Jump to content

Продолжение зимних приключений в деревнее 2022

Share

Recommended Posts

• Moderators

С глючного телефона не удобно писать, особенно если ты слово напечатала а оно еще не напечаталось!!! Прошу понимания "Алиса"

Пока я сидела пила чай и смотрела телевизор, мне было очень интересно увидел ли мальчик как я писалась или нет??? Эти мысли не давали мне покоя, мне было действительно очень интересно, может он увидел и побежал рассказывать сестре, а может и родителям, а может ему стало не ловко и он просто ушёл что бы не видеть как взрослая девушка писается в штаны. Мысли были разные, и я периодически смотрела в окно в надежде увидеть мальчика, но увы его не было видно. Дома я находилась уже около часа, за это время я согрелась, напилась чая, даже джинсы немного подсохли, но все ровно были влажные. Из за того что дома было жарко и немного душно, от джинс исходил несильный запах мочи, как не странно но запах был немного приятен, и я изредка принюхивалась чтобы почувствовать его. Если честно то дома было довольно жарко, и я решила выйти почистить снег и подышать воздухом. За час мочевой пузырь опять был полон, и мне уже сильно хотелось в туалет, но перед тем как выйти на улицу я налила стакан воды выпила его, затем налила ещё один и осушила его тоже. Вышла во двор взяла лопату и пошла продолжать чистить снег, выйдя на улицу мокрые штаны мгновенно стали холодными, и я отчётливо чувствовала мокрую ткань прилипающею к телу. Было довольно холодно, но игра есть игра, и я приступила к делу. От холода писать захотелось ещё сильней, как будто мочевой пузырь от холода стал меньше. Чистить снег в таком состоянии очень сложно, каждый подъем лопаты и бросок очень негативно сказывался на моем переполненном пузыре, который был готов незамедлительно выпустить все содержимое наружу. "Нет это просто не возможно" очень хочется в писать и я решила сходить до машины взять пачку стиков для айкоса и за одно там пописать. Я дошла до машины взяла пачку стиков, и решила что самое лучшее что я могу сейчас сделать это освободить себя от мучений и пописать. Закрыла машину отошла в сторону и решилась сделать это вновь в одежду. Как только я отошла, из калитке выходит этот мальчик с лопатой и направляется в мою сторону. От неожиданности я потерялась в действиях, словах в голове была каша разных круп которые сложно разделить по крупинкам. Я уже настроилась на туалет как вдруг все пошло не по плану я еле сдержала поток который был уже готов литься.
«Вам помочь?» подошёл ко мне мальчик и предложил помощь?
«Не знаю, если не сложно то можешь помочь» заплетающимся языком кое как ответила я. «Тогда пойдём» сказал мальчик и повёл меня на мой же участок. «Хорошо» потеряно сказала я, я была потеряна полностью. Но потом до меня стало доходить то что я только глубже закапываю себя. Я привела парня на то самое место где я закончила свою дорожку, и мальчик стал чистить снег. «А я знаю почему у тебя мокрые джинсы я видел ты описалась!?» внезапно для меня сказал мне мальчик «Тебе не холодно в них находиться на улице?» следом мне задал вопрос. Как же мне хотелось провалиться сквозь время и вернуться назад что бы избежать этот ситуации. «Не очень холодно, это получилось случайно, я просто очень хотела в туалет и не выдержала» первое что мне пришло в голову ответила краснея от стыда. «Не переживай я не кому не скажу, я все понимаю» сказал мне мальчишка. Мне в моем состоянии было очень тяжело чистить снег, это было просто мучение для меня. Я видела что мальчонку тоже тяжело кидать снег, но он очень хотел мне помочь. Он усердно старался побыстрее прочистить мне путь. На тот момент мне уже было реально невтерпёж, я еле сдерживалась что бы не описаться. Я очень хотела сделать это при нем но было очень страшно, и я не решилась на это, поэтому решила что лучше все таки сходить пописать без лишних глаз. «Я отойду не надолго сейчас вернусь» сказала я мальчишке. «Очень сильно хочешь в туалет? Да?!» спросил он глядя на меня. Я ответила ему «Да» поставила лопату и пошла за угол дома вслед услышала «Смотри не описайся», я зашла за угол и приступила расстегивать джинсы, руки от холода замёрзли и я не с могла расстегнуть их вовремя, я уже реально не могла терпеть, из меня полилось раньше чем я смогла расстегнуть джинсы я села на корточки и продолжила писать прям так в одежде. Горячее тепло вновь заструилось под одеждой, и потекло к попе обжигая ее, затем горячая моча через шортики колготки и джинсы потекла на снег. От тепла в моих штанах у меня побежали мурашки, но все ровно я не могла полностью расслабиться я постоянно прислушивалась не идет ли он подсмотреть. Облегчение наступило очень быстро, и пока моча текла было тепло, но когда мочевой пузырь освободился одежда становилась холодно липкой и противной. От одежды шёл пар, и я решила что подожду немного что бы не спалиться вновь. Когда пар прекратился я пошла к мальчишке продолжать чистить снег. «Ну наконец вернулась, не описалась?» спросил он.
«Нет все хорошо успела» ответила я ему. «Ну хорошо» сказал он. «Да, все хорошо» добавила я .Как то диалог за диалогом, совместная работа, а главное понимание между нами, и мы смогла за это время познакомиться поближе и вот мы уже в дружном тандеме чистим снег, и я не заметила как этот сорванец оказался позади меня. «Алис а ты сказала что успела вон у тебя вся попа мокрая,ты опять что ли описалась? иди домой а то замёрзнешь и заболеешь в мокрых джинсах, я справлюсь здесь сам» было действительно очень холодно, и неожиданно поэтому я согласилась «Спасибо, заходи если что чаем угощу» улыбаясь сказала я ему и ушла в дом. Через двадцать минут он запыханный пришёл «Все готово, путь прочищен» улыбаясь сказал он мне « Но меня родители уже зовут домой, я пойду» добавил он и пошел к себе.

