Jump to content

Всем привет от Snacer'a!

DimT
 Share

Recommended Posts

• Members

Приветствую всех! Рад видеть еще один форум по теме. Надеюсь, ресурс ждет большое будущее, и скромный отечественный сегмент омораши продолжит расти и развиваться, тем более что ему определенно есть куда расти.

Немного о себе. В теме я ещё с детства... ну или точнее, с отрочества. Первый интерес появился лет эдак в 11, более-менее активно развился годам к 14-15, ну и с тех пор это часть моего сознания уже на всю жизнь.
Возможно, кто-то со мной заочно знаком. Могу сказать, что омораши в рунете появилось, в том числе, и с моих художественных переводов и пересказаний, публиковавшихся около 20 лет назад на Стульчике под именем Snacer. Что меня сподвигло на их создание и почему я все это прекатил, я подробнее опишу позже, в отдельной теме с полным собранием этих переводов, может кому-то будет интересно.

В настоящее время проживаю в Штатах, женат. Супруга омораши тоже немного увлекается, хотя и не так сильно, как я. Не оставляю надежд найти девушку поблизости, серьезно увлечённую темой (у нас открытый брак, так что все по-честному), но пока полный ноль. Был бы рад и регулярному открытому общению по теме дистанционно, этаким омораши-отношениям на расстоянии. ) Благо, современные технологии много что позволяют, это не 2001 год, когда все сводилось к емейлам и текстовым форумам.

В теме меня интересует исключительно сильное терпение и деспер, особенно когда совсем до предела. Также есть интерес к большим объемам, визуально выпирающим мочевым пузырям, статистике, доминированию... Есть фантазии по теме игр с кататером и внешнему наполнению мочевого, доводилось смотреть такие видео, но по понятным причинам это скорее всего в фантазиях и останется. Веттинг мне, в общем-то, не интересен, тем более намеренный, к мокрой одежде никаких чувств не испытываю. Сам не писаюсь и не люблю, пробовал - ничего приятного не испытал, хотя терпеть я люблю иногда, особенно если есть с кем для мотивации. ) Нравится только женское омораши, к мужскому абсолютно равнодушен.

Буду рад общению, как на форуме, так и вне!

• Administrators

DimT, рады поприветствовать тебя здесь. Спасибо за пожелания в адрес нашего пока еще скромного и молодого, но как по мне перспективного комьюнити. Определённо будущее у нашего сообщества есть, и здесь мы думаем об одном и том же, учитывая какое количество людей в тайне думаю и фантазирую о таких вещах о которых мы здесь говорим открыто.

Детский опыт, да, он самый настоящий он такой неподдельный, сразу вспоминаются моменты из моего девства и как я пришел к этому. Прекрасные моменты их уже никогда не забыть. Спасибо что поделился с нами своей историей. Привет, супруге ибо сложно встретить такого человека который бы разделял одни и те же взгляды вместе с тобой, к тому же был расположен к открытому браку) Конечно такой формат отношений  не для всех, но определенно вносит изюминку в отношения.

В любом случае, желаю тебе отлично провести время на форуме и встретить  тех с кем тебе будет не только интересно «просто» общаться на  темы,  которые вас обоих возбуждают.

• Moderators
21.04.2021 в 18:35, DimT сказал:

Приветствую всех! Рад видеть еще один форум по теме. Надеюсь, ресурс ждет большое будущее, и скромный отечественный сегмент омораши продолжит расти и развиваться, тем более что ему определенно есть куда расти.

Немного о себе. В теме я ещё с детства... ну или точнее, с отрочества. Первый интерес появился лет эдак в 11, более-менее активно развился годам к 14-15, ну и с тех пор это часть моего сознания уже на всю жизнь.
Возможно, кто-то со мной заочно знаком. Могу сказать, что омораши в рунете появилось, в том числе, и с моих художественных переводов и пересказаний, публиковавшихся около 20 лет назад на Стульчике под именем Snacer. Что меня сподвигло на их создание и почему я все это прекатил, я подробнее опишу позже, в отдельной теме с полным собранием этих переводов, может кому-то будет интересно.

В настоящее время проживаю в Штатах, женат. Супруга омораши тоже немного увлекается, хотя и не так сильно, как я. Не оставляю надежд найти девушку поблизости, серьезно увлечённую темой (у нас открытый брак, так что все по-честному), но пока полный ноль. Был бы рад и регулярному открытому общению по теме дистанционно, этаким омораши-отношениям на расстоянии. ) Благо, современные технологии много что позволяют, это не 2001 год, когда все сводилось к емейлам и текстовым форумам.

