Jump to content

Привет мальчики и девочки!

MEMORY
 Share

Recommended Posts

А вот и я! Расскажу немного о себе. Люблю веттинг лет с 18. Про ранний возраст рассказывать не буду, потому что детский веттинг мало интересен. Так вот в 18 лет я впервые описалась совершенно случайно на свидании с парнем в кинотеатре. Это был стыд и позор. Я просто не выдержала. Стеснялась сказать парню, что сильно хочу в туалет. Сидела, зажималась как могла. Но не смогла...

Я была в бирюзовых джинсах и мокрую попу было видно за 100 км. Парень конечно все понял, но отнесся с сочувствием и помог выйти незамеченной и добраться до дома.))

Видимо такое положительное отношение к моей беде сказалось на том, что мне стало нравиться писаться и я стала получать от этого удовольствие.

У меня достаточно много историй о веттинге и других направлениях. Буду потихоньку рассказывать ))

MEMORY, добро пожаловать!

Очень здорово, что у нас появляются новые лица на форуме, это всегда приятно. Надеюсь, мы еще услышим тебя ни один раз и почитаем твои истории, уж больно хочется окунуться на досуге во что-то такое, определенно приятное, новенькое. В общем, не знаю как остальные, а я очень жду твоих историй! Кстати твое повествование о первом опыте, связанном с мокренькими штанишками, зачетное, хотелось бы больше деталей, например, смущался ли твой парень, краснел, было ли ему с тобой стыдно идти и как после всего этого у вас сложились отношения. И кроме того это твой первый опыт, который и привел тебя в тему, ммм это очень круто))))

• Administrators

Здравствуй, MEMORY!

Добро пожаловать к нам в гости. С радостью принимаем тебя в наше сообщество, мы рады здесь каждому. Надеемся, что через какой-то небольшой отрезок времени, ты полноценно вольешься в нашу огромную семью.