Jump to content

Полное собрание переводов Snacer'а (то есть моих) и их предыстория

DimT
 Share

Recommended Posts

• Members
Всех приветствую! Если кто-то читал мою тему в разделе приветствия, то вы уже знаете, что в начале 00-х я публиковал свои художественные переводы с английского под псевдонимом Snacer на Стульчике, откуда они быстро разбрелись по всему рунету.

В принципе, я думал что 20 лет спустя "старички" в теме уже давно о них забыли, а "новеньким" такое архаичное и наивное творчество будет малоинтересно, но на днях на другом форуме один из читателей высказал мнение, что рассказы ещё не совсем утратили актуальность и должны присутствовать на форуме. Что ж... я решил за это взяться, благо все оригиналы у меня сохранились на диске. И я решил создать подборку на этом форуме тоже.

Все публикуется как оно было написано в 2001-2003, без правок. Тем кто заметит, что в некоторых рассказах героини рассказов - школьницы, но поленится прочитать предысторию ниже, замечу, что когда я делал эти переводы, мне было около 16-19 лет. Как и многим подросткам, 30-летние девушки мне в те годы уже казались дамами среднего возраста, которых обычно видишь в школе как учителей или родителей школьников помладше, и хотелось писать и фантазировать о ком-то около своего возраста, плюс-минус несколько лет.

Предыстория

Ну а теперь, немного предыстории. Если эти мемуары вам неинтересны - прокручивайте к следующему сообщению. Я не вижу смысла создавать новую тему по каждому из переводов, поэтому решил объединить всё в одну тему.

Само увлечение омораши (тогда, конечно, я и слова-то этого не знал) у меня появилось на уровне любопытства в середине 90-х, где-то лет в 11 или 12. Интернета, да и компьютеров вообще тогда по домам не было практически ни у кого, поэтому свой первый доступ в сеть с “умопомрачительной” скоростью 33.6 кбит/с я получил только в 99-м. В первые же дни я занялся поиском материалов по теме в тогда очень скромном рунете, и с огорчением обнаружил, что их нет практически от слова совсем. Не было ни тематических сайтов, ни специализированных форумов, да даже рассказов я и то нашёл всего 3 штуки - три, Карл! Два из них не запомнились, а вот третий произвёл неизгладимое впечатление. Там было что-то про помощницу руководителя, которая не могла отлучиться в туалет весь день и отчаянно терпела, при этом руководитель был в курсе, и это всё происходило как некая негласная игра, втайне возбуждающая их обоих. Уверен, что написано было девушкой, т.к. передача эмоций и страсти была великолепная без всякой пошлости, мужчины пишут погрубее. К сожалению, авторство не было указано и я не знаю, кто в далёкое 90-е написал такой шедевр по тем временам, и были ли ещё произведения от этого автора позже.

Конечно, в иностранном сегменте мои поиски контента были куда удачнее, там были и форумы, и сайты, и куча рассказов, но понятно, что тогда ещё школьнику, заканчивающему 9-й класс, общение и чтение на английском со словарем доставляло кучу неудобств, на разбор маленького рассказа мог уйти и час, и больше, т.к. школьное "My name is Boris. London is the Capital of Great Britain" мало помогало понять фетиш-рассказы со специфическими словами и фразами, не говоря уж об обычном разговорном сленге, который в школах не преподают.
Меня не оставляли надежды развития темы в рунете, но время шло, а новых рассказов (ориентированных на терпение/деспер), форумов или даже контактов единомышленников особо найти не удавалось. За пару лет мой английский немного подтянулся (хотя конечно, оставался ещё крайне слабым и опирающимся на словарь даже для чтения форумов), и в 2001, когда я заканчивал 11-й класс, я принял решение что-то менять самому. Например, художественно переводить наиболее понравившиеся англоязычные рассказы и публиковать их в рунете, надеясь привлечь интересующихся.

Достаточно долго я сидел со словарями и приводил в удобочитаемую форму первый рассказ, но в итоге он был готов. Опубликовать я его решил на Стульчике, тогда это был один из крупнейших сайтов эротической литературы, и у него было важное преимущество - на нём авторам разрешали оставлять свои контакты для читателей, например Email. А так как главный интерес у меня был (да наверное и остаётся поныне) - не графоманство, а знакомство с единомышленницами в теме, это было важно. Летом после окончания 11 класса и перед поступлением в универ у меня было свободное время, поэтому я продолжил заниматься переводами когда получалось, продолжил уже первокурсником, и количество рассказов росло.

Времени на это у занятого студента уходило достаточно много (напомню, мой английский тогда был очень слаб), а "выхлопа" было очень мало. Иностранный сегмент омораши рос и активно развивался, а в рунете ничего не происходило. Изредка появлялся чей-то маленький ЖЖ с несколькими сообщениями, где-то на эротическом форуме появлялась полуживая тема, но в целом движухи не было, как будто эта тема никому не интересна. По результатам написания более 16 переводов за пару лет мне написали, кажется, всего 3 девушки. С двумя долгое общение не сложилось т.к. у нас было мало точек соприкосновения, а с третьей у нас получилась долгая и очень интересная переписка, её звали Оля, и она была из Украины.

Для более юных участников сообщества сделаю ремарку по поводу слова "переписка", применимо к тому где я жил (цифры могут отличаться где-то в Москве или Магадане). В начале нулевых dial-up интернет тарифицировался поминутно и скорость была около 33 кбит/с. То есть ни о каких сидениях часами в мессенджерах и чатах, не говоря уж о видео, тогда и речи не шло, иначе счета могли прийти как за отопление. Безлимитные планы появились где-то в начале 00-х, но стоили они от 1200 рублей в месяц, сумма по тем временам неподъемная для скромного школьника или даже студента, когда средняя зарплата в России тогда была около 4000 рублей, а на хорошую студенческую гулянку с кучей спиртного и закусок скидывались рублей по 250-400. Как результат, большинство людей кто вообще имел интернет тогда (а он был далеко не в каждом доме) общались способами, позволяющими выходить в сеть на считанные минуты - электронные письма, форумы...

Итак, знакомство с Олей было глотком свежего воздуха. Ей было 18, и главное - у неё были те же интересы в омораши, что и у меня: терпение, большие объёмы и мучения мочевого пузыря. Как и мне, веттинг, мокрая одежда и всё такое ей были не интересны. Мы переписывались достаточно долго, обмениваясь опытом и рассказами из своих экспериментов, а фантазии и целеустремленности ей было не занимать. У Оли была сестра немного младше её, и на удивление Оле удалось серьезно увлечь сестру терпением, что вывело их игры на новый уровень соревнований и совместных игр, о которых она мне рассказывала, а я ей писал о своих экспериментах.
Но как часто бывает, рано или поздно всё хорошее заканчивается. Через какое-то время Оля уехала учиться в другой город и поселилась в студенческом общежитии. Уединения, необходимого для продолжительных омораши игр, у неё больше не было, как и свободного доступа в сеть - чтобы отправить простой емейл Оле нужно было идти в интернет-кафе, что занимало время и стоило денег, да и сестра осталась в её родном городе. Получилось, что живя в общаге, у Оли не было возможности продолжить свои игры с долгим терпением и регулярное общение, и наша переписка как-то заглохла, а когда спустя несколько лет я пытался ей написать, её емейл больше не отвечал.

Конечно, в последующие годы было много других интересных знакомств, особенно когда в середине 00-х появились технологии ADSL, не лимитированные поминутно, и это привело к расцвету мессенджеров и социальных сетей, для меня лично особенно оживлёнными почему-то оказались 2009-2010 годы, когда я случайно познакомился сразу с несколькими очень интересными девушками, увлечёнными терпением ничуть не меньше меня, но это уже мало имеет отношение к данной теме.
Мне до сих пор интересно, что было дальше с Олей и её сестрой после учёбы - забросили они омораши как мимолетное юношеское увлечение, или же продолжили когда появилась возможность. Но учитывая что я ни разу не видел приветствий или историй, напоминающих те, что мне рассказывала Оля, я подозреваю, что первый вариант.

В общем, когда по окончании очередного рассказа, а их к тому времени было переведено почти 20 штук (кажется, был конец 2003 года) я понял, что не получаю ни мотивирующих откликов (например, с реальными или выдманными историями, которые могли быть положены в основу новых рассказов/переводов), ни желаемых знакомств с девушками, и фактически пишу "в корзину", я прекратил свою деятельность. Вероятно, люди читали и может им даже нравилось, т.к. просмотры на Стульчике и других сайтах росли, но автору об этом ничего известно не было, и мой емейл оставался печально пустым, кроме редких писем в стиле "подрочено, ещё есть?".

С этого времени я решил плотно переселяться в Западный сегмент интернета, где движуха была намного интереснее, и было полно ресурсов - оживленные форумы Wetset и Skymouse, шикарный сайт рассказов Thomas's Water Resource, мультиформатный сайт Shara and Ger's, и многое, многое другое.

