернуло его сознание и восприятие ситуации, насколько сильным должен был бы быть его первый опыт. Мой, к примеру, произошел лет в 11-12 точно не помню сколько мне тогда было, на тот момент я уже учился в 5-ом классе и осознанно понимал происходящие вокруг меня вещи, но так и не смог ответить на вопрос, что чувствует моя одноклассница, когда писается и уже тем более писает при всех в одежду на уроке. К слову с ней такие «случайности» происходили с достаточной регулярностью. И каждый раз я возвращался и возвращался к этому вопросу. Мне было так ее жалко, когда весь класс видел ее мокрой, ведь она так смущалась, но вот чего мне не было дано так  это воспринять все ее эмоции, чувства и пропустить через себя в те самые моменты. Тогда это меня и с подвигло на то, чтобы самому в первый раз обмочится. Эти ощущения настолько врезались в мою память, что каждый раз этот момент возбуждал во мне желание снова совершить эту «маленькую шалость», которая к слову мне просто невероятно понравилась. О своих историях которые были с этим связаны, я уже расскажу чуточку позднее.

Интересно, а сталкивалась ли ты, когда кто-то реально уже во взрослом возрасте впервые столкнувшись с этой темой загорелся этим фетишем? 

• Moderators
2 часа назад, Neosky сказал:

Эми, очевидно ты не все перечислила  из того, что привлекает других в нашем фетише, но вот что верно подметила так это само ощущение того насколько же приятно намокает одежда, как разливается по телу тепло и становится невероятно приятно, особенно если на улице прохладно.

А вот связала ты все абсолютно верно! Меня тоже интересуют подобные моменты и мысли как человек, будучи уже в сознательном возрасте пришел к этому, что должно было случится чтобы это перевернуло его сознание и восприятие ситуации, насколько сильным должен был бы быть его первый опыт. Мой, к примеру, произошел лет в 11-12 точно не помню сколько мне тогда было, на тот момент я уже учился в 5-ом классе и осознанно понимал происходящие вокруг меня вещи, но так и не смог ответить на вопрос, что чувствует моя одноклассница, когда писается и уже тем более писает при всех в одежду на уроке. К слову с ней такие «случайности» происходили с достаточной регулярностью. И каждый раз я возвращался и возвращался к этому вопросу. Мне было так ее жалко, когда весь класс видел ее мокрой, ведь она так смущалась, но вот чего мне не было дано так  это воспринять все ее эмоции, чувства и пропустить через себя в те самые моменты. Тогда это меня и с подвигло на то, чтобы самому в первый раз обмочится. Эти ощущения настолько врезались в мою память, что каждый раз этот момент возбуждал во мне желание снова совершить эту «маленькую шалость», которая к слову мне просто невероятно понравилась. О своих историях которые были с этим связаны, я уже расскажу чуточку позднее.

Интересно, а сталкивалась ли ты, когда кто-то реально уже во взрослом возрасте впервые столкнувшись с этой темой загорелся этим фетишем? 

Нет, таких приятных сюрпризов мне еще жизнь пока не подкидывала, к сожалению)

• Administrators
4 минуты назад, Эми сказал:

Нет, таких приятных сюрпризов мне еще жизнь пока не подкидывала, к сожалению)

Полагаю все еще впереди!) Зато блаженно само предвкушение таких возможных приятных сюрпризов, когда дух в пятки уходит, сердце начинает биться так часто, что появляется ощущение будто оно сейчас выпрыгнет наружу, а с ним приходит и возбуждение, легкий тремор рук, а тело временами бросает в жар. Согласись это самое невероятное чувство и не важно тогда, что уже возбуждает человека, то что он терпит и может описаться в любой момент, или то что ему просто нравится намокать в одежде. Самое главное во всем этом, это чувство насыщения, чувство удовольствия от того маленького таинства в которое посвящены немногие, если вобще посвящены.

• Moderators
22 минуты назад, Neosky сказал:

Полагаю все еще впереди!) Зато блаженно само предвкушение таких возможных приятных сюрпризов, когда дух в пятки уходит, сердце начинает биться так часто, что появляется ощущение будто оно сейчас выпрыгнет наружу, а с ним приходит и возбуждение, легкий тремор рук, а тело временами бросает в жар. Согласись это самое невероятное чувство и не важно тогда, что уже возбуждает человека, то что он терпит и может описаться в любой момент, или то что ему просто нравится намокать в одежде. Самое главное во всем этом, это чувство насыщения, чувство удовольствия от того маленького таинства в которое посвящены немногие, если вобще посвящены.