• Administrators

Идеальное продолжение истории ❤️ 🔥 Читал без остановки, что делаю обычно редко. Сразу вспомнились истории про Дашины приключения. С точки зрения морали, мы конечно делаем что-то неправильное и предосудительное, хотя если разобраться, мы и в теме для остальных выглядим совершенно странными и неадекватными людьми.  Я пока читал эту историю не находил себе места, разве это может быть правдой, разве можно столь откровенно общаться с соседским парнишкой. У меня мысли мешаются в голове в такой момент, но раз эта история написана в ветке "Личные истории" я не могу не поверите тебе Алиса, что это все правда, что там говорить, я хочу чтобы это было правдой, ведь я знаю насколько ты этого хотела сама. Пожалуй буду перечитывать эту историю вновь и вновь. Спасибо, Алиса! Здорово, что ты нашла с ним общий язык, это стоит того чтобы самой "улетать" выше неба от эмоций захлестывающих тебя.

Как думаешь, сейчас время не спешить с тем чтобы перед ним раскрыться полностью, почему ты это сделала и делаешь в штанишки? Трудно вообразить я полагаю, но меня интригуют твои мысли именно сейчас...

• Moderators
07.01.2022 в 13:59, Neosky сказал:

Идеальное продолжение истории ❤️ 🔥 Читал без остановки, что делаю обычно редко. Сразу вспомнились истории про Дашины приключения. С точки зрения морали, мы конечно делаем что-то неправильное и предосудительное, хотя если разобраться, мы и в теме для остальных выглядим совершенно странными и неадекватными людьми.  Я пока читал эту историю не находил себе места, разве это может быть правдой, разве можно столь откровенно общаться с соседским парнишкой. У меня мысли мешаются в голове в такой момент, но раз эта история написана в ветке "Личные истории" я не могу не поверите тебе Алиса, что это все правда, что там говорить, я хочу чтобы это было правдой, ведь я знаю насколько ты этого хотела сама. Пожалуй буду перечитывать эту историю вновь и вновь. Спасибо, Алиса! Здорово, что ты нашла с ним общий язык, это стоит того чтобы самой "улетать" выше неба от эмоций захлестывающих тебя.

Как думаешь, сейчас время не спешить с тем чтобы перед ним раскрыться полностью, почему ты это сделала и делаешь в штанишки? Трудно вообразить я полагаю, но меня интригуют твои мысли именно сейчас...

Сама не верю в это, даже периодически себя ругаю. Каждый вечер перед сном вспоминаю и прокручиваю тот день, для чего я это сделала и что руководило мной? И знаешь в тот самый момент у меня внутри был пожар, меня не отпускали мысли о том что я хочу описаться при нем. Это как когда ты хочешь купить какую то вещь, ты понимаешь что она тебе в принципе не нужна но ты хочешь ее купить и для этого находишь тысячи причин. Во всем этом процессе, мне больше всего нравиться чувства страха и стыда, и я их испытала. Когда я писалась в первый раз при нем, ну когда он был еще у себя на участке, был самый эмоциональный я уже просто не могла терпеть, я понимала что сейчас польется само, и испытала все те эмоции от которых кружиться голова, перехватывает дыхание и трясутся руки" Меня кто то видит". Но сбил один момент, когда я уже описалась и не увидела мальчика, то все эти чувства которые тогда горели внутри меня резко перешли в мысли а может он не увидел, это было как "Миссия провалена, начать заново".