Ну а теперь, когда предыстория и причина окончания недолгой “карьеры” Snacer’а как писателя всем известна, собственно начинаю выкладывать рассказы. Точный порядок их публикации я не помню, поэтому выкладываю в произвольном порядке. Буду рад отзывам и сообщениям как в теме, так и в личку.

• Members

Китайское терпение

Тсу Ма вышел из своей повозки и пошёл в Золотой дом Лилии воли, где он снимал свою комнату развлечений. Лю Чанг из Золотой Лилии подошла к нему с чаем и вином. Низко кланяясь, она приветствовала клиента. "У нас появилась новая девочка, не хотите ли провести с ней время? Все мы удивляемся вместимости её мочевого пузыря. Независимо от того, сколько она выпьет чая или вина, она писает только один раз в день. Эта девочка, Мей Линг, может заполнить до краёв обычный ночной горшок, и в её мочевом пузыре всё ещё останется много мочи." "Если это правда, я проведу время с этой девочкой",- сказал Цу Ма,- "завтра я приеду после полудня и проведу весь день с этой девочкой, тогда она сможет показать мне, как долго она может терпеть. Теперь я должен ехать к императору, но прежде, чем я откланяюсь, приведите ко мне эту девочку, чтобы я объяснил ей, что от неё требуется."
В то время, как Цу Ма допил бокал вина, Лю Чанг позвала высокую худую девочку в жёлтом халате. "Это - Мэй Линг, мой лорд",- она сказала,- "она удостоена, тем, что Вы просили о её услугах. "Мэй Линг встала на колени перед Тсу Ма и поцеловала ему руку. "Что вы желаете, благородный человек?"- она сказала. "Завтра я приеду сюда днём, и ты должна быть готова к этому. Я желаю лично убедиться, сколько мочи ты можешь удержать в своём мочевом пузыре. Как сказала твоя хозяйка, ты можешь выдержать больше, чем любая другая девочка, и ты можешь заполнить до краёв и даже больше ночной горшок. Если это правда, я награжу тебя." Мэй Линг снова поклонилась. "Если вы мне прикажете, я буду терпеть, пока мой мочевой пузырь не будет на грани взрыва. Затем Вы сможете судить, соответствует ли вместимость моего мочевого пузыря вашим ожиданиям". "Ты можешь пописить этим вечером, но завтра ты должна удерживать мочу весь день. Выпей побольше чая утром, и я буду проверять тебя днём." Цу Ма также проинструктировал Лю Чанг, чтобы та давала Мэй Линг больше количество её любимых напитков. Как только Цу Ма вошёл в свою частную комнату в следующий полдень, он приказал привести Мэй Линг. "Ты следовала моим инструкциям?"- он спросил. "Да, господин, я пила много чая и воды, как вы и приказывали, и я терплю со вчерашнего вечера",- ответила девочка. Она встала перед ним и распахнула свой халат. "Смотрите, я одела обтягивающие штаны, чтобы вы могли лучше видеть, как будет наполняться мой мочевой пузырь." Цу Ма сказал, чтобы она сняла халат, чтобы он мог видеть её вблизи, затем он попросил большего количества напитков. Он заставил Мэй Линг пить вино, чай и фруктовые соки, поскольку он хотел, чтобы её мочевой пузырь заполнился как можно быстрее. Уже был полдень, и сосредоточенность Мэй Линг исчезла, она начала немного ёрзать в кресле. "Ты уже хочешь в туалет?"- спрашивал Цу Ма, поскольку она уже выпила очень много жидкости к тому времени. Девочка кивнула и ответила: "Я испытаю большое облегчение, если сейчас пописаю, но я буду ждать дольше, если вы желаете этого. Смотрите, мой живот начинает набухать. Так всегда бывает, когда мой мочевой пузырь полон, но я всё ещё могу терпеть дольше." Цу Ма плавно прикоснулся рукой к её животу, чувствуя, что её набухший мочевой пузырь уже очень твёрдый. Было удивительно, что при этом девочка могла быть настолько спокойна, ведь её мочевой пузырь был очень полный. Цу Ма заказал большее количество напитков для Мэй Линг, и попрсил музыкантов сыграть что-нибудь. Мэй Линг сидела перед ним, её распахнутый халат показывал, что теперь она скрестила ноги. Через полчаса Цу Ма мог видеть, что её живот был очень распухший, но, казалось, что девочка почти не думает об этом. "Как ты теперь себя чувствуешь?"- он спросил. "Мой живот полный, хозяин",- ответила девочка,- "очень полный, но я всё ещё могу терпеть дольше." "Я хочу, чтобы ты удержала в себе столько мочи, сколько сможешь",- инструктировал её Цу Ма,- "я хочу, чтобы ты ждала, пока не почувствуешь, что твой мочевой пузырь просто не может терпеть дольше. Поскольку он уже очень полон, я хочу видеть это лучше. Пожалуйста, сними штаны и халат, а затем сядь в это кресло." Мэй Линг разделась и сняла с себя всё, кроме маленьких шёлковых трусиков, и села в кресло. Цу Ма думал, что она сильно сожмёт ноги, но вместо этого девочка села в позу лотоса. Музыкант продолжил играть на заднем плане, и Мэй Линг, казалось, ни о чём не думала, слушая музыку. Только через полчаса Цу Ма заметил, что её отчаяние выдают руки, сжатые в кулаки и сильно сжатые зубы. Её распухший мочевой пузырь теперь был хорошо виден, и Цу Ма начал удивляться, как девочка может выдержать такое давление внутри неё. Он также видел, что Мэй Линг, немного изменив позу лотоса, прижала пятку к промежности, сев на неё, чтобы продолжать удерживать в себе столько мочи. Внезапно, Мэй Линг застонала и положила обе её руки на живот. Цу Ма был растроган, что девочка терпит такие мучения из-за него, и ей будет очень больно, если она продолжит терпеть. "Тебе очень больно, девочка?"- спросил Цу Ма. "О, господин, я должна заставить моё тело удовлетворить ваши желания. Я буду терпеть столько, сколько Вы мне прикажете." "Достаточно",- он сказал,- "я никогда раньше не видел такой большой и так сильно надутый мочевой пузырь! Я боюсь, что если ты будешь терпеть дольше, это повредит тебе. Разреши мне помочь тебе дойти до ванной комнаты, где я смогу увидеть, сколько ты терпела." К его удивлению, Мэй Линг отказалась, сказав, что она может терпеть дольше, и господин не должен волноваться: "Пусть музыканты снова начнут играть, и я буду ждать, пока они не закончат. Я очень сильно хочу в туалет, но думаю, что смогу вытерпеть ещё дольше." Девочка не только сдерживалась ещё 30 минут, но и выпила ещё немного вина, и Цу Ма поразился объёму её мочевого пузыря. Только случайный стон девочки дал понять, как много усилий делала Мэй Линг, чтобы удержать мочу. После того, как музыканты ушли, Цу Ма думал, о чём бы попросить девочку ещё, но Мэй Линг вдруг задержала дыхание и нажала обеими руками между ног. "Ох, простите меня, мой лорд",- она закричала,- "моё тело подводит меня"! Цу Ма увидел, что на кресле появилась маленькое влажное пятно, когда Мэй Линг потеряла контроль и не удержала несколько капель мочи. Теперь руки девочки были зажаты между её ногами, она снова контролировала себя, но была на грани смачивания. "Хватит",- он сказал, и понёс девочку к ванной комнате, где был ночной горшок. Цу Ма снял с неё трусики, и она села на корточки над горшком голой, расставив ноги пошире. Мэй Линг убрала руки из промежности и немедленно выпустила такой сильный фонтан серебряной мочи, что это почти выливалось из горшка. Вскоре она стала выпускать просто сильную струю мочи, вздохнув с облегчением, поскольку она ослабила болящие мускулы мочевого пузыря. Сила потока постепенно ослабевала, мочевой пузырь девочки опорожнялся, и она передвинулась так, чтобы Цу Ма видел её уретру. Поскольку её поток больше не ослабевал, Цу Ма поверил, что Мэй Линг может заполнить до краёв ночной горшок. Поскольку резервуар заполнился, она остановилась и попросила дать ей ещё один. Её мочевой пузырь всё ещё не был пуст, и девочка заполнила второй ночной горшок почти наполовину. Цу Ма взял её на руки и отнёс на диван. "Я никогда бы не поверил, что кто-нибудь, конечно, не такая маленькая девочка как ты, сможет удержать в себе столько мочи",- сказал он,- "я обещал, что твои способности будут вознаграждены, и я предлагаю тебе стать моей младшей женой. Я сегодня же куплю тебя у Золотой Лилии и ты поедешь со мной как только сможешь. Мэй Линг встала и оделась. "Я готова сейчас",- сказала она,- "мой мочевой пузырь ужасно болит от растяжения, но это не помешает мне начать исполнять обязанности вашей младшей жены." Дайте мне пять минут, чтобы одеться, и я поеду с вами. Цу Ма заработал много денег на этой девочке - он постоянно заключал пари с другими богачами: у чьей жены мочевой пузырь сможет вместить больше мочи или кто из жён сможет терпеть дольше. Цу Ма любил наблюдать отчаяние Мэй Линг, поэтому он соглашался на пари, даже когда против Мэй Линг были взрослые полные женщины, кторые, как казалось, могут терпеть вечно. При этом Мэй Линг ни разу не проиграла, хотя часто ей удавалось это с большим трудом. Как-то раз Цу Ма заключил пари со своим старым знакомым, который привёл с собой невысокую, но очень толстую женщину лет 40. В тот раз пари заключалось на время, поэтому Мэй Линг и её соперница сразу выпили очень много жидкости и должны были просто выдержать как можно дольше. Соперница Мэй Линг просто изовсех сил нажала кончиками пальцев на промежность и уретру и сильно сжала ноги. Всем казалось, что она сможет так просидеть несколько дней. Мэй Линг стоило огромных усилий выдержать дольше (и она это сделала!), девочке казалось, что её огромный болящий мочевой пузырь уже растянут до предела и вот-вот взорвётся, женщина резко наклонилась вперёд, ещё сильнее нажимая руками между ног, но через несколько секунд у неё между пальцев начала просачиваться моча. Мэй Линг победила, но ей было трудно даже пошевелиться, казалось, что от любого движения её мочевой пузырь должен лопнуть. Цу Ма сам отнёс её в ванную, где Мэй Линг писила почти две минуты! После этого случая мочевой пузырь Мэй Линг очень долго болел, но через неделю она была готова к новым пари...

