Jump to content

История моей девушки, с которой я познакомился в колледже

Share

Recommended Posts

• Administrators

На старшем курсе колледжа я начал встречаться с девушкой, которую мы назовем Лиз. Я встречался с Лиз 3 года. Эта история случилась тогда, когда мы только познакомились и начали близко общаться. Я знал её примерно на тот момент уже около месяца. Лиз была довольно высокой стройной брюнеткой, у которой было очень милое лицо с невероятно огромным количеством веснушек. А раз я знал её не так долго, то тема мокрых штанишек, которая мне на тот момент уже нравилась никогда не поднималась во время наших разговоров. Поэтому и я понятия не имел, каково ее отношение к моему совершенно нестандартному увлечению.

⭐⭐⭐

В один из дней я с друзьями планировал пойти на футбольный матч. К слову сказать я учился в те годы в большом государственном университете и никого особо не интересовала наша футбольная команда. Они, конечно, играли плохо, но в этот день у них должен был состоятся матч с командой соперников на другом стадионе в другой части города. Обычно посещаемость таких мероприятий была довольно низкой. При этом сам матч должны были показать вовремя прайм-тайм по телевизору, поэтому многие решили все же попасть на игру, в их числе были и мои друзья. Я планировал тоже пойти с ними на вечернюю игру и пригласил Лиз. В тот день она была одета в серые легинсы и светлую куртку.

Сначала мы тусовались в моей квартире. Забегая вперед, отмечу, что она пописала перед нашим отъездом из дома. После этого мы зашли в квартиру моих друзей, где немного выпили, затем надо было идти порядка 20 минут до того места, где мы могли бы поймать такси. Сама поездка до стадиона заняла у нас более 30 минут. С учетом дороги и веселья у меня дома, мы приехали на стадион примерно через 2 часа после того, как покинули мою квартиру. Чтобы все понимали суть происходящего, мне бы хотелось отметить, для тех, кто не знаком с американским футболом - в колледже, сама игра – доставляет примерно половину удовольствия, особенно когда ваша университетская команда не так хорошо играет в футбол, как хотелось бы на самом деле. Так что веселится и вливать в себя огромное количество алкоголя на проковке возле стадиона до и во время игры обычное дело для молодежи.

Мы приехали туда примерно за 2 часа до начала самой игры, и не планировали идти на стадион, пока игра не началась бы. Так мы прошли на задний двор стадиона и почти сразу встретили моих друзей. Они приехали на нескольких машинах, и как водится у них было что выпить. Спустя некоторое время я обратил внимание на тот факт, что Лиз немного притихла с тех пор, как мы вышли из автобуса. Примерно через 5 минут она прислонилась ко мне и тихо сказала, что должна сходить в туалет. Я обнял ее и ответил, что туалетные кабинки находятся на стадионе, но, если ты хочешь мы можем сходить. На что она улыбнулась и сказала, что будет ждать, пока не начнется игра. Меня, конечно, посетила мыль о том, что это явно плохая идея. Сама игра начнётся не ранее чем через полтора часа. Кроме того, раз мы не прошли еще и пост охраны стадиона с турникетом, и даже в том случае если мы окажемся с ней на стадионе вовремя, все равно на то, чтобы попасть в туалет у нас уйдет какое-то количество времени. Но не смотря на мои мысли который витали в голове я ей ничего не сказал и продолжил веселился в компании друзей на заднем дворе стадиона. Мимолетно я все же подумал, что она скоро сдаться и попросит провести ее до туалета.

Все оставшееся время она была молчаливой, ей явно было дискомфортно. Примерно через 20 минут, после того как наш разговор прервался она спросила меня, а скоро ли мы пойдем на игру, я же обнял ее и произнес
- вероятно, какое-то время придется подождать Лиз, ведь до игры еще далеко.
И вот спустя еще минут 10 я дождался того момента, когда она все же попросила показать ей, где находится уборная.
Когда мы отошли от нашей компании, она повернулась ко мне и сказала:
- прости, я действительно должна сходить.
Я ответил ей, что это не проблема:
- мы сейчас его обязательно найдем.
Мы подошли ко входу в стадион, видимо, кто бы как ни работал сегодня охрана, а количество точек входа на стадион было порядка 15, в каждую из них стояла огромная очередь, которая в глубину была порядка 30-35 человек. Никто ведь не мог и предположить, что здесь сегодня будет так много народу. В тот день, было больше людей чем обычно, как мне показалось тогда людей на стадионе было порядка 5000 человек.
В какой-то момент, когда Лиз увидела всю эту очередь она тихо сказала:
- о боже мой.

