Jump to content

Был такой эксперимент)

Share

Recommended Posts

• Moderators

Как-то однажды у меня совершенно случайно оказались подгузники для взрослых. Я их не покупала специально, просто они остались после того, как моя родственница вылечилась от болезни. 

В общем, подгузники оказались не нужны, а тут я со своим фетишем. Стало мне интересно попробовать в них походить, а после, конечно использовать их по назначению. 

Ощущения офигенные. После терпения, а я терпеть я люблю, писать это всегда кайф. А писать в одежду или подгузники особенно классно.

Становится горячо и мокро. И эта горячая влага никуда не исчезает, а планомерно растекается по самым возбужденным местам...

Я аж задымилась вся...)))

Вот такой был опыт. 

Есть желание повторить. И повторить не дома, а на улице. Будет возможность - обязательно воспользуюсь)))))

Эми, я тоже люблю подгузники. Иногда надеваю в дорогу, особенно если она долгая. Иногда просто на прогулку. Не всегда писаюсь, но приятно осознавать, что ты под защитой, и если приспичит, то всегда выйдешь сухой из положения. А это иногда важно бывает. Кроме того, меня почему-то возбуждает мысль, и ощущения. что на мне надет подгузник как на малышке или на женщине, которая страдает недержанием и ничего не может с этим поделать, кроме как носить подгузники.

Но писаться в них тоже приятно, особенно, если он выглядывает из  джинс и люди видят и понимают, что у тебя какая-то проблема, возможно сочувствуют и снисходительно опускают глаза, делают вид, что не замечают. А ты такая стоишь и спокойно писаешься. Таааакой каааайф! Еще умудряюсь покраснеть от возбуждения, что воспринимается я думаю, как стыд за то, что я делаю свои дела в данный момент прямо под себя. Обожаю такие моменты. 

Я тоже люблю подгузники. Хотя изначально мне нравилось писаться в одежде, ну и конечно смотреть, как другие это делают. 

Было очень много экспериментов с этим. В какой момент я понял, что меня возбуждает фактор стыда, мол взрослый человек и описался. А самый большой стыд можно получить когда тебя будит девушка, а ты в луже.

Так мне безумно начал нравится bed wetting. Писался всегда специально и лишь изредка, после пьянки мог по-настоящему проснуться в луже. Порой я делал так со свидетелями. Но зачастую все же один. Хотя была у меня одна девушка, с которой я переодически писался... Может раз в месяц. Вот она позорить умела.

Но в мокрых постелях меня всегда напрягала уборка... Стирка, сушка, запах. И я решил попробовать подгузники tena... и боже я влюбился в них. Писаться стало возможно где угодно. Прикольно например ходить на свидания, сидеть где нибудь за столом в кафе с девушкой. И потихоньку наполнять подгузник пока она тебе что-то рассказывает. А ночью, специально пью побольше воды. Подушечка между ног набухает. И утром он такой тяжёлый. 

Подгузники это великолепно. Мягко, удобно и стыдно😅😇

7 часов назад, Макс сказал:

Я тоже люблю подгузники. Хотя изначально мне нравилось писаться в одежде, ну и конечно смотреть, как другие это делают. 

Было очень много экспериментов с этим. В какой момент я понял, что меня возбуждает фактор стыда, мол взрослый человек и описался. А самый большой стыд можно получить когда тебя будит девушка, а ты в луже.

Так мне безумно начал нравится bed wetting. Писался всегда специально и лишь изредка, после пьянки мог по-настоящему проснуться в луже. Порой я делал так со свидетелями. Но зачастую все же один. Хотя была у меня одна девушка, с которой я переодически писался... Может раз в месяц. Вот она позорить умела.

Но в мокрых постелях меня всегда напрягала уборка... Стирка, сушка, запах. И я решил попробовать подгузники tena... и боже я влюбился в них. Писаться стало возможно где угодно. Прикольно например ходить на свидания, сидеть где нибудь за столом в кафе с девушкой. И потихоньку наполнять подгузник пока она тебе что-то рассказывает. А ночью, специально пью побольше воды. Подушечка между ног набухает. И утром он такой тяжёлый. 

Подгузники это великолепно. Мягко, удобно и стыдно😅😇

Макс, интересно, как реагировали свидетели? 

• Administrators
28.04.2021 в 09:20, MEMORY сказал:

Макс, интересно, как реагировали свидетели? 

Мне тоже интресная реакция людей в такой момент...ждем ответа от Макса 😂

Ну скажем так... Зачастую реакция людей обычная, мол сделаю вид, что ничего не произошло, а потом буду игнорить. Одна девушка распсиховалась. А одна начала успокаивать, мол со всеми бывает, и у нее у самой недавно был такой инцидент.

Мне вот интересно, а правда ли такое со всеми бывает. И вообще всегда было интересно, сколько на самом деле людей которым так или иначе нравится вейтинг или подгузники.

• Administrators
30.04.2021 в 18:06, Макс сказал:

Мне вот интересно, а правда ли такое со всеми бывает. И вообще всегда было интересно, сколько на самом деле людей которым так или иначе нравится вейтинг или подгузники.