• Members

Дневник Джейн

Эта история - записи одной молодой девушки, которая обожает чувство переполненного мочевого пузыря, и в один прекрасный день решила проверить его максимальную вместимость. Кто хочет состязаться с ней в объёме мочевого пузыря?
Привет, я - Джейн, мне 19 лет, и я живу в Австралии. Если кому-то интересно, я высокая худая девушка с длинными волосами. Я обожаю чувство, когда мой мочевой пузырь готов взорваться, и решила проверить: сколько мочи он может выдержать, растянувшись до предела. В этот день я была одета в белую футболку (без лифчика image.thumb.gif.1c52740ced93061a05116581764c573b.gif), летнюю синюю юбочку без трусов и пару сандалий. В этот день не было жарко, но я люблю ходить полураздетой, когда рядом со мной никого нет.
- -------------------------------------------------------------------------------
Цифры в правом столбце обозначают уровень заполнения мочевого пузыря, где:
1 - совсем не хочется пи-пи,
2 - хочется пописить, но не сильно,
3 - желание пописить уже довольно сильное,
3.5 - появляется желание сжать руку между ног или попрыгать, чтобы утерпеть,
4 - очень сильно хочется писить, терпеть довольно трудно,
4.8 - мочевой пузырь буквально готов взорваться,
5 - терпеть уже невозможно, моча просачивается в трусы.
- -------------------------------------------------------------------------------
17:30, воскресенье
0 (я пописила последний раз в этот день)
9:00, понедельник
2 (я решила попытаться терпеть, пока смогу; никого нет дома)
9:30
2.2 (я только что вернулась из магазина, купила 2 литра питьевой воды и начинаю пить как можно быстрее; я не писила уже 16 часов)
10:00
2.5 (я выпила уже полбутылки воды (1 литр) и начала читать книгу)
10:30
1.5 (уже закончила пить воду и отвлеклась чтением книги, почти забыв о том, как сильно я хочу в туалет)
11:00
2.7 (я отложила книгу, и мочевой пузырь напоминает мне сколько я пила (2 литра) и как долго терпела - уже 17.5 часов)
11:30
2.6 (просто продолжаю терпеть)
12:00
3.0 (мне уже очень сильно хочется в туалет, но я решила ускорить процесс и выпила две чашки горячего кофе; посмотрим, что будет дальше!)
12:30
3.3 (кофе уже начинает поступать в мой мочевой пузырь, мне становится трудно не двигаться; я начинаю пить ещё две чашки кофе (я действительно люблю мучить своё тело). Я уже начинаю возбуждаться и лучше переоденусь, по крайней мере я смогу двигаться, пока буду переодеваться)
12:50
3.8 (мой парень Том застал меня за переодеванием и я потратила 10 минут, чтобы объяснить ему что я делаю, и кто такой Томас. Он говорит, что это возбуждает его и поддерживает моё решение терпеть ещё дольше)
1:00
4.5 (уже не могу долго сидеть не двигаясь, и я попросила, чтобы Том печатал за меня, потому что мне нужно двигаться, допила вторую чашку кофе, и она сейчас идёт через меня прямо в мой бедный мочевой пузырь!)
Дальше всё печатает Том.
1:10
4.8 (Джейн закричала, чтобы я принёс контейнер для неё, потому что она не думает, что сможет терпеть намного дольше. Ей, должно быть, очень трудно и больно терпеть, потому что она постоянно ходит по комнате, и Джейн никогда не кричала на меня раньше. Я всё ещё поощряю её к зажиму этого дольше по двум причинам:
1. Она, видимо, терпела очень долго,
2. Это так меня возбуждает!)
1:15
5.0 (я предлагаю Джейн потерпеть до половины второго, она изо всех сил сжимает руки между ног, ходит по комнате, иногда подпрыгивая, и говорит, что её мочевой пузырь очень сильно болит; ещё она сказала, что привычка терпеть может помочь ей продержаться ещё пятнадцать минут, но это будет очень тяжело для неё)
1:20
5.1 (Джейн попросила меня снять с неё юбку, потому что ей будет легче (пояс не будет давить на мочевой пузырь) и она "слишком занята", чтобы сделать это самой; кто я, чтобы спорить) 😉
1:25
5.3 (Джейн только что прыгнула ко мне на колени и сказала, что ей так легче терпеть. Она безумно волнуется и попросила, чтобы я шептал ей на ухо что-нибудь приятное. Она буквально танцует на моих коленях, и мне неудобно печатать)
1:29
5.5 (Джейн не удержала несколько капель мочи и попросила, чтобы я отнёс её в ванную, где я оставил контейнер; тем временем Джейн сильно прижимает руку к промежности, но говорит, что она всё ещё удерживает мочу сфинктером, не зажимая уретру пальцем, и я верю ей!)
(Следующее было записано позже, поскольку я был занят в ванной).
1:30
5.6 (Джейн спрашивает, сколько сейчас времени, и я говорю ей, что она выдержала, но дразню её, не отпуская с рук и ещё больше вызывая желание приняться за самый важный предмет в её жизни в тот момент. Она видит контейнер, но не может начать писить, настолько я жестокий!)
1:31:30 (Джейн закричала, чтобы я отпустил её и не смогла удержать ещё немного мочи, я медленно отпустил её и принёс контейнер)
1:32 (Джейн сначала выпустила настоящий фонтан, а затем начала писить с нормальным давлением, она писила около минуты и из неё вытекло около литра мочи (очень хороший объём), на её лице было такое облегчение, что она заслужила это!)
После того, как я пописила, я немного вспотела и начала подпрыгивать, потому что снова почувствовала сильную боль в животе, я думаю, что это болел мой очень сильно растянутый мочевой пузырь, и я пробовала игнорировать это. Само собой разумеется, боль не утихала. Это было около двух часов дня.
Я сообщила Тому о моей боли, и он сказал мне то же самое, что я только что подумала, в то время, как я говорила ему относительно этого, я снова захотела в туалет, но Том предложил мне снова потерпеть.
Моя потребность пописить увеличивалась быстрее, чем я могла справляться с ней, поэтому примерно к половине третьего я пританцовывала по дому, но снова пробовала терпеть, в конечном счете я расстегнула верхнюю кнопку моих джинсов, чтобы уменьшить давление на мочевой пузырь, и это немного помогло мне.
Затем, около 2:45 я нечаянно выпустила немного мочи в штаны. Я начала расстёгивать джинсы и крикнула Тому, чтобы он принёс мне контейнер.
К моему ужасу, я не выдержала и описилась прямо посреди кухни. К счастью, я успела снять джинсы, но мои трусы были мокрые. Я неудержимо писила приблизительно десять секунд, отчаянно пытаясь остановиться, в то время как Том поставил контейнер подо мной и снял с меня трусы.
Как только контейнер был подо мной, я выпустила настоящий взрыв, закончившийся фонтаном. Я выпустила примерно поллитра мочи!
Мой бедный мочевой пузырь болел как ничто на Земле приблизительно в течение половины часа после этого небольшого эпизода, и я писила каждую половину часа после этого, не в силах удежать больше 200 мл.

