Jump to content

Писались ли вы в одежду, находясь в стрессовой ситуации?

Катюша
 Share

18 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Очень актуальный опрос, для многих, кто в теме. Спасибо Катюша, что подняла его!) Здорово, если кто-нибудь приложит к этому еще и описание своего личного опыта. Мы ждем ваших историй на эту тему!

Описать свое состояния которое я пережил не смогу. А именно что это то было стресс, страх, паника. 

История очень смешная но в тоже время не приятная. Я возвращался вечером домой. И решил скоротить путь через кладбище. Кладбище было она и осталось очень старое. Там уже давно не кто не делал захоронения. Потому все ходили через него тропками даже по вечерам. Я шел домой замечу эту тропу я знал очень хорошо потому и шел смело. И вдруг я оступился и куда то начал падать. Летел не долго приземлился и сразу же поднялся -  вскочил. 

Я сразу же понял где я очутился. Честно сказать я испугался очень. Даже мурашки побежали по макушке. Затем успакоился и начал выбираться. С большим трудом выкарабкался . И как дал от туда ходу что есть сил. 

Когда закончилась дыхалка я остановился. Немного нагнулся в перед и уперся руками на колени отдышаться. Я ладонями почувствовал что мои джинсы мокрые. Я начал руками шарить себя по ногам я был мокрый. Блин я описался когда я даже и не понял как это произошло. Я писать совсем не хотел - точно помню. 

На следующие утро я шел на работу и думал какой дурак там вырыл могилу. Пошел посмотрел. Это оказалась не новая могила. Это делали перезахоронение. Мне стало еще страшнее и ужаснее что я там побывал. Почему они ее оставили не зарыли вот вопрос. Если бы я знал что там было тело я бы наверное еще бы и обкакался в придачу.

7 часов назад, Alex Alex сказал:

Описать свое состояния которое я пережил не смогу. А именно что это то было стресс, страх, паника. 

История очень смешная но в тоже время не приятная. Я возвращался вечером домой. И решил скоротить путь через кладбище. Кладбище было она и осталось очень старое. Там уже давно не кто не делал захоронения. Потому все ходили через него тропками даже по вечерам. Я шел домой замечу эту тропу я знал очень хорошо потому и шел смело. И вдруг я оступился и куда то начал падать. Летел не долго приземлился и сразу же поднялся -  вскочил. 

Я сразу же понял где я очутился. Честно сказать я испугался очень. Даже мурашки побежали по макушке. Затем успакоился и начал выбираться. С большим трудом выкарабкался . И как дал от туда ходу что есть сил. 

Когда закончилась дыхалка я остановился. Немного нагнулся в перед и уперся руками на колени отдышаться. Я ладонями почувствовал что мои джинсы мокрые. Я начал руками шарить себя по ногам я был мокрый. Блин я описался когда я даже и не понял как это произошло. Я писать совсем не хотел - точно помню. 

На следующие утро я шел на работу и думал какой дурак там вырыл могилу. Пошел посмотрел. Это оказалась не новая могила. Это делали перезахоронение. Мне стало еще страшнее и ужаснее что я там побывал. Почему они ее оставили не зарыли вот вопрос. Если бы я знал что там было тело я бы наверное еще бы и обкакался в придачу.

Вывод - нефиг ходить ночью через кладбище)))

Один раз я работала в ночь с напарницей. И к нам ворвались хулиганы. Она описалась от страха. А я сильно захотела какать. Но это уже было после.

1 минуту назад, MEMORY сказал:

Один раз я работала в ночь с напарницей. И к нам ворвались хулиганы. Она описалась от страха. А я сильно захотела какать. Но это уже было после.

А можно подробнее, Memory? Во что она была одета, как ей угрожали, что она так сильно испугалась? Это же на сколько сильно нужно испугаться, чтобы себя не контролировать в такой момент. Многие об этом думают, но в реальности не хотят такого исхода. Почему же ты не описалась? Это был бы шикарный способ это сделать по шумок

1 час назад, Neosky сказал:

А можно подробнее, Memory? Во что она была одета, как ей угрожали, что она так сильно испугалась? Это же на сколько сильно нужно испугаться, чтобы себя не контролировать в такой момент. Многие об этом думают, но в реальности не хотят такого исхода. Почему же ты не описалась? Это был бы шикарный способ это сделать по шумок

Наверное в то время, я была еще не в теме. Хотя то, что она описалась, вызвало  во мне приятное чувство и даже легкую зависть. Но завидовать собственно было совершенно нечему. Мы часто работали с ней по ночам.В общем она частенько говорила что хочет в туалет. Вот сейчас вот это сделаю и побегу. И дальше работала. Терпела, в общем до последнего. Так было и в ту ночь. Мы делали работу . Она периодически повторяла, что хочет в туалет. Но не шла. Через какое-то время в дверь вломились трое человек. Два мужика и баба. У одного была железная палка в руках. Они стали требовать деньги у нее ( она была директором фирмы )Она отказалась. Тогда он стал лупить ее этой палкой. Она хотела убежать на склад, но не успела. И вот я вижу все как в замедленно видео: Она стоит, кричит, прикрывается руками, он бьет ее палкой, вроде и по голове тоже. И  она писает в колготки. Льется моча, брызгает, образуется лужа...В общем, помню смутно. Так как был шок. Помню, что после она повторяла, что она обоссалась. По моему ей сломали челюсть. И ушибы были. 