Мне нравится wetting и все, что с этим связано. К подгузникам отношусь нейтрально, но иногда могу поиграть, если есть настроение, хотя может быть это увлечение я еще не распробовал 😂 В теме уже достаточно долго, поэтому есть с чем сравнить и за это время был различный опыт, как личный тайком дома так и публичный, который также отличался характером публичности и степенью вызова который я бросал обществу. Например были эксперименты с одеждой (темные джинсы, светлые джинсы, брюки, спортивные светлые штаны и так далее), так и с местом, обстановкой где происходили мои случаи непроизвольного мочеиспускания в одежду. Каждый случай был совершенно не похож один на другой. Относительно того факта много или мало людей в теме, которые любят писаться, объективно сказать сложно ибо такой статистики нет и ее никто не ведет. Однозначно мы можем утверждать, что такие люди есть и их не так мало, как мы могли бы подумать. Если прикинуть что у каждого взрослого человека (в контексте его возраста) возбуждает что-то свое, то непременно значительную часть людей, скажем так 2-4% от общего числа лиц, достигших возраста совершеннолетия будет возбуждать золотой дождь и еще меньшую часть сексуальный фетиш, связанный с мокрыми описанными штанишками.

Лично по моим недавним расчетам, если взять в качестве основы социальную сеть Вконтакте в которой на 28 декабря 2020 года в день на сайт заходят более 30 миллионов пользователей, при этом количество пользователей всего 510 миллионов пользователей (источник: https://online-vkontakte.ru/2018/10/skolko-lyudej-zaregistrirovano-v-vk.html)! Это общее количество зарегистрированных страниц, учите, что около 30% не активны (часть - боты и фейки, другая часть - заблокированные и удалённые страницы). Если взять все группы в этой социальной сети контент которым посвящен веттингу и его разным направлениям, в этих группах по состоянию на 1 апреля 2021 года состояло 62.386 человек из них 37011 были активны, а вот 25.375 (это как раз боты, удаленные и заблокированные пользователи)-Источник: https://targethunter.ru.
Итого мы получаем, что 357 млн. реально активные люди, использующие с определенной периодичностью социальную сеть Вконтакте. Проведя нехитрые математические расчеты, мы получаем цифру в 0.01036% от числа всех пользователей этой социальной сети составляют люди, которым гипотетически нравится веттинг. Конечно эти расчеты не отражают реальной картины дел, но по предварительным данным нас однозначно меньшинство. Если представить, что эта цифра имеет определенную математическую зависимость по отношению к общему числу людей (подчеркну тоже гипотетически), живущих на Земле, достигшее 01.05.2021 года 7 883 238 590 человек (https://countrymeters.info/ru/World), то мы получаем цифру в 817.273 человека, которые потенциально могут интересоваться этой темой.

Если привести эту цифру к такому показателю как экономически активное население (мужчины и женщины от 16 до 65 лет - на 2017 год он был равен 43.88% (источник: https://www.populationpyramid.net/ru/мир-земля/2021/; https://financial-helper.ru/alphabetical_index_all/alphabetical_index_ru/s_ru/spisok-stran-mira-po-kolichestvu-ehko.html) в общей численности начисления земли) то получим цифру равную  358.619, которым возможно интересен wetting в той или иной форме. Хотя эта цифра не отражает, другое начисление которое не относится к этой категории по разным причинам (люди с ОВЗ, пенионеры и т.д.) Далее можно определить сколько людей живет на планете Земля старше 16-18 лет (а это примерно около 68-72%) (источник: https://yandex.ru/q/question/society/skolko_v_mire_detei_db26884b/). Итого мы получаем, что примерно от 555.745 до 588.436 людей в нашей теме. В любом случае цифра получается внушительная).

• 2 weeks later...
28.04.2021 в 02:05, Макс сказал:

А самый большой стыд можно получить когда тебя будит девушка, а ты в луже.

Порой я делал так со свидетелями. Но зачастую все же один. Хотя была у меня одна девушка, с которой я переодически писался... Может раз в месяц. Вот она позорить умела.

Ой, сколько раз так было😴💤💦💦Писался ночью с несколькими девушками, с которыми были близкие отношения. Ну я конечно объяснял им, что вот есть у меня такая проблема. Ни одна не позорила, все всегда относились с пониманием, помогали перестелить постель, говорили что ничего страшного, с кем не бывает и т.д. Одна даже будила меня каждую ночь, чтобы я в тубз сходил.

• 3 weeks later...

О боже, какие вы все тут замечательные и как пишите красиво 😍 почему раньше не видел этой ветки обсуждений!!! Да, это кайф когда стыдно и по большей части все кто в теме ABDL испытывают стыд от того что носят памперсы и писаются в них, или я ошибаюсь? Судя по тому как многие реагируют на эти обстоятельства, могу сказать с уверенностью, что общество стало толерантнее относиться к таким вот вещам, не просто снисходительно, а так, что складывается определенное впечатление о постепенном принятии наших с вами увлечений современным обществом 

• 4 weeks later...

Соглашусь со всеми кто выше. Мне больше всего нравится кхем, делать большие дела туда и маленькие тоже. Хотелось бы конечно иметь опыт с другими людьми, я имею ввиду, чтобы кто-то заметил мои подгузники например в примерочной или просто например общаться с кем-нибудь и случайно обкакаться. 

Ну в общем мне нравится полное использование подгузников, небольшой стыд, ну и неконтролирование или что-то в этом роде