• Members

Пикник Марджори

Марджори наслаждалась прекрасным солнечным днем. Это была хорошая идея съездить на пикник с её дочкой Дженни и соседской девочкой Карлой. Они позавтракали, и девочки играли неподалёку. Мардж любила ощущение травы, щекочущей её голые ноги. Была даже одна травинка, щекочущая её внутреннюю часть бедра и трусы. Затем Мардж поняла, почему она останавливалась на чувствах между ногами: она хотела пи-пи. Она явно чувствовала давление изнутри её влагалища, привлекавшее её внимание. Хорошо, она решила, мне нечего делать, мне только будет неудобно некоторое время. Она поправила её юбку, чтобы прекратить щекотку и взяла книгу, чтобы отвлечься от этого. Скоро, однако, потребность сходить в туалет становилась всё сильнее и сильнее.
Иногда, в обычные дни, Мардж могла чувствовать сильное желание сходить в туалет, но позже это не беспокоило её несколько часов, а сейчас ей хотелось всё сильнее. Теперь это была острая боль из уретры, начинавшаяся прямо над её лонной костью. В обычное время она бы начала активно искать туалет, но здесь не было никакого способа сходить в туалет, так что она была вынуждена просто поменять позу. То, что она села поудобнее, немного ослабило желание пописить. Еще раз книга стала эффективным способом отвлечься на некоторое время. Затем девочки стали разговаривать немного громче, и Мардж подумала: если я так сильно хочу в туалет, то как они терпят? Затем она вспомнила, что они обе сходили в туалет перед завтраком. Остановившись на обочине, она убедила их, что они могли идти за машину. Это было нормально для двух маленьких девочек, учитывая то, что люди были довольно далеко. К сожалению, это не было возможно для взрослой женщины. Она хотела бы сесть на корточки прямо сейчас, точно так же, как девочки сделали ранее, но ей была нужна вода, чтобы сполоснуть волосы в промежности, чего не требовалось девочкам с их голыми щелками.
Мысли об этом не могли ей помочь, и Мардж заставила себя снова думать о книге, она надеялась, что девочки не будут должны писить снова, помощь им была бы настоящей пыткой для Мардж. Она прочитала ещё несколько страниц, когда заметила, что изо всех сил сжимает бёдра вместе. Она непроизвольно пыталась надавить на влагалище и вынудила себя расставить ноги пошире, снова оставляя горящую уретру сжиматься самостоятельно. Внезапная открытость дала ей возможность отвлечься на некоторое время от потребности сходить в туалет. Подняв бёдра, она почувствовала, как будто эта часть тела была отделена от неё. Она совершенно бесстыдно показывала то, что у неё под юбкой. К счастью, никто не ходил мимо неё, потому что можно было увидеть её попку, прикрытую только тонкой полоской трусиков, и не только это: между её поднятыми бедрами была широкая полоса трусов с тёмными лонными волосками по краю, закрывающими выпуклость её лобка. По крайней мере, они не знали бы, что трусы скрывали промежность, отчаянно требующую пописить. Но само распространение ног не могло помогать долгое время, Мардж не могла понять, почему она так сильно хотела в туалет.
Взрослая женщина около тридцати лет должна была иметь почти железный мочевой пузырь, не так ли? Она должна была выдержать, пока они не доберутся домой, в конце концов, желание пописить не могло стать намного хуже. Мардж только хотела, чтобы постоянное давление в уретре ослабло хоть на минуту. Она думала, что смогла бы сдержаться, если только у неё будет несколько секунд, чтобы настроиться. Затем она с ужасом заметила, что тянет руку к промежности. Мардж резко остановилась, потому что она почти сжала себя между ног публично! Это не дало бы ей возможности расслабиться на несколько секунд, и она боялась, что кто-то мог её увидеть. Но почти немедленно она испытала желание сжать себя рукой ещё больше. То, что она сидела, сделало ей ещё хуже, теперь её мочевой пузырь сильно болел, и она чувствовала его как прижатый к влагалищу камень. Она на несколько секунд сжала себя между ног, это помогло ей, и теперь жжение внизу живота сменилось тёплой покалывающей болью. Она действительно хотела в туалет!
Мардж могла позвать девочек, собраться и поехать домой, чтобы, наконец, сходить в туалет, но девочкам было так весело, что будет ужасно несправедливо рано увезти их отсюда. Мардж была должна терпеть независимо от давления в мочевом пузыре. Она надеялась, что уже не будет хотеть в туалет сильнее, чем теперь; но она также подумала, что уже очень долго терпит и хочет пи-пи всё сильнее! Она не могла думать ни о чём, кроме её мочевого пузыря и уретры, она просто не могла игнорировать их. Она даже не могла сидеть не двигаясь, ничто не могло ослабить её необходимость. Ей повезло, что никого не было так близко, что можно было бы понять её желание и заметить её отчаянную потребность. Мардж ёрзала, сжимая уретру, и время от времени сжимала бёдра, чтобы ослабить желание пописить, это было всё, что она могла делать. Если бы Мардж не чувствовала боль, она могла бы даже немного возбудиться.
В конце концов, она тёрла рукой промежность, и её трусы стали влажными от пота. Её волосы тоже были влажные и блестели. Но всё это не помогало ослабить жгучее желание писить, которое всё усиливалось! Она спрашивала себя, сколько ей ещё предстоит терпеть, солнце стояло высоко, но девочки хотели успеть домой к выпуску детской передачи и им всё же придётся довольно скоро уехать. Скоро она с трудом наклонилась вперед, чтобы попробовать прижаться к земле и ослабить давление на болящую уретру. Она могла сжимать себя рукой и массировать её влагалище о землю через трусы. Потребность пописить была непрерывной, но то, что она что-то делала, и другие чувства немного помогали. Какое положение,- она думала,- быть на открытой местности и отчаянно хотеть в туалет!
Она могла думать только о том, как сильно она хотела писить. Её мочевой пузырь ужасно болел, как будто он был растянут и собирался лопнуть. О Боже, она думала: "Я жутко хочу писить, и мой мочевой пузырь буквально на грани взрыва!" Марджори поняла, что не только не сможет терпеть до дома, она просто не может вообще терпеть дольше! Но она не могла писить при людях, она просто не могла, независимо от того, как сильно ей этого хочется. Она была должна позвать девочек и уехать прямо сейчас. Девочки пришли удивительно быстро, но не достаточно быстро для Марджори. Она стояла у открытого автомобиля и ещё раз заметила, что дрожит, и ей трудно на чём-то сконцентрироваться, кроме как на том, как уладить проблему с мочевым пузырём.
Она была взволнована, пытаясь пристегнуть девочек, и была должна бороться с убеждением сжимать ноги вместе и приседать, потому что она наклонилась. Она даже попыталась сжать её промежность ещё раз, когда она думала, что её никто не видит. Дженни, однако, быстро заметила, что с её мамой что-то не то. "Мама, ты в порядке?"- она спросила. "Нет, дорогая, мама ужасно хочет в туалет!"- призналась Мардж, думая как бы ей сесть в машину, чтобы суметь сдержать себя снова. Она стояла в замешательстве, поскольку Карла спросила: "Почему ты не идёшь за машину, ты сказала, что это было нормально для нас". "Я знаю, но я взрослая женщина, я не могу делать это", она ответила, но это звучало с сомнением, она настолько сильно хотела в туалет теперь, что сомневалась, сумеет ли даже вытерпеть до дома.
Не имея других возможностей, она открыла автомобильную дверь, и в этот же момент она чувствовала, что её уретра заполнилась мочой. Мардж сжалась изо всех сил и остановила поток, но она смогла выдержать это давление только на несколько секунд. "Я не могу ждать!"- она шепнула девочкам, отчаянно задрала юбку и присела за колесом. Она не заботилась о том, что её кто-то мог увидеть, но всё ещё, пробовала сохранить одежду сухой, поскольку она поместила большие пальцы к промежности и сжимала бёдра.
Как только Мардж было ясно, что её сфинктеры не справляются, она задержала дыхание и непроизвольно вдохнула, поскольку чувствовала первый всплеск из её промежности. Она откинула голову назад, закрыла глаза и полностью ослабилась, обрызгивая колесо и поливая землю сбоку автомобиля. Женщины следующей семьи подталкивали друг друга и хихикали, но она даже видела их. Она была потеряна в возвышенном чувстве опорожнения мочевого пузыря. Боже, это было настолько хорошо! Мардж положила руку на её болящий живот и задыхалась в экстазе. Две девочки наблюдали за ней с широко раскрытыми глазами, поскольку она писила почти вечно, после чего надела трусы и была готова поехать домой.