В теме меня интересует исключительно сильное терпение и деспер, особенно когда совсем до предела. Также есть интерес к большим объемам, визуально выпирающим мочевым пузырям, статистике, доминированию... Есть фантазии по теме игр с кататером и внешнему наполнению мочевого, доводилось смотреть такие видео, но по понятным причинам это скорее всего в фантазиях и останется. Веттинг мне, в общем-то, не интересен, тем более намеренный, к мокрой одежде никаких чувств не испытываю. Сам не писаюсь и не люблю, пробовал - ничего приятного не испытал, хотя терпеть я люблю иногда, особенно если есть с кем для мотивации. ) Нравится только женское омораши, к мужскому абсолютно равнодушен.

Привет))))А твоя жена не сидит на подобных форумах?

• Members
30 minutes ago, Эми said:

Привет! Нет, не сидит. Она пробовала омо серверы дискорда и омоорг, но как-то не впечатлилась современным комьюнити и что в нем популярно. А того, что было лет 10-15 назад и ей нравилось куда больше, уже не вернуть.

Не скажу что я не скучаю в какой-то степени по омо контенту и сайтам 00-х, но я пытаюсь выкопать что-то интересное для себя и в 20-е.

22.04.2021 в 22:15, DimT сказал:

Не скажу что я не скучаю в какой-то степени по омо контенту и сайтам 00-х, но я пытаюсь выкопать что-то интересное для себя и в 20-е.

Как же я тебя понимаю...порой сам ностальгирую, было в них что-то особенное, самобытное, простое или мы были неискушенные, а любая информация, рассказ или история воспринималась как праздник, по причине редкости и таинства в этом вопросе. Как сейчас помню себя с жадностью искал любую информацию по теме, всматривался в картинку, качал видео по 1,5 рубля за мегабайт, вот были времена. ААА, ван лов, сейчас же все стало иначе. 

22.04.2021 в 22:15, DimT сказал:

Интересно, а у многих кто здесь на форуме вторые половинки в курсе, что вам нравится терпеть и писаться?

21.04.2021 в 18:35, DimT сказал:

Привет. Ты человек-легенда в этой теме. Твои рассказы были первыми, которые я читал в начале двухтысячных. По моему был 2003-2004 год и первый рассказ «Наказание мочевого пузыря».
Мы с парнями пару лет назад за бутылочкой коньяка тебя вспоминали (у нас клуб по интересам, мы иногда в живую вместе охотимся) и думали, что ты пропал на совсем. Gladis кстати тоже вспоминали и она тоже пропала. Честно говоря не ожидал тебя здесь встретить. 
По увлечению тематикой мне абсолютно нравиться то же, что и тебе. Прямо на 100%, не прибавить не убавить. Единственное, что я несколько раз пробовал игры с катетером и внешнее наполнение. Ну и периодически подстраиваю ситуации, когда девушки и женщины вынужденно терпят, иногда до веттинга. А так же люблю охотиться как один, так и совместно, мы по форуму PH когда-то не плохо общались и сейчас периодически встречаемся побухать и поохотиться, правда сейчас к сожалению всё реже, у большинства уже семьи и дети.

Реально очень рад увидеть до боли знакомый Ник так сказать «Из детства». 

• Members
8 hours ago, Серега said:

Единственное, что я несколько раз пробовал игры с катетером и внешнее наполнение.

Привет и спасибо на добром слове!

Внешнее наполнение я тоже пробовал несколько раз, но экспериментировал я с этим очень давно, без всякого знания предмета и с подручными средствами. Как именно - лучше не буду описывать, чтобы ни у кого не было желания повторять, но мне повезло что я не занёс никакую инфекцию.

Фантазии на эту тему у меня есть, но для безопасности и в отсутствие партнёра с такими же фантазиями (про внешнее наполнение) теперь практикую только натуральный метод.

13 часов назад, Серега сказал:

Привет. Ты человек-легенда в этой теме. Твои рассказы были первыми, которые я читал в начале двухтысячных. По моему был 2003-2004 год и первый рассказ «Наказание мочевого пузыря».
Мы с парнями пару лет назад за бутылочкой коньяка тебя вспоминали (у нас клуб по интересам, мы иногда в живую вместе охотимся) и думали, что ты пропал на совсем. Gladis кстати тоже вспоминали и она тоже пропала. Честно говоря не ожидал тебя здесь встретить. 
По увлечению тематикой мне абсолютно нравиться то же, что и тебе. Прямо на 100%, не прибавить не убавить. Единственное, что я несколько раз пробовал игры с катетером и внешнее наполнение. Ну и периодически подстраиваю ситуации, когда девушки и женщины вынужденно терпят, иногда до веттинга. А так же люблю охотиться как один, так и совместно, мы по форуму PH когда-то не плохо общались и сейчас периодически встречаемся побухать и поохотиться, правда сейчас к сожалению всё реже, у большинства уже семьи и дети.

