Jump to content

Зимние приключеня в деревне 2022

Share

Recommended Posts

• Moderators

Пишу с телефона, поэтому коротко и могут встречаться ошибки, прошу извинить за это. 😬

Проснувшись в понедельник 3 декабря 2022 года я уже знала планы на этот день, нужно было съездить в деревню посмотреть дом и по возможности почистить снег. На часах было 9 утра, я пошла в душ ополоснулась умылась, затем позавтракала перед завтраком я выпила большой стакан простой воды, за через 20 минут приступила к полноценному завтраку кофе и пару бутербродов с красной икрой которая осталась после нового года. После завтрака я начала собираться яндекс показывал минус 12 градусов, поэтому нужно одеваться было теплее. На мне уже были шортики, я одела колготки а сверху натянула синие джинсы, одела футболку и кофту, зимнюю куртку, прошла проверила квартиру все выключено, одела высокие кроссовки и отправилась в деревню. На середине пути я уже достаточно сильно хотела в писать, а с момента последнего похода в туалет прошло ну минут 40. Пока я ехала желание писать разжигало во мне огонек, и я решила что пока я не почищу дорожку до туалет я в него не попаду и писать мне нельзя. Через 30 минут я была уже в деревне, заметено все сплошные сугробы, кое как я заехала к своему дому. Писать я уже хотела очень сильно но терпимо, поэтому я решила прорываться по сугробам к дому брать лопату и начинать быстро чистить снег. Я могла бы пописать, но у меня же игра поэтому нужно чистить что бы быстрее попасть в туалет. Я взяла лопату и первом делом начала чистить снег к калитке. Как же мне хочется в туалет, это ужас, плюс к этому еще и холодно а от этого терпеть еще сложнее. Боль в низу живота, а я с лопатой откидываю снег, и так тяжело еще тяжесть в мочевом пузыре сковывает мои движения стараясь удержать мочу которая так и проситься наружу. Наконец я кое как дошла до калитки и теперь мне предстоит откидывать снег до самого туалета, а это нужно почти во круг дома обойти. И тут откуда не возьмись из соседнего дома доносится «Соседка с новым годом тебя» я оборачиваюсь смотрю а из соседского дома из окна отец с сыном вылезли видимо меня увидели и решили поздравить. «Взаимно и вас с Новым годом» и тут моя игра могла закончиться но нет я решаюсь идти до конца хотя очень тяжело и страшно. Я начала расчищать дорогу к туалету, через боль холод и огромное желание пописять я продолжила чистить дорожку, это очень трудно но я шла только вперед. И тут в друг гляжу соседский мальчик вышел на улицу, подошел к забору и стал на меня смотреть, он был в метрах 20 от меня. Мне от этого стало конкретно не по себе, но мое желание писать не куда не делось, а стало по моему только сильней. «Здрасте» чуть крича сказал паренек. «Привет» ответила я. «С Новым годом вас» вновь он крикнул мне. «И тебя С Новым годом» ответила ему я и продолжила чистить снег. Не дойдя до угла дома я начала понимать что я больше не могу терпеть, я сейчас описаюсь, низ живота разрывался от боли и тяжести которая наполняла его, прятаться было некуда, да и по моему поведению и действиям я думаю он понимает что я очень хочу в туалет. Я оглянулась посмотреть он у забора, но пытается что то построить из снега, я оглядывалась на него пока отдыхала за это время замечен он был раза 3 как он смотрел на меня. Я стояла в напряжении скрестив ноги и терпела, как же мне стало стыдно это ужас, но в тоже время и интересно и я решила больше не терпеть очень хотелось увидеть его реакцию, я поставила ноги ровно, все также оперившись на лопату и расслабилась закрыв глаза. Между ног я почувствовала обжигающее тепло, которое с начало медленно а затем быстро потекло в низ по моим ногам. Я чувствовала как теплом намокает одежда поднимаясь к попе сзади и и спереди поднимаясь в верх почти до ширинки. Я стояла и писалась в шортики колготки и джинсы одновременно, горячая жидкость текла по моим ногам прямо в кроссовки. Я чувствовала как струя между ног под напором струится в моей одеже, и в мочевом пузыре становиться легко и свободно.И было очень интересно посмотреть на реакцию мальчика. Закончив писаться, я открыла глаза, хотела посмотреть на парня но его уже не было. Закончив я взяла лопату и отправилась домой ведь туалет мне теперь не нужен,почищу позже. Теперь можно пойти отдохнуть, попить чаю и посмотреть телек. Зайдя в дом, я помыла руки поставила чайник и пошла в комнату к телевизору, оставшись в мокрой одежде. 

• Administrators

Очень интересная история! Прикольно, ты все это описала, с чувством и тактом, понравились эмоции и описание самого процесса, все получилось очень органично, видно что тебе понравилось, особенно, то что осталась в мокрой одежде и не стала ее переодевать

Элис, тот самый мальчик!!! Он снова оказался рядом, но почему его не оказалось рядом в тот самый момент. Видимо его срочно позвали домой и ему нужно было уходить. Я вот ловлю себя на мысли, что после нашего с тобой разговора, у тебя стали появляться мысли, что тебе не безынтересно его присутствие рядом в такие моменты. Как думаешь, если бы он увидел тебя в этот момент, тебе бы понравилось? Хотела чтобы он ничего не сказал, если бы увидел тебя или наоборот, он должен был что-то сказать? Одно  знаю точно, в скором времени зимние месяца сменяться на весенние и летние, и ты чаще будешь появляться на участке и в этом загородном доме, возможно он будет еще одним тем человеком который будет догадываться или знать о твоем увлечении этой темой. Он будет ждать когда ты описаешься.