• Members

Автомобильная поездка

Иногда я подвожу с работы красивую испанскую девушку, Мэнси. У неё длинные тёмные волосы, карие глаза и прекрасное чувство юмора, Мэнси не была закомплексованной и была намного раскрепощённее моих остальных знакомых девушек.
Однажды вечером я ждал Мэнси с работы. Уже было поздно, но она ещё не вышла из офиса. Я поставил машину на стоянке и пошёл ко входу в фирму. Прождав ещё полчаса, я пошёл к машине и уже собрался ехать домой, когда Мэнси, запыхавшись, села рядом со мной на переднее сиденье.
"Извини",- она сказала, отдышавшись,- "у босса была очень долгая конференция, и я не могла уйти раньше, спасибо, что подождал."
Мы уже ехали, но Мэнси казалась более взволнованной, чем обычно. Обычно она много говорит, но сейчас сидела молча и глубоко дышала.
"Как долго шла эта конференция",- спросил я, чтобы начать разговор.
"Она началась примерно в час дня и только что закончилась. Встреча была очень оживлённой, и я даже не замечала времени и не выходила из кабинета, пока не поняла, что ты уже долго ждёшь меня, так что я отпросилась пораньше и ушла."
"Ничего себе! Это, должно быть, была очень важная встреча, если она шла так долго. Я, наверное, пару раз вышел бы из кабинета хотя бы для того, чтобы пописить",- как я говорил, Мэнси не была закомплексованной и спокойно разговаривала на эти темы.
"Да, мне тоже нужно было сходить в туалет. Но я не задумывалась об этом, пока не ушла оттуда. Я хотела зайти в туалет, но когда увидела тебя у входа, решила, что будет несправедливо заставлять тебя ждать дольше."
"Мэнси, ты же знаешь. Что я бы подождал тебя ещё - ты могла просто выйти и попросить меня подождать тебя ещё пять минут",- сказал я ей.
"Я знаю, что могла попросить тебя об этом, потому что, честно говоря, я сильно хочу писить и было бы неплохо остановиться, но я думаю, что смогу потерпеть до дома. Я уже привыкла к этому, потому что часто хожу посмотреть бейсбол в парке - мужчины могут пописить за деревом, а нам, женщинам приходится терпеть. Так что сегодня вечером я снова потерплю."
"Хорошо, Мэнси, но не стоит терпеть, если тебе будет неудобно." Я не верил своим ушам: я вёз домой красивую женщину, которая ужасно хотела в туалет, и она согласилась потерпеть до конца поездки! Я взглянул на Менси - она уже слегка пританцовывала на месте, двигая ногами и иногда сжимая их на несколько секунд.
Я очень хотел поговорить с ней на эту тему и начал разговор: "Некоторые встают и выходят на несколько минут во время долгого заседания, я всегда так делаю, когда хочу в туалет, почему ты так не сделала?"
"Некоторые мужчины выходили, но все женщины оставались там. Когда я уходила, Джоан шла сзади меня в туалет. Она сжимала руку между ног и выглядела явно взволнованной. Я не хотела в туалет так сильно как она, поэтому и решила потерпеть."
Наша поездка должна была занять около часа, причём по пути не было заправок, поэтому если бы Мэнси захотела в туалет очень сильно, мне пришлось бы искать заросли кустов на обочине. Ближе к городу на дорогах очень много машин, поэтому там я бы не остановился даже из-за этого.
Мэнси положила одну ногу на другую и покачивала ей, но это не помогло ей, потому что вскоре она снова поставила ноги рядом и засунула ладони под свою упругую попку, сев на них. Я посмотрел на её прекрасное лицо: волосы мягко лежали на плечах, губы были плотно сжаты, но не её верхней губе часто появлялись капельки пота, и Мэнси постоянно облизывала их. Она время от времни сжимала и разжимала зубы, как будто это помогало терпеть: быстро вдохнув, Мэнси сильно сжимала зубы, а затем резко выдыхала, разжимая их.
"Тебе очень неудобно и больно, не так ли? Я знаю, что это очень больно, когда твой мочевой пузырь переполнен, но нужно терпеть. Пару раз я ездил на автобусе с полным мочевым пузырём - это была непрерывная боль, которая становилась только сильнее, когда автобус переезжал через ухаб."
Именно в этот момент машина переехала ямку и сильно дёрнулась при этом. "О-о-ох",- громко простонала Мэнси,- "я понимаю, что ты хотел этим сказать. Мне было немного больно в конце встречи, но я знала, что могу терпеть дольше. Когда я встала и пошла к выходу, боль усилилась, а вибрация машины делает её просто ужасной."
"Ты, должно быть, уже чувствовала себя так на одном из бейсбольных матчей ранее. Разве ты не сказала мне, что как-то очень сильно хотела в туалет во время матча?"- я не знал, насколько мне удастся разговорить её, но попытался узнать побольше подробностей.
"Тогда мне было очень плохо, особенно во время поездки домой на автобусе. Свободных мест не было, так что мне пришлось держаться одной рукой за поручень, а другую незаметно прижимать к промежности. Ехать полчаса на автобусе в таком положении было очень неудобно, но я думаю, что сейчас я чувствую себя ещё хуже - потому что я не могу походить и уже начинаю бояться, как бы не описаться на сиденье."
Мэнси слегка наклонилась и начала поёрзывать назад и вперёд. Её дыхание всё чаще было прерывистым и глубоким, её маленькие груди заметно поднимались и опускались под чёрным свитером при каждом вздохе. Я буквально боялся что-то сказать. Через некоторое время ей стало немного лече терпеть, но Мэнси продолжала молчать.
После длительного молчания, Мэнси сжала руку между ног и буквально закричала: "Ох, прости, но я не думаю, что смогу вытерпеть до дома. Мне очень, очень сильно нужно пописить! О-о-х, о-о-х, о-о-о!" Она начала тихо постанывать, быстро ёрзала на сиденье и сильно тёрла ладонью себя между ног. Мочевой пузырь этой бедной девочки был настолько переполнен, что она просто физически не могла терпеть дольше, а я ничем не мог ей помочь.
"Мэнси, я еду так быстро, как могу, но мы уже въехали в город, и ты не можешь пописить на обочине. Я постараюсь ехать быстро, и мы будем дома через пятнадцать или двадцать минут. Это всё, что я могу сделать."
Зная, что мочевой пузырь всё время наполняется и напоминает о себе всё сильнее, мне казалось, что Мэнси уже достигла своего предела. Она быстро убрала руку из промежности и расправила юбку, но всё ещё была красной от стыда, что ей пришлось сжать руку между ног и закричать от боли в мочевом пузыре при мне.
На дороге впереди появилась пробка, и мы уже не успели бы доехать до дома к тому времени, которое я пообещал Мэнси, поэтому я сказал ей: "Мэнси, я не могу выпустить тебя на дорогу, но, как я понял, твой мочевой пузырь не может терпеть дольше, тебе нужно будет пописить в машине." Мэнси была одной из самых классных девушек, которых я только знал, и мысль о таком её затруднительном положении совершенно не укладывалась у меня в голове.
Затем я подумал о термосе. Я всегда брал с собой в дорогу маленький термос для кофе, он лежал в моей сумке на заднем сиденьи. "Мэнси, ты подумаешь, что я сумасшедший, но есть способ пописить и не испачкать салон. Если ты ничего не предпримешь. Скоро ты не сможешь управлять своим мочевым пузырём и описаешься, но есть другой способ"
"Что это, скажи мне?"-, спросила она, почти плача.
"Это мой термос. Ты можешь пописить в мой термос. Единственая проблема состоит в том, что он очень маленький - всего один стакан, это не очень много, когда твой мочевой пузырь переполнен, и я думаю, что в твоём мочевом пузыре гораздо больше стакана мочи."
В то время, как я это говорил, Мэнси ещё сильнее захотела в туалет, её ноги задрожали ещё сильнее, а руки изо всех сил тёрли промежность. "Что угодно, ох, о-о-ох, дай мне что угодно, куда я могу пописить. Я должна пописить прямо сейчас, я не могу ждать дольше и вот-вот не выдержу!" Она тёрла себя рукой между ног, пытаясь убедить мочевой пузырь, что ещё не время для отдыха.
Я достал из сумки этот крошечный термос, отвинтил крышку и сказал ей: "Тебе придётся выпустить сюда совсем немного мочи, затем нужно будет остановиться и отдать его мне, я вылью всё в оконо и верну тебе термос, но в это время ты должна будешь сдерживаться. После этого ты снова сможешь продолжить. Я понимаю, что твой мочевой пузырь не захочет останавливаться после того, как ты начнёшь писить, но тебе придётся вытерпеть."
"Я сумею остановиться, я сделаю что угодно. только разреши мне начать, пожалуйста, разреши мне пописить." С этими словами она пересела на край сиденья и одним быстрым движением сняла розовые трусики. "Мне, конечно, стыдно, но у меня нет другого выхода, я просто не могу ждать дольше, спасибо тебе за помощь". Мэнси широко раздвинула ноги и передвинула свою попку на самый край сиденья, показывая мне промежность с невероятно густыми чёрными волосами. "Мэнси, я забыл сказать - отверстие очень маленькое, и тебе придётся хорошо прицелиться."
"Я справлюсь с этим, только разреши мне начать писить, умоляю!" Я дал ей термос. Всё это время я продолжал медленно ехать по шоссе, других машин не было ни спереди, ни сзади, пробка уже давно исчезла. Мэнси подставила термос себе между ног (не знаю, как ей удалось сделать это так точно - она ведь не видела его). Мэнси сосредоточенно смотрела вниз, как будто могла увидеть термос через свои густые волосы на лобке. Её волосы на голове растрепались и просто свисали вниз на плечи, на её лице и шее были видны капли пота, а волосы прилипали к её щекам. Мэнси всё ещё стеснялась писить при мне и продолжала терпеть изо всех сил и так сильно сжимать сфинктеры, что на её лице выступили капли пота.
"Сейчас",- прошептала она, но ничего не произошло. Мэнси улыбнулась, посмотрела на меня и сказала: "Когда ты на меня смотришь, мне трудно начать писить." Именно в это время я услышал капание. "Ох, сейчас, я уже не могу терпеть",- сказала Мэнси и выпустила сильный поток в термос.
"Мэнси, постарайся остановиться сейчас, или ты прольёшь всё на пол",- я даже удивился, насколько быстро она заполняла термос, Мэнси наверняка не сможет остановиться и намочит пол или сиденье. Именно в этот момент поток остановился и Мэнси закричала: "О! О-о-о-о! Я остановилась! Быстрее, вылей термос, быстрее, быстрее, быстрее... О, Боже, мне ужасно больно, о-о-ох! Быстрее, или мой мочевой пузырь сейчас лопнет, о-о-ох, эта боль невыносима!" В то время, пока Мэнси кричала (её голос срывался, она всё время стонала, и я чувствовал, что её мочевой пузырь действительно ужасно болит), она дала мне полный термос, я взял его и быстро вылил в окно. Всё это время Мэнси дрожала, изо всех сил сжимая себя обеими руками между ног, и визжала: "Ох! О-о-о, быстрее, пожалуйста, о-ох, о-о-о...". Я дал ей термос через несколько секунд, но ей с мочевым пузырём на грани взрыва эти секунды показались вечностью. Как только Мэнси снова взяла термос, она мгновенно сунула его между ног и снова выпустила огромную струю.
Невероятно, но она снова заполнила термос за несколько секунд! Я даже не успел сказать ей, когда нужно остановиться, но Шелли сама сдержалась и дала мне термос. На этот раз она не кричала, но, видимо, ей было так же больно, как и раньше. На этот раз она выражала свою боль постоянными стонами: "М-м-м, у-у-уй, м-м-м, с-с-с-с, а-а-ах, м-м-м-м...". Я снова освободил термос и дал его Мэнси. Это повторялось пять раз, но так как термос был заполнен до краёв каждый раз с пеной, я думаю, что под конец она выпустила уже около литра мочи. Последний раз поток уже был слабый, и Мэнси наполнила термос только до половины, после чего сказала: "Мой мочевой пузырь ещё далеко не пустой, но я продолжу писить дома в комфорте". Она откинулась на спинку сиденья со вздохом облегчения, продолжая глубоко дышать. Её лицо всё ещё выражало те усилия, боль и страдания которые она перенесла несколько минут назад.
Именно тогда большой тягач начал нас обгонять с правой стороны и водитель увидел рядом со мной женщину с раздвинутыми ногами и густыми волосами на лобке. Он был потрясен и чуть не выпустил руль, а Мэнси так испугалась, что не выдержала и выпустила прямо на пол сильную двухсекундную струю мочи. Она подпрыгнула на сиденье, поняла, что написила на пол, но обернулась ко мне с улыбкой и спросила: "Ты не будешь обвинять меня в этом, не так ли?"
Когда я довёз Мэнси до дома (я решил заглянуть к ней на чашечку кофе), она снова хотела в туалет и уже сжимала ноги. Открывая дверь, она быстро переступала с ноги на ногу и несколько раз втягивала воздух через сжатые зубы. Мэнси сразу же побежала в туалет, и я, стоя под дверью, снова услышал очень сильный поток. Я поразился вместимости её мочевого пузыря и силе сфинктеров - для хрупкой молодой девушки это действительно было невероятно. Когда Мэнси вышла из туалета, она держала руку на животе и сказала: "Видимо, я очень сильно растянула свой мочевой пузырь, потому что он до сих пор болит. Но мне очень понравилось чувство облегчения после того, как я терпела весь день. Я думаю, что дам моему мочевому пузырю пару дней отдыха, а потом постараюсь не ходить в туалет хотя бы полдня, чтобы мы могли повторить эту поездку."