Ко всему прочему я добавил:
- вероятно, до того, как мы доберемся до туалета на это, уйдет какое-то время.
Как только мы встали в очередь, Лиз сразу же плотно скрестила ноги и наклонилась вперед с волнующим, но решительным взглядом, который уже весьма отчетливо читался на её лице. Помню, что через минуту или две ожидания мы не продвинулись в очереди даже ни на один шаг. В этот момент она повернулась ко мне и сказала, что собирается идти прямо сейчас на поиски другого входа на стадион с меньшим количеством людей чем в этой очереди и встретится со мной позже. Я ответил ей, что к тому времени, как мы дождемся своей очереди в новом месте, большая часть этой толпы пройдет и здесь нам удастся быстрее попасть на стадион, поэтому:
- давай лучше останемся именно здесь.
Она произнесла еле слышимый легкий стон, сильнее скрестила ноги и сказала:
- Я должна пописать, мне очень хочется.
Должен вам сказать, что еще через несколько минут она действительно не могла устоять на месте, она водила руками по животу, ее руки то и дело спускались вниз к бедрам, она слегка раскачивала ноги, делая ими круговые движения. Ее лицо было таким красным. При этом взгляд успевал охватывать все происходящее вокруг. Посматривая сначала, то в одну, то в другую сторону, она уже совершенно меня не стеснялась, продолжая твердить одно и тоже, что наверняка где-то здесь поблизости обязательно должен быть еще один туалет. На что я с уверенностью в голосе отвечал,
- увы, но здесь нет никаких туалетов.

Через несколько минут она была в полном отчаянье, стала ходить кругами, местами отворачивалась от меня и украдкой от остальных трогала себя руками, сдавливая все сильнее и сильнее свою промежность, зажимаясь на долю секунды каждый раз. Именно в те моменты я мог наблюдать за каждым ее шагом, отчетливо ловя каждое ее движение. Даже сейчас я до конца не понимаю зачем в тот момент я это делал открыто и почему мне было не стыдно.
Вскоре после этого, когда перед нами по крайней мере осталось 15 человек, она ни проронив ни слова повернулась и начала отходить в сторону, я последовал за ней, догнал и стал спрашивать куда она уходит, почему именно сейчас, когда уже именно в этот момент подходит наша очередь. Она остановилась и объяснила, что где-то здесь обязательно должен быть еще один туалет и его нужно найти. Я пытался с ней, в очередной раз поспорить и убедить в том, что, если бы она не покинула сейчас занятое нами место в очереди, ей пришлось бы ждать гораздо меньше.

В тот момент, когда я пытался ей что-то объяснить она смотрела на землю, не слушая меня, почти не поднимая головы. Как мне казалось, она была на грани, а на ее лице из глаз то и дело катились небольшие слезинки. Именно в этот момент она громко и отчетливо сказала:
- Я не могу... Я не могу ждать и стоять здесь в этой очереди, не могу ждать, когда попаду на стадион, я собираюсь найти туалет здесь поблизости иначе я не выдержу и описаюсь.
Я продолжал говорить ей, что здесь просто нет уборных. Я ведь был здесь не раз и однозначно знал, что в этом месте их просто не может быть. На что я услышал одергивающий меня ответ Лиз:
- должен быть.
Я больше не мог спорить с ней и убеждать ее в обратном. И мы двинулись в сторону менее освещенной парковки, которая была вдалеке. Вероятно, мы прошли минут 10 по краю дороги, огибающей стадион, когда она внезапно и резко замедлила шаг, а затем остановилась рядом с большим стоящим неподалеку грузовиком, который она как я понял хотела использовать в качестве естественного укрытия. Но это место хорошо просматривалось, а вокруг было 3 фонарей которые освещали пол улицы.
В тот момент она совершенно не обращала на меня почти никакого внимание, при этом её рука то и дело бессовестно старалась сжимать промежность, закрывая при этом второй рукой стыдливо свое лицо. В этот момент она начала слегка всхлипывать. Я быстро подошел к ней. Только тогда я начал понимать, что если что-то не предпринять, то она с вероятностью в 99,9% может описаться посреди этой улицы, а судя по ее характеру и настрою такое ей стыдно даже было бы представить. Будучи джентльменом, я предложил нам отойти чуть дальше и перейти на менее оживленную улицу, где она смогла хотя бы присесть между двумя машинами и незаметно пописать.
- Я не могу... мне срочно нужно в туалет ", - говорила Лиз ежесекундно.
Я взял ее за руку и сказал, чтобы она мне доверилась. Она на удивление дала мне руку, и мы отошли чуть дальше от первоначального места, выйдя на улицу, где почти не было людей. Я остановился возле двух стоящих рядом машин и сказал, чтобы она присела здесь. Конечно, в этот момент, когда она встала на указанное мною место, я отошел на несколько шагов в сторону чтобы не смущать ее, хотя скажу вам честно - мне все было отчетливо видно. И вот она стояла там, дрожала, довольно сильно всхлипывала, одна рука была зажата между ног, а другая закрывала лицо, даже ее голос дрожал. Она немного выпрямилась и оглянулась, а затем посмотрела быстро на землю. В такой неестественной позе, согнувшись она простояла около минуты и все это время тряслась как сумасшедшая, озираясь по сторонам. Потом она еле слышно вскрикнула:
- Все я больше не могу терпеть.