На второй попытке я отчаялась если честно, потому что мальчика не было а я уже нереально сильно хотела в туалет, и поняла что он сегодня не увидит как я описаюсь. Я настроилась описаться без лишних глаз, ведь игра продолжается. Но опять все пошло не так как я хотела, ну то есть так, но неожиданно слишком, когда он вышел мне помочь я потерялась и вообще не знала что делать, как режим неожиданности. Больше всего в тот момент мне хотелось писать, но кое как мы пошли чистить снег, и будь что будет думала я. Но когда я узнала что он видел как я писала в джинсы, мне стало очень страшно и стыдно, он загнал меня в красный угол, я вообще не понимала что говорить, но дальше я по нашему диалогу поняла что он не настроен негативно, может нейтрально или даже немного позитивно. Я очень хотела описаться при нем когда мы чистили снег, ну вот не знаю что екнуло у меня внутри, но я решила отлучиться, и пописать без лишних глаз, сейчас я понимаю что если бы я осталась там еще на минутку то я бы описалась, потому что терпеть было уже не возможно. В другой какой либо ситуации, я бы может и успела расстегнуть джинсы, но тут и руки действительно замерзли, и отношение мальчика к этому, разрешили мне не снимать одежду и писать прям в нее.  Я хотела попытаться скрыть то что я опять описалась, и не говорить ему, но он все таки заметил, и когда он мне сказал об этом, я почувствовала себя маленькой девочкой которая описалась и пыталась скрыть это. И этот момент был тоже для меня эмоциональным, что то новое в этом фетише открыла для себя я.

• Administrators

Ты не должна себя винить за это! Все что случилось - это потрясающие эмоции, в которых ты утопала и эмоционально растворялась, впервые такое случилось с тобой и ты не знала что делать, не знала как справиться с этими эмоциями

3 часа назад, Алиса сказал:

я почувствовала себя маленькой девочкой которая описалась и пыталась скрыть это

это однозначно стоило того чтобы сделать это! А что касается мальчика, который стал свидетелем того что с тобой произошло, поверь мне ему также интересно, а что может быть дальше, он и по-прежнему будет интересоваться тобой пока не ответит на вопрос, зачем ты это делаешь!

Нет-нет, реальная история Neosky. Сам ни раз играл в подобные игры. Выбирал себе цель, чтобы сначала сделать дело, а потом пойти в заветную комнату и уже пописать. В снежную погоду такого со мной не происходило, но я бы поиграл. Теперь буду ждать снега 🙇‍♀️

4 часа назад, Алиса сказал:

Во всем этом процессе, мне больше всего нравиться чувства страха и стыда, и я их испытала.

Завидую тебе, обмочиться от страха, моя несбыточная фантазия

Но когда я узнала что он видел как я писала в джинсы, мне стало очень страшно и стыдно

Офигенное сочетание чувств и эмоций!!!

отношение мальчика к этому, разрешили мне не снимать одежду и писать прям в нее

подсознательно он тебе разрешил это, когда думаешь так, желание обмочится становится сильнее, появляется жгучее желание сделать это. Я порой не могу совсем контролировать этот процесс, хочу и все!

И этот момент был тоже для меня эмоциональным, что то новое в этом фетише открыла для себя я.

А вот здесь у меня появился вопрос, к тебе Алиса. Не отпугнет ли его что ты будешь такой мокро очень часто? А что если быть для него загадкой и не признаваться почему ты это делаешь, чтобы сохранить маленькую тайну? как думаешь ему хочется увидеть сам процесс или достаточно, чтобы ты уже была перед ним мокрой и он увидел только лишь сами последствия? Как же сделать так чтобы соседи ничего не поняли? 

• Moderators

Ммм, Алиса, как ты вкусно описываешь все свои приключения! Прям так хочется испытать что - то подобное! Правда при детях у меня табу на этот фетишь, такое меня совсем не возбуждает. Но вот при взрослых, особенно если это мужчины... Особенно, если симпатичный. Очень даже можно было бы. 

• Moderators
7 часов назад, Mr. MAX сказал:

Нет-нет, реальная история Neosky. Сам ни раз играл в подобные игры. Выбирал себе цель, чтобы сначала сделать дело, а потом пойти в заветную комнату и уже пописать. В снежную погоду такого со мной не происходило, но я бы поиграл. Теперь буду ждать снега 🙇‍♀️

Макс, расскажи подробно какую-нибудь особенно интересную историю? 

09.01.2022 в 21:00, MEMORY сказал:

Ммм, Алиса, как ты вкусно описываешь все свои приключения! Прям так хочется испытать что - то подобное! Правда при детях у меня табу на этот фетишь, такое меня совсем не возбуждает. Но вот при взрослых, особенно если это мужчины... Особенно, если симпатичный. Очень даже можно было бы. 

Надеюсь, что ты осмелишься на это, обязательно попробуешь, уверен, тебе понравится и ты с нами обязательно поделишься этим опытом.)