• Members

Как я провела Новый Год

Привет, я - молодая и симпатичная американская девушка. Я просто обожаю чувство переполненного мочевого пузыря и постоянно тренирую его, продолжая терпеть до последней секунды. Мне ни разу до сих пор не удавалось не ходить в туалет 24 часа подряд (при последней попытке я продержалась только 22,5 часа, а мой мочевой пузырь сумел выдержать 1350 мл) - и, наконец, мне удалось не ходить в туалет целые сутки! На сей раз я пила жидкость как обычно, а не как можно больше. В течение последнего часа я себя очень плохо чувствовала из-за болей в мочевом пузыре, но это было приятно! Последний раз я пописила в полдень 31 декабря (я не планировала терпеть целые сутки и думала, что пописаю к полуночи). Но к новому году я не очень сильно хотела в туалет и решила потерпеть ещё - хотя бы до 6 утра. К утру я всё ещё была в порядке - мой мочевой был полный, но даже не болел! Тогда я выпила бутылку Пепси и решила, что, возможно, сумею выдержать до полудня.
Около 7 утра я решила поспать (обычно я очень долго сплю, когда не надо идти на работу) и хотела посмотреть - выйдет ли у меня проспать до полудня. В это время я уже довольно сильно хотела пи-пи. Но, к сожалению, я проснулась примерно в 9.30 с очень полным мочевым пузырём, но подумала, что дотерпеть 2.5 часа до полудня будет не очень трудно. Я мало пила за эти сутки и в 11 часов решила выпить стакан воды, чтобы наполнить мой мочевой пузырь ещё сильнее.
Мне осталось ждать всего 60 минут! В течение этого часа давление в моём пузыре очень сильно увеличилось. Я продолжала лежать в кровати, но не могла снова уснуть. Я чувствовала, что мне не грозит описиться, но мой мочевой пузырь очень сильно болел и причинял мне страдания. Мне казалось, что когда я проснулась, почки начали перерабатывать всё, что я выпила со вчерашнего полудня ещё быстрее. Мне казалось, что часы идут невероятно медленно, но я решила ждать несмотря ни на что! Иногда я прикасалась к моему выпирающему животу, он был очень твёрдый и сильно болел. Я пробовала облегчить своё положение - сжимала и скрещивала ноги, сгибала их, но ничего не помогало. Мне пришлось просто сжать зубы и терпеть! Жаль, что со мной тогда никого не было, с приятелем я могла бы придумать какую-нибудь игру, чтобы отвлечься от переполненного мочевого пузыря. Когда было 11.30, я буквально считала каждую секунду, это были самые длинные 30 минут за всю мою жизнь. Я подумывала о том, чтобы сесть за компьютер и заглянуть на какой-нибудь чат, но вряд ли кто-нибудь ещё будет сидеть за компьютером в полдень 1 января, кроме того, я не думала, что смогу спокойно сидеть на стуле с ужасно надутым мочевым пузырём.
Наконец, наступил полдень! Я потерпела ещё 5 минут для подтверждения рекорда и довела себя до восхитительного оргазма. После этого я пошла в туалет и просто фантастически долго писила. Я измерила объём мочи и получила 1230 мл - это не мой рекорд по объёму, но всё-таки это немало.
Я не знаю, что буду пробовать делать в следующий раз - попытаюсь терпеть дольше (30 или даже 36 часов!) или буду терпеть столько, сколько смогу, но выпью очень много воды.