О,даааа...Я понимаю о чем ты говоришь...Это такой кайф!!!😍

• 1 month later...

Почему-то мокрые «аварии» вызывали у меня острый интерес с самого раннего детства. Всегда было интересно смотреть на девочек, с которыми случаются такие неприятности. Запомнился случай в детском саду, перед самой школой, когда шестилетняя девочка написала в колготки посреди прогулочной веранды; все дети над ней издевались, и одному мне хотелось как-то утешить бедняжку. Несколько лет я об этом случае не вспоминал, но потом он стал моей первой эротической фантазией — лет в 9, когда я еще не понимал, что это такое.

Пробовал делать это сам, но никаких особенно сильных ощущений не получил. Зато любил представлять себе в этой ситуации знакомых девочек, которые нравились. Чувствую к ним какую-то особенную нежность.

• Administrators
4 часа назад, void сказал:

Почему-то мокрые «аварии» вызывали у меня острый интерес с самого раннего детства.

Void, у многих этот фетиш берет начало из детства. Я тоже не исключение)

Запомнился случай в детском саду, перед самой школой, когда шестилетняя девочка написала в колготки посреди прогулочной веранды; все дети над ней издевались, и одному мне хотелось как-то утешить бедняжку.

А ведь ты описал похожие ситуации, свидетелем которых был и я. И что интересно, тебя эта ситуация настигла уже в школе, когда пришло осознание того, что эта ситуация в целом, может каким-то образом быть трогательной, необычной.

все дети над ней издевались, и одному мне хотелось как-то утешить бедняжку.

о да, как, же мне это знакомо, наше общество зачастую так реагирует! Увы, эта правда жизни, хотя мы со временем становимся толерантными к таким моментам, но вот человеческий стёб, даже в столь раннем возрасте никуда точно не денется. К сожалению у подростков вот такой странный способ самоутверждения в группе. А вот те девушки и парни, которые порой попадают в такие ситуации испытывают не только дичайщий дискомфорт, но комплексуют порой из-за того, что произошло. Хотя на самом деле это совершенно обычная ситуация, которая может произойти с любым человеком и не важно какого он пола. Лично я считаю, что в здоровом обществе подобные ситуации, если они произошли случайно должны взывать к человеческому сочувствию, поддержке и заботе. Да и собственно в том, что человек описался нет ничего постыдного.

Чувствую к ним какую-то особенную нежность.

Потрясающие эмоции!!! ❤️

• 2 weeks later...

20 часов назад, bedwetter сказал:

Смотрите-ка... Кажется, это постепенно становится трендом:

https://totallythebomb.com/jeans-peed-your-pants

PS (добавлено через несколько часов):

Оп-паа... Поискал в сети по названию этого бренда, и оказалось, что это уже вовсю обсуждают в русскоязычном инете:

https://pikabu.ru/story/posledniy_pisk_modyi_obossanyie_dzhinsyi_8234966

https://lenta.ru/news/2021/05/25/pee/

https://playboyrussia.com/news/ne-nado-stesnyatsya-vse-obsuzhdayut-dzhinsy-s-printom-v-vide-mokrogo-pyatna-mezhdu-nog-166231/

https://life.ru/p/1398852

https://www.wmj.ru/moda/novosti/ne-stradaete-ot-nederzhaniya-ne-beda-poyavilsya-brend-dzhinsov-s-feikovymi-pyatnami-mezhdu-nog-26-05-2021.htm

https://ukrainianwall.com/world/5636-ne-dobezhal-v-modu-vhodyat-dzhinsy-s-effektom-mokroty-na-prichinnom-meste

https://ruposters.ru/news/25-05-2021/dzhinsi-printom-mokrogo-pyatna

(это далеко не всё)

И зачем тратить 5 тыс баксов на джинсы с "пятном сделанным по индивидуальному заказу",  когда можно это пятно сделать самому и совершенно бесплатно. 

Причём когда джинсы высохнут , можно сделать ещё пятно. Новое пятно,  скорее всего, будет другой формы. 

Это как раньше- рисовали носки/чулки,  когда не было денег купить настоящие. 

This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.