Реально очень рад увидеть до боли знакомый Ник так сказать «Из детства». 

Ой, а можно спросить, что такое "игры с катетером" и что значит "охотился"?

6 часов назад, MEMORY сказал:

Ой, а можно спросить, что такое "игры с катетером" и что значит "охотился"?

Игры с катетером, это творческий момент. Тут у кого на что фантазии хватит. Я заклеивал катетер, вставлял девушке в мочеиспускательный канал, заполнял боковой баллон, что бы не выпадал катетер, потом просто лишнее отрезал и шли с девушкой пить пиво. Естественно в туалет сходить она не могла. Кончилось это тем, что баллон у катетера лопнул, его вытолкнуло давлением мочи и у неё просто потекло по ногам. Ещё вставлял катетер в мочевой пузырь, набирал воды в рот и ртом через катетер заполнял девушке мочевой пузырь, это внешнее заполнение, что бы сократить время доведения до деспера.

По поводу охоты. Охота, это подгляд за писающими женщинами с выявлением и поимкой таковых «на месте преступления». Кое кто ещё и фотографирует их во время процесса. Тут уж кого что возбуждает. Тут несколько способов.
Первый вариант. Караулить вечером у метро в спальных районах визуально перекрывая места возможных потенциальных посадок. Самое урожайное время, это вечер пятницы. Многие на работе или в кафе выпивают после трудовой недели, а потом едут домой, пока едут на метро выпитое начинает настойчиво проситься наружу и некоторые, кому уже очень нужно бегут из метро в ближайшие укромные уголки, которые уже нами просчитаны. Далее даёшь женщине возможность сесть и «начать процесс» и появляешься в самый не подходящий момент.
Второй вариант. Ищешь компании выпивающие на лавочках в местах с отсутствием туалетов в непосредственной близости и тупо караулишь. В идеале когда это чисто женская компания из 2-3 человек. Далее всё как в первом варианте.
В компании охотиться приятнее, чем одному. Не вызываешь подозрений, можно скоротать время ожидания, побухать и пообщаться.

Отдельным пунктом стоят массовые мероприятия, концерты и «свадебный писс». Но сейчас таких мест без туалетов осталось очень мало, хотя они есть, и из-за их малочисленности эти места достаточно известны в «профильных кругах», в связи с этими обстоятельствами там как правило всегда присутствуют 2-3 коллеги из «профсоюза». А когда 4-5 мужиков бегут за одной девушкой в кусты или за гаражи, это выглядит по меньшей мере странно, хотя несколько раз бывало, что охотились компанией вчетвером и даже впятером, но это уже не то.

• Members
3 hours ago, Серега said:

Игры с катетером, это творческий момент. Тут у кого на что фантазии хватит. Я заклеивал катетер, вставлял девушке в мочеиспускательный канал, заполнял боковой баллон, что бы не выпадал катетер, потом просто лишнее отрезал и шли с девушкой пить пиво. Естественно в туалет сходить она не могла. Кончилось это тем, что баллон у катетера лопнул, его вытолкнуло давлением мочи и у неё просто потекло по ногам. Ещё вставлял катетер в мочевой пузырь, набирал воды в рот и ртом через катетер заполнял девушке мочевой пузырь, это внешнее заполнение, что бы сократить время доведения до деспера.

Не советую, конечно, никому закачивать воду ртом в мочевой... во рту же бактерий немеряно, инфекцию в мочевой, а оттуда и в почки занести так же легко, как и в моих экспериментах на себе с резиновой грушей и водопроводной водой в старшие школьные годы. )

Действительно, вариантов игр куча, жаль мне никогда не попадалась согласная на такие эксперименты партнёрша. Как бы просто потерпеть это одно, а что-то совать у уретру по понятным причинам многие просто боятся. Но если даже найдутся желающие, всё-таки лучше пользоваться физраствором (ну или хотя бы прокипячённым слабым солевым раствором) и продезинфицированным/стерильным резервуаром.

Ого, товарищи, я даже и не думал что такие игры существуют!!!  Пока воздержусь от подобных экспериментов, я наверное как и DimT больше за безопасность, хотя ход ваших мыслей мне очень нравится. Да и партнерш, которые на такое согласно днем с огнем не найти. А что касается "внешнего наполнения" - это уже получается некая сексуальная игра с элементами легкого БДСМ. Про "охоту" я конечно понял, но пока мне такое не интересно. Хотя, понимаю почему такое возбуждает