• Members

Проститутка

Несколько месяцев у меня не было подруги, и я на днях позвонил в агентство, предоставляющие услуги "девочек сопровождения". Девушка, с которой я договорился, была примерно 166 см ростом, хрупкая, с хорошей фигуркой и красивой грудью, её имя было Дженифер. Мы встретились в одном из кафе, она была одета в короткую юбку и белую блузку, туфли на высоких каблуках. Хорошо, что она не надела колготки - её ноги были само совершенство. Я, конечно, надеялся, что уговорю её выполнить мою самую любимую вещь - я обожаю, когда девушка хочет в туалет.
Мы пили лёгкие коктейли, и я расспрашивал её, из-за чего она пошла на эту работу. Дженни сказала, что, конечно, из-за денег. Она выпила уже два коктейля и, видимо из-за этого, призналась мне, что готова сделать практически что угодно ради денег. Когда я заказал по третьей порции напитка, она встала и сказала, что должна сходить в туалет. Я ответил ей, что заплачу больше, если она будет ждать.
Дженни на мгновение любопытно взглянула на меня, а затем спросила - сколько я заплачу и как долго ей нужно будет терпеть. Я предложил посидеть ещё полчаса, и тогда я отвечу. Она кивнула, продолжая сидеть и пить третий бокал. Дженни спросила, нравится ли мне наблюдать за девушкой, когда она хочет в туалет, и я кивнул в ответ. Она сказала, что ещё не встречала такого фетиша, но слышала о других девочках в агентстве, которых клиенты просили писить при них. Я знал, что у Дженни будет очень трудный вечер, и ей лучше надеяться, что её мочевой пузырь справится с моими желаниями.
Полчаса уже прошло, и теперь Дженни положила одну ногу на другую. Мы выпили по половине третьего стакана коктейля, но она не вспоминала о туалете снова, хотя я видел, что она хотела писить. Когда прошёл час, она плавно положила руку на живот. Наши стаканы опустели, и я предложил поехать ко мне домой, чтобы она действительно заработала деньги. Дженни пристально посмотрела на меня и согласилась. "Кроме того",- она добавила,- "я уже фактически не могу терпеть, и я предполагаю, что тебе понравится смотреть, как я буду терпеть в дороге..."
Я кивнул, мы встали и пошли к стоянке. Дженни без проблем дошла до машины, хотя нажимала рукой на промежность, пока ждала меня. Она также немного переступала с ноги на ногу, и я спросил, всё ли в порядке. Она ответила, что лучше бы мне поторопиться, если я хочу посмотреть не на то, как она описается, а на то, как она будет терпеть. Я немедленно кивнул и сказал, что она не должна писить, пока я не разрешу. Снова мысли о дополнительной оплате заставили Дженни послушаться, но она попросила: "Только дайте мне это разрешение скоро, или я просто описаюсь!"
Остальную часть пути Дженни не двигала ногами, но время от времени клала руку на живот, как бы ощупывая его. Я остановился у дома и впустил её внутрь. Она сумела обычным шагом пройти в холл и терпеливо ждала лифта. Моя квартира была на пятом этаже, мы поднялись на лестничную площадку перед моей дверью, и только тогда Дженни сильно сжала бёдра. Я открыл дверь и сказал ей идти в гостиную. Дженни немедленно взглянула на ванную и сказала, что пописет стоя передо мной, если я разрешу ей это. Конечно, я не разрешил. Я повёл её в спальню, и Дженни подумала, что я хотел, чтобы она помочилась на меня там. Мы раздели друг друга до нижнего белья. Ей было действительно трудно терпеть, и она сильно сжимала бёдра, сидя на крае кровати.
"Я должна пописить!",- она сказала, когда мы поцеловались.
"Я заплачу вдвое больше, если ты не пойдёшь в туалет сейчас",- ответил я.
"Я не могу",- она сказала, недовольно морщась,- "как долго мне ещё нужно терпеть?"- добавила Дженни, подумав несколько секунд.
"Ещё час",- сказал я, зная, что это было невозможно для неё.
"Час!"- она воскликнула,- "я не смогу, я просто не смогу!"
"Полчаса",- предложил я после этого.
Она задумалась, но двойная оплата заставила её согласиться.
"Но ты должна будешь выпить литр воды за это время",- добавил я.
Она недовольно посмотрела на меня, но согласилась. Её мочевой пузырь был буквально на грани взрыва, но мысли о получении такой большой суммы из-за получасового дискомфорта были слишком заманчивы, чтобы отказаться от этого. Дженни решила, что должна попробовать вытерпеть независимо от того, как трудно это будет. Дженни была раздета до трусов, и я предупредил её, что узнаю, если она немного не выдержит. Её соски возбудились, и я знал, что Дженни тоже возбудилась. Я повёл её на кухню, наполнил кружку двумя стаканами воды, и смотрел на Дженни, пока она пила воду. Я снова наполнил эту поллитровую кружку и взял её с собой в спальню. Мы целовались и ласкали друг друга на кровати, но Дженни всё время скрещивала и сжимала ноги. После того, как прошло десять минут, она внезапно сильно согнулась, нажимая рукой между её болящими бедрами. Без сомнения, первая кружка воды ещё только начинала добавляться к агонизирующему давлению в её мочевом пузыре. Я наблюдал её поеживание, поскольку она тёрла себя между ног время о времени. Затем она села на край кровати, раскачиваясь назад и вперед.
"Сколько мне ещё осталось терпеть?"- она спросила.
"Ещё двадцать минут",- ответил я.
Дженни глубоко вздохнула, сильно нажимая пальцами между ног. Следующие пять минут она то сидела, нажав руками между ног, то отчаянно подпрыгивала на крае кровати. Я очарованно наблюдал за ней, лёжа рядом на кровати.
В конечном счете, Дженни ещё раз глубоко вздохнула, сказала, что не может терпеть дольше и попросила меня разрешить ей пописить. Я видел, что теперь она буквально была в агонии, но настаивал, чтобы она ждала до конца оговоренного времени и выпила последнюю половину литра воды. Дженни снова села на кровать и, несколько раз останавливаясь, выпила кружку воды. (Я даже не мог себе представить, что с ней будет ещё через десять минут!). Она отчаянно подпрыгивала и ёрзала на кровати, иногда вставала и буквально бегала по комнате. Её мочевой пузырь выглядел ужасно распухшим и сильно надутым, его верхний край выпирал даже выше пупка. Но Дженни не сдавалась и пробовала выдержать до конца времени, всё время массируя промежность рукой через трусы.
Я знал, что она была на грани и уже не могла терпеть намного дольше, но я испытывал желание разрешить ей пописить как можно позже. Она снова попросила меня разрешить ей сходить в туалет, но я снова ответил отказом. Дженни изо всех сил тёрла себя между ног и нажимала на промежность, пока я не сказал ей, что она может зайти в ванную (ей оставалось терпеть ещё десятиь минут). Дженни облегчённо выдохнула и быстро побежала в ванную, согнувшись почти пополам. Туалет был в другом конце квартиры, и её трусы были уже на уровне колен, когда она подбежала к двери. Я смотрел на неё из коридора, когда Дженни уже собралась присесть. "Подожди"- я крикнул, и Дженни умоляюще и удивлённо посмотрела на меня. Как будто говоря, что её мочевой пузырь сейчас лопнет. "Подойди ко мне",- я сказал.
Дженни стояла прямо передо мной, она уже сняла трусы и теперь была совершенно голая, но я приказал ей одеть трусы снова. Дженни почти кричала от боли в мочевом пузыре, пытаясь надеть их одной рукой, сжимая другую руку между ног, зная, что не получит денег, если не удержит хоть каплю мочи. В итоге ей всё-таки удалось надеть трусы, и она подошла ко мне. Я осторожно положил руку на её надутый живот и слегка нажал на переполненный мочевой пузырь. Дженни перекрестила ноги, зажав между ними руку и нажимая пальцами на замученную уретру. Внезапно она выпустила небольшую струйку мочи, и я заметил это. "Жаль",- она сказала,- "я просто не могла терпеть даже секундой дольше!" Дженни не хотела описиться полностью, и изо всех сил сжимала промежность, готовую разразиться настоящим фонтаном.
Я видел, что на её великолепных трусах появилось влажное пятнышко размером с монетку. Я требовал, чтобы она выдержала всё до последней капли, но теперь она немного не удержалась и сжималась ещё сильнее, чтобы удержать поток. Дженни ужасно хотела выпустить ещё немного мочи и ослабить давление в мочевом пузыре. Я повёл её в спальню, и Дженни буквально кричала от агонии мочевого пузыря. "Ты немного не выдержала, так что давление в твоём мочевом пузыре уменьшилось, и ты сможешь потерпеть ещё",- я посмотрел на неё и понял, что она хочет в туалет ещё сильнее, чем раньше, но готова на всё ради двойной оплаты.
Дженни умоляла меня разрешить ей пописить, но я требовал, чтобы она продолжала терпеть. Я осторожно снял с неё трусики, так что теперь она стояла совершенно голой передо мной, всё ещё отчаянно нажимая пальцами на уретру. Я осторожно ощупал живот Дженни, чувствуя её твёрдый как камень мочевой пузырь, и удивляясь, как она смогла выдержать такое давление в нём. Фактически, к настоящему времени она просто не могла терпеть дольше. Дженни расстроенно хныкала, и её измученные мускулы мочевого пузыря уже не могли сжиматься дольше. Ей удавалось сдерживать мочу только пальцами, изо всех сил сжимающими мочеиспускательное отверстие. Я сказал Дженни, что если она сможет вытерпеть ещё пять минут, я всё же заплачу вдвое больше, и мы согласились.
Дженни сама с трудом верила, что сможет выдержать ещё пять минут, и даже ещё сильнее нажала на промежность, чтобы задержать поток мочи на несколько драгоценных минут. Прошла всего одна минута, Дженни неловко встала с кровати, слегка подпрыгивая возле двери. Ещё через минуту она почувствовала агонизирующую боль и поняла, что сдержать поток ей может помочь только непрерывное движение, пальцы уже не могут так плотно сжимать уретру. Когда оставалась всего минута, Дженни вела себя как на горячей сковороде, подпрыгивая и приседая, переступая с ноги на ногу и извиваясь почти как змея. Дженни буквально кричала сама себе: "Терпи, ты должна вытерпеть, ты просто должна закрыть мочевой пузырь!" Когда я начал вести обратный счёт с тридцати секунд, Дженни обзывала меня всеми словами, которые только знала. Казалось, что её мочевой пузырь непрерывно наполнялся, и каждая секунда приносила Дженни новые и буквально невыносимые боли и страдания.
Наконец, время подошло, и Дженни со слезами радости на лице вбежала в туалет, который был её мечтой последние полчаса. Она мгновенно присела на унитаз и, задыхаясь, оглушительно выпустила огромный поток. Когда Дженни заканчивала опорожнять свой огромный растянутый мочевой пузырь, она разрыдалась, но так как была очень возбуждена, встала и разрешила мне обнять её, после чего мы занимались любовью несколько часов. Когда мы проснулись утром, я заплатил Дженни более чем заслуженную ей двойную оплату. Она ушла с улыбкой, гордясь тем, что её мочевой пузырь был на грани взрыва, но всё-таки выдержал и дал ей заработать неплохую сумму.