Реально трагическая история. Благо все обошлось, а сколько таких нерассказанных историй. Пусть конечно их  будет меньше! Я за те в которых причиняется реальный вред людям. В остальном можно испугаться того, что мы сами себе придумываем или рисуем, хотя ситуации бывают крайне неожиданными!!!

18.01.2022 в 14:10, Alex Alex сказал:

это точно НЕФИГ

Вот-Вот, понравилась твоя история! Реально можно обмочиться. 

В любом случае, Memory, спасибо что поделилась 💗💗💗

• 3 months later...
17.01.2022 в 05:44, Катюша сказал:

Нет такого не было

Только что, Mikasa сказал:

Нет такого не было

Жалко с одной стороны, ведь если описаться с испугу то люди не думаю что будут это бурно коментировать или обсуждать

• 2 weeks later...

Хай гайз энд герлз, сколько у всех тут разных историй, прям нравится читать вас. У меня был такой случай и он был связан с тем, что я забыл вещи в общественном месте, а именно телефон, а там вся жизнь. Я обшарил сумку и как только понял что забыл его там стремглав побежал на место пропажи. Когда бежал я прикидывал, где может быть мой телефон и думая об этом я пришел только к одному выводу, что забыл его на парапете возле аптеки. В тот момент когда я осознал и почувствовал реальность пропажи я дико стрессанул, и в туже секунду меня накрыла волна возбуждения. Следует сказать, что в такие моменты желание пописать накатывает с нереальной силой. И вот я подбегаю к заветному месту и вижу что телефона нет! Все украли. Волна возбуждения накрыла меня сильнее. Я не долго думая еще раз решил перепроверить сумку. Пошарив там изрядно и проверив все карманы я все же его отыскал. И такое расслабление пришло, а вместе и с ним дикое желание, не терпеть. К слову это был центр города и я описался. Это было великолепно, очень приятный опыт. Хочу теперь обмочиться от страха.

22.05.2022 в 12:08, Mr. MAX сказал:

Хай гайз энд герлз, сколько у всех тут разных историй, прям нравится читать вас. У меня был такой случай и он был связан с тем, что я забыл вещи в общественном месте, а именно телефон, а там вся жизнь. Я обшарил сумку и как только понял что забыл его там стремглав побежал на место пропажи. Когда бежал я прикидывал, где может быть мой телефон и думая об этом я пришел только к одному выводу, что забыл его на парапете возле аптеки. В тот момент когда я осознал и почувствовал реальность пропажи я дико стрессанул, и в туже секунду меня накрыла волна возбуждения. Следует сказать, что в такие моменты желание пописать накатывает с нереальной силой. И вот я подбегаю к заветному месту и вижу что телефона нет! Все украли. Волна возбуждения накрыла меня сильнее. Я не долго думая еще раз решил перепроверить сумку. Пошарив там изрядно и проверив все карманы я все же его отыскал. И такое расслабление пришло, а вместе и с ним дикое желание, не терпеть. К слову это был центр города и я описался. Это было великолепно, очень приятный опыт. Хочу теперь обмочиться от страха.

Захватывающе)) у меня от страха наоборот всё сжимаеться

• Guests
Guest Стопа

У меня была такая история, но не со мной. В детстве у меня была подружка с которой общаемся до сих пор. И у нас в начальной школе были шкафчики с одеждой и вещами. Прямо в классе. И вот, у этой самой подружки был шкафчик рядом с мальчиком шутником-клоуном. Он решил пошутить над ней, и когда она хотела в туалет, причем сильно и искала что то в шкафчике, то он резко хлопнул жверью своего шкафа. Она сильно испугалась, и описалась. Потом стояла в луже, и тот мальчик явно жалел что так сделал.

22.05.2022 в 15:08, Mr. MAX сказал:

Прикольнооо

22.05.2022 в 15:08, Mr. MAX сказал:

В вашем городе есть страшные квесты? Или страшные комнаты

Только что, Mikasa сказал:

В вашем городе есть страшные квесты? Или страшные комнаты

Если есть иди туда с полным мочевым точно описаешься)

• 1 month later...
25.05.2022 в 10:00, Mikasa сказал:

Если есть иди туда с полным мочевым точно описаешься)

Кто такое пробовал? Обычно они проводятся в закрытых помещениях, интересно, если описаться и после выйти мокрым, что скажут администраторы.... это очень волнительно и нереально страшно

22 часа назад, Neosky сказал:

Кто такое пробовал? Обычно они проводятся в закрытых помещениях, интересно, если описаться и после выйти мокрым, что скажут администраторы.... это очень волнительно и нереально страшно

В нашем городе администраторв прикалываются обычно типо не забудьте одеть подгузники 

А так думаю посмеются

26.06.2022 в 16:34, Mikasa сказал:

В нашем городе администраторов прикалываются обычно типо не забудьте одеть подгузники 

А так думаю посмеются

Прекрасный город. Но в любой постсоветской стране такое осуждается. Даже сложно поверить в такую реакцию окружающих людей. Кто-то пробовал такое? Поделитесь реальным опытом, если он у вас конечно же есть