Она быстро опустилась вниз, присев на корточки, при этом двумя руками схватила легинсы вместе с трусиками и одним резким движением стянула все в сторону, прежде чем перестала терпеть и контролировать свои позывы. Она так сильно и долго писала больше, чем пару минут точно. Она все время смотрела на землю, и при этом все еще тряслась. Окидывая ее своим взглядом в очередной раз, к слову сказать то место тоже было довольно хорошо освещено, я заметил, что ее трусики пропитались мочой, а на серых легинсах и без того виднелись явно заметные и беспорядочные мокрые пятнышки, которые четко давали окружающим понять, то, что все же произошло на самом деле. Я не мог поверить своим глазам – Лиз описалась.
И вот она закончила писать, быстро встала, натянула на себя слегка мокрые легинсы и трусики и начала уходить с того места, на котором образовалась довольно приличная лужа. Она прошла совсем немного, потом остановилась. Было видно, как она продолжала паниковать, и каждый раз то и дело смотрела на себя вниз, чтобы оценить степень и последствия случившейся аварии, которые в целом не так уж и были заметны и в принципе легко могли сойти за разнившееся пиво. Хотя для меня все было очевидно. Ее трусики были сильно мокрыми и только я один знал, что случилось на самом деле.

В какой-то момент она подняла голову посмотрела на меня и стала извиняться, говоря, что ей очень нужно было сходить в туалет, она так долго терпела в течении всего дня, и что ей очень жаль и сейчас ей следует пойти домой, а увидится мы сможем уже в другой раз. Конечно, я настоял на том, чтобы проводить ее до дома. По дороге она и рассказала мне о раннем случае, который с нее в детстве, когда она описалась перед всем своим классом и мальчиком, который ей тогда очень сильно нравился. Она часто думала об этом, и всегда испытывала стыд, не позволяла никогда этому повториться вновь. И как же она была рада, что я не расстроился и не стал над ней смеется...она меня поблагодарила за это и поцеловала. Ах, если бы Лиз только знала, насколько мне понравился этот вечер, когда она так сильно и долго терпела, была на грани и могла вот так вновь описаться, но в этот раз уже не в школе, а посреди улицы.

• Moderators

Класс, обожаю такие истории... Хотелось 🔥🔥🔥🔥бы побывать на месте этой Лиз и почувствовать то, что она чувствовала.

• Administrators
23.04.2021 в 11:10, Эми сказал:

Класс, обожаю такие истории... Хотелось 🔥🔥🔥🔥бы побывать на месте этой Лиз и почувствовать то, что она чувствовала.

Отлично, что мои старания не пропадают зря! Сейчас полагаю нужно основательно задуматься над тем, чтобы еще раз попробовать себя в творчестве и сесть, но уже с сознанием дела написать, одну, две или тройку вымышленных историй в подобном пикантном стиле. Хотя, признаюсь есть и личный опыт, но стоит ли его публиковать, вот об этом я подумаю на досуге) Порой так сложно, Эми перенести все свои эмоции и чувства о которых ты говоришь на бумагу...но это определенно стоит того, чтобы посвятить этому часть своего свободного времени.