• Members

Николь-супер

Я сделала это! Я сделала это! Я сделала это! В течение многих лет я пробовала удержать в своём мочевом пузыре 1.5 литра мочи, и на этой неделе я, наконец, сделала это!
Я думаю, вы понимаете, что я невероятно счастлива! Это случилось вечером, в пятницу. Я пошла посидеть в ближайшем баре. Иногда я тренировала свой мочевой пузырь, не посещая туалет всю ночь. Но, в отличие от вчерашнего вечера, обычно я иду в туалет как только прихожу домой.
Я планировала наполнять мой мочевой пузырь медленно, выпивая понемногу жидкости. Я доехала до клуба в 19 часов и потягивала банку пива. Примерно в 19.30 некоторые другие люди начали появляться в этом баре. В 21 час я закончила пить третью банку пива, и если бы я была на улице, мне уже пришлось бы искать туалет! Обычно я перестаю хотеть пи-пи, когда ем, но не в этот раз! Мне пришлось есть, сжав ноги, после чего я несколько раз сыграла в рулетку.
После пищи я начала пить четвёртую банку пива. Было примерно 21.30, мой мочевой пузырь постоянно болел, и я знала, что это не пройдёт, пока я не пописаю. Примерно в 22.15 я уже выпила около двух литров и достигла критической стадии. Я бы не хотела остаться на публике, когда мне придётся сжимать руку между ног или когда любой сможет заметить, что мне ужасно нужно пописить. Я уже должна была сильно сжимать ноги и постоянно ёрзать, делая вид, что пританцовываю под музыку, но я всё сильнее хотела в туалет! Мои ноги были одна на другой, и я слегка извивалась. Один парень угостил меня коктейлем, и я не сумела отказаться. Теперь я очень сильно хотела в туалет и стояла с пятой банкой напитка (уже больше 2 литров!), думая: что я делаю? Бар закрывался через час, и я решила, что нужно начать пить этот коктейль сейчас, чтобы закончить к закрытию.
Уже было 22.30, и я всё ещё пила коктейль и продолжала терпеть. Я очень хотела сжать руку между ног под столом, но продолжала терпеть без этого, хотя ещё сильнее сжала ноги и иногда слегка касалась рукой моего живота с надутым мочевым пузырём. Я чувствовала, что верхний край моего мочевого пузыря уже почти достиг пупка, и я знала, что он уже очень полный.
В 23 часа я всё ещё не выпила пятую банку пива, но бар уже закрывался, и мне пришлось дописть её залпом. Взяв одежду. Я вышла на улицу со знакомыми, которые предложили подвезти меня до дома. Мне пришлось отказаться, потому что я не могла ехать спокойно, а до дома было идти минут двадцать. Я уже выпила два с половиной литра пива и была готова лопнуть!!! К счастью, мои знакомые уехали, и я смогла сжать руку между ног.
По дороге домой каждый шаг и каждая мысль о туалете, в котором я теперь ужасно нуждалась, были пыткой! Я знала, что мой квартирант уехал до завтра, так что весь дом был в моём распоряжении! Быстрая ходьба всё-таки помогала, и, несмотря на то, что мой мочевой пузырь был ужасно полный и болел, я была способна нормально терпеть. Когда я подошла к дому и открыла дверь, мне пришлось вывести собаку во двор, несмотря на мой переполненный мочевой пузырь. В то время, когда она делала свои дела, я быстро переступала с ноги на ногу и немного приседала, чтобы не начать делать то же самое.
Зайдя в дом, я решила, что не стоит писить, ведь тогда все сегодняшние мучения пройдут впустую. Уже через несколько секунд я сидела за компьютером и налила себе 0.5 литра воды. Я выпила воду очень быстро и сразу же налила и начала пить ещё поллитра чистой холодной воды. Я прочитала почту и заглянула на пару сайтов, после чего решила, что мой мочевой пузырь уже на грани взрыва, и я не смогу выдержать до полуночи. Я уже выпила почти 3.5 литра (!) воды, и теперь пора было готовиться к тому моменту, когда я не смогу терпеть. Я разделась и оставила на себе только шортики и тонкую футболку. О-о-ох, размер моего мочевого пузыря, выпирающего над лобком, поразил бы вас!
Без пятнадцати полночь я была в агонии! Теперь я отчаянно тёрла себя между ног и слегка подпрыгивала, но знала, что должна терпеть дольше, чтобы иметь шанс улучшить свой рекорд. Я пошла наверх и легла на кровать, после чего сняла шорты и трусики. Я внимательно посмотрела на огромную выпуклость моего мочевого пузыря, лежать на спине было настоящей агонией для него, поэтому мне пришлось лечь на бок. Я выключила свет и закрыла глаза, но не могла просто лежать и не двигаться. Я сжимала руки между бёдрами, подтянув ноги к груди. Пульсирующая боль из мочевого пузыря была невероятна! Я пробовала и пробовала найти удобную позу, но я просто не могла прекратить сжимать и гладить себя между ног даже на несколько секунд.
Через некоторое время я не знала, сколько ещё смогу выдержать, но явно не очень долго. В это же время я невероятно возбудилась и решила сыграть в игру, котоая поможет мне терпеть дольше. Я представила себе, что кто-то связал мне руки за спиной, и действительно сжала запястья сзади. Я уже не могла сжимать руками промежность, и мой сфинктер бувально кричал! Я уже чувствовала, что на грани того, чтобы описиться, но продолжала держать руки за спиной до самого последнего момента, как можно дольше. Тогда я снова сжала руки между ног, чтобы восстановить управление мочевым пузырём. Я так играла 3 или 4 раза, и в итоге подумала, что мой мочевой пузырь ещё никогда не был так переполнен.
Я встала и решила спуститься в кухню, чтобы взять контейнер, куда я и буду писить (картонная коробка из-под мороженого объёмом около двух литров, которую я всегда использую для таких испытаний мочевого пузыря). Я побежала вниз так быстро, как быстро может бежать девочка с мочевым пузырём на грани взрыва, взяла эту коробку и мерный цилиндр, и побежала снова наверх. Я снова пошла в спальню, а не в ванную и села на кровать. Несколько минут я буквально корчилась и извивалась на крае кровати, пока не достигла предела отчаяния. Эта девочка была должна пописить, и НЕМЕДЛЕННО!! Но несмотря на невыносимую боль в мочевом пузыре, я решила сыграть последний раз ещё в одну игру. Я встала, сжав руки за спиной, и начала подпрыгивать как можно выше и резко приседать прямо в спальне, убеждая себя, что я заперта в комнате, а мои руки связаны, и я не могу ими двигать.
Но в итоге природа взяла своё. Когда я присела после очередного прыжка, из меня вытекла крошечная струйка. Я всё ещё была в спальне и пыталась снова восстановить контроль над собой, но меня снова поразила боль из мочевого пузыря. Повинуясь инстинкту, я быстро присела и изо всех сил сжала руки между ног, нажав большим пальцем на уретру. Я не удержала ещё маленькую струйку мочи,