Jump to content

Оргазм

Share

Recommended Posts

• Moderators

Дорогие форумчане, очень интересует вопрос! Когда у вас происходит оргазм? Когда вы терпите, когда вы писаете или когда смотрите на другого писающего или того кто терпит. У девочки, мне кажется всё гораздо проще. А вот у парня происходит эрекция когда мочевой полный? а эякуляция потом без дополнительной стимуляции случается? Половой акт после этого всего обязателен? Мне, например, очень нравится секс и в тот момент, когда мочевой полный и сразу же после пописа, прям тут же. А как у вас? 

Оу-оу, сколько вопросов в одном посту сразу. На что отвечать первым даже не знаю. Так разберемся по порядку.  Сам оргазм происходит в пик эмоционального накала, вызванного определенными эмоциональными ассоциациями, основу которого составляет девушка, которая обоссалась, в такие моменты обожаю смотреть за писающим человеком, чаще если в одежду, реже если просто так, в том месте где этого нельзя делать. Например в каком-либо помещении, пускай будет примерочная (это моя фантазия). Эрекция при полном мочевом обычное явление, но сходить пописать сложно, нужно предпринимать усилия. У меня так, у остальных думаю тоже также парней. Хотя пусть отпишутся сами. Оргазм без стимуляции - это вверх мастерства, пока мне такое недостижимо, но не хочется!

8 часов назад, Катюша сказал:

Мне, например, очень нравится секс и в тот момент, когда мочевой полный и сразу же после пописа, прям тут же

Оргазмически звучит, не нужно никуда идти, это кайф. Получается тебе нравится мокрый секс? Твой партнер в теме?

14.01.2022 в 18:51, Mr. MAX сказал:

Оу-оу, сколько вопросов в одном посту сразу. На что отвечать первым даже не знаю. Так разберемся по порядку.  Сам оргазм происходит в пик эмоционального накала, вызванного определенными эмоциональными ассоциациями, основу которого составляет девушка, которая обоссалась, в такие моменты обожаю смотреть за писающим человеком, чаще если в одежду, реже если просто так, в том месте где этого нельзя делать. Например в каком-либо помещении, пускай будет примерочная (это моя фантазия). Эрекция при полном мочевом обычное явление, но сходить пописать сложно, нужно предпринимать усилия. У меня так, у остальных думаю тоже также парней. Хотя пусть отпишутся сами. Оргазм без стимуляции - это вверх мастерства, пока мне такое недостижимо, но не хочется!

Оргазмически звучит, не нужно никуда идти, это кайф. Получается тебе нравится мокрый секс? Твой партнер в теме?

Все верно аналогично. 

• Moderators
14.01.2022 в 20:51, Mr. MAX сказал:

Ну, так скажем - я подвожу ситуацию сама к этому , так как мне надо. Для моего партнера это совсем по другому звучит). Могу развить и рассказать, что я имею ввиду. Если кому то интересно)  

• Administrators
17.01.2022 в 23:37, Катюша сказал:

Ну, так скажем - я подвожу ситуацию сама к этому , так как мне надо. Для моего партнера это совсем по другому звучит). Могу развить и рассказать, что я имею ввиду. Если кому то интересно)  

Тайна на тайне! И звучит красиво. Не знаю как все остальные, но мне определённо хочется узнать. Как можно к этому подводить? Говоришь ли ты своему партнёру о тоv, что тебе хочется?

• Moderators
Только что, Neosky сказал:

Тайна на тайне! И звучит красиво. Не знаю как все остальные, но мне определённо хочется узнать. Как можно к этому подводить? Говоришь ли ты своему партнёру о тоv, что тебе хочется?

Да-да. Вы все правильно поняли) Мой партнер не знает об этом. Получается как бы случайно. Вечер же начался с шампанского! А потом нас просто не остановить... 🥰

Интересно! Видимо вам обоим нравится такая игра. В любом случае он даже если и понимает, то видит как тебе хорошо и это его полностью устраивает. В который раз убеждаюсь, если двое любят друг друга, то будут потакать меленьким сексуальным желаниям друг друга.

Мне нравится больше всего мокрый секс – когда оба писаем, особенно, когда девушка сверху на мне. Однако, за всю жизнь только одну такую и встречал.

• Administrators
18 часов назад, Sergo сказал:

Однако, за всю жизнь только одну такую и встречал.

Прекрасно, когда есть что вспомнить! А что с новой девушкой если такая есть, не практикуете мокрый секс? Это только постелька или были истории в других местах...

17 часов назад, Neosky сказал:

Прекрасно, когда есть что вспомнить! А что с новой девушкой если такая есть, не практикуете мокрый секс? Это только постелька или были истории в других местах...

Иногда только практикуем.  Она стесняется, но когда под шафе, то все нормально. Садится на меня сверху и дудолит мне на пипиську. Это так круто. 

• Moderators

Оргазм, когда я терплю очень долго и уже на грани. Когда начинается процесс непроизвольного мочеиспускания или БД, тогда оргазм. 

• Moderators
1 минуту назад, MEMORY сказал:

Оргазм, когда я терплю очень долго и уже на грани. Когда начинается процесс непроизвольного мочеиспускания или БД, тогда оргазм. 

Прекрасно! Не каждому это дано!