Jump to content

В какой позе должна описаться твоя девушка

Share

Опрос для мужчин   

40 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

• Neosky featured this topic

Из этого пробовали всё и даже как почти как в титанике, она стояла на мосту я обнимал её сзади за талию, правая рука бвюыла чуть ниже ширинки и мы оба тихонечко писали в чорные штанишки

• 2 weeks later...
28.02.2022 в 23:43, Пушок сказал:

Из этого пробовали всё и даже как почти как в Титанике, она стояла на мосту я обнимал её сзади за талию, правая рука была чуть ниже ширинки и мы оба тихонечко писали в чёрные штанишки

@Пушок расскажи о своей девушке больше! Как познакомились, как она оказалась в теме и что это было за место, где вы вместе обоссались, стоя на мосту? 

13.03.2022 в 11:34, Mr. MAX сказал:

@Пушок расскажи о своей девушке больше! Как познакомились, как она оказалась в теме и что это было за место, где вы вместе обоссались, стоя на мосту? 

Познакомились в интернете, то что оба в теме узнали через пол года примерно, правда смутно помню как на эту тему разговорились, ещё пол года привыкали к этому она стеснялась очень) ну а потом понеслось, на мосту это было летом в сумерках и после дождя, на мне были чорные джинсы специально для этих дел, а на ней чорные лосины с чорнрй футболкой, писались оба медленно с наслаждением и я прижимался к ней сзади, очень трудно было писать в состоянии возбуждения, и так как мой рост 190,а её 157 то я ей изрядно обмочил попу и даже футболку. Ну после этого уехали за город и естественно занялись сексом во время которого она тоже писалась) 

• 1 month later...
14.03.2022 в 20:28, Пушок сказал:

Познакомились в интернете, то что оба в теме узнали через пол года примерно

Ааа, вот это потрясающее описание отношений!!! Здорово, что вы встретились, к тому же оба в теме. Это большая редкость и это меня определенно радует! Быть вместе и разделять увлечения друг друга это космос для меня. Береги ее, слышишь! Пусть у вас будет все хорошо👌 Кстати, а что еще успели попробовать вместе в теме? Есть любимая одежда у твоей девушки для таких особенных моментов?

01.05.2022 в 15:33, Mr. MAX сказал:

Ааа, вот это потрясающее описание отношений!!! Здорово, что вы встретились, к тому же оба в теме. Это большая редкость и это меня определенно радует! Быть вместе и разделять увлечения друг друга это космос для меня. Береги ее, слышишь! Пусть у вас будет все хорошо👌 Кстати, а что еще успели попробовать вместе в теме? Есть любимая одежда у твоей девушки для таких особенных моментов?

Мы расстались года 4 назад, 

5 часов назад, Пушок сказал:

Эх а начиналось так красиво

6 часов назад, Пушок сказал:

Очень жаль((((! Что же произошло? Как, такие отношения могли вообще закончиться...

6 минут назад, Mikasa сказал:

Эх а начиналось так красиво

😢 о это да, грустненько

Только что, Neosky сказал:

Очень жаль((((! Что же произошло? Как, такие отношения могли вообще закончиться...

Поссорились наверное

3 минуты назад, Mikasa сказал:

Поссорились наверное

Причин может быть масса, я полагаю что эта одно из них. Но это как нужно поссориться. А вообще, жизнь такая интересная штука, не знаешь где найдешь, не знаешь где потеряешь! Хотя такая романтичная история и правда)

53 минуты назад, Neosky сказал:

Причин может быть масса, я полагаю что эта одно из них. Но это как нужно поссориться. А вообще, жизнь такая интересная штука, не знаешь где найдешь, не знаешь где потеряешь! Хотя такая романтичная история и правда)

Не сошлись характерами, ну она не первая девушка в теме и явно не последняя) 

4 минуты назад, Пушок сказал:

Не сошлись характерами, ну она не первая девушка в теме и явно не последняя) 

ого, даже так!!! Ну тогда не все потеряно. снимаю шляпу перед такой уверенностью и настойчивостью. Молодцом👍 Обычно для многих поиск девушки в теме это проблема

06.05.2022 в 11:51, ОмоАлексей сказал:

Я свою сажал на себе и она на меня на член писала, оба в одежде были, это невероятно.

Только так или были другие ситуации? Дома такое провернуть можно спокойно, а вот на улице сложновато. Помню со своей девушкой мы также играли, и она писала на меня сидя сверху в общественном парке, когда вокруг были люди на ней были лосины, на мне темно-синие джинсы. Это приятных и ни с чем не сравниваемый опыт. Как это было у тебя @ОмоАлексей?

01.03.2022 в 02:43, Пушок сказал:

Из этого пробовали всё и даже как почти как в титанике, она стояла на мосту я обнимал её сзади за талию, правая рука бвюыла чуть ниже ширинки и мы оба тихонечко писали в чорные штанишки

Люди ничего не заметили?

45 минут назад, Makarenna сказал:

Люди ничего не заметили?

Нет, это было очень безлюдное место) 

12.05.2022 в 22:18, Mr. MAX сказал:

Как это было у тебя @ОмоАлексей?

Да спокойно дома на кресло плёнку постелили и она на моём члене сидела и дуууула. Специально терпела долго и надула много. Очень приятно.

13 часов назад, ОмоАлексей сказал:

Да спокойно дома на кресло плёнку постелили и она на моём члене сидела и дуууула. Специально терпела долго и надула много. Очень приятно.

Какие вы молодцы 👏 А вот мне иногда хочется ну совсем ничего не подстилать, чтобы стул или кресло впитало всю влагу. Это прямо особенный у меня пунктик.

Это тоже классно но потом стул перетягивать или пол часа феном сушить, слишком много проблем из-за 1-й минуты кайфа. Мне вообще тоже так хочется неожиданно что бы всё было здесь и сейчас но приходится стелить.

Было как то так вот разок прописали матрас и прокакали, в итоге до сих пор пятно жёлтое и мороки много было,

• 1 month later...
18.05.2022 в 22:29, ОмоАлексей сказал:

Это тоже классно но потом стул перетягивать или пол часа феном сушить, слишком много проблем из-за 1-й минуты кайфа. Мне вообще тоже так хочется неожиданно что бы всё было здесь и сейчас но приходится стелить.

Было как то так вот разок прописали матрас и прокакали, в итоге до сих пор пятно жёлтое и мороки много было,

На мой взгляд минута кайфа - этого стоит! Попробуй такое сделать в реальности, когlа рядом твоя половинка, но она совсем не в теме!!! Многие кто в теме так об этом сильно мечтают, но это остается только в фантазиях. Приятная зависть!)))

Ну моя половинка это обожала, могла всю квартиру записать и закакать. Это уже бомжатник. )) Нужна отдельная квартира только для этих дел. )) Особенно когда мебель дорогая или новая это уже не годится. Нужна мебель тогда специальная.