Jump to content

Water Closet: The Forbidden Chambe

Share

Recommended Posts

• Administrators

Water Closet.jpg

Water Closet: The Forbidden Chamber (2002|Рус)

Описание ПК игры: Эротическая новелла, которая в квестовом порядке проведет игроков по жизни и характерам пяти разных интересных героинь. Каждая из девушек по-своему прекрасна и уникальна. Их личные черты и пристрастия делают сюжет необыкновенным, добавляя пикантности самым повседневным ситуациям.
Перед началом игры обратите внимание на краткое описание каждой героини. Одна из девушек предпочитает наручники и неволю, другая заводится при мыслях о публичности, у третьей особы кровь закипает от чужих стонов боли и стыда, которые подкармливают ее внутреннего садиста. Каждая девушка уникальна, а значит, каждая имеет свою историю.
Отправляйтесь в увлекательную погоню за горячими кадрами с этими затейливыми малышками.  Яркие эпизоды и необычные повороты сюжета подарят искушенному ценителю откровенного аниме поистине не земное наслаждение.

💦 Название игры: Water Closet: The Forbidden Chamber [Guilty] (Недержание)
💦 Год выхода: 2002
💦 Язык: Русский
💦 Жанры: Adventure (I-Fiction) / For Adults, (завершенные), эротические с переводом
💦 Размер: 321 Мб (архив zip)

Piss herself.jpg

Установка:
 - распаковать архив;
 - запустить install.reg, со всем согласиться;
 - запустить WC.EXE и играть.

Проверено лично: вирусов нет, игра работает.  Скачать игру можно по ссылке с Яндекс диска https://disk.yandex.ru/d/L4I_Vpiy3KTx5L

Ух ты, я даже забыл об этой игре. У меня она кстати была, я в начале 00-х заказал диск по почте за довольно приличные по тем временам деньги (по крайней мере, по сравнению с фильмом на CD). По тем временам такая игра была просто улёт.

• Administrators
28.04.2021 в 17:58, DimT сказал:

Ух ты, я даже забыл об этой игре. У меня она кстати была, я в начале 00-х заказал диск по почте за довольно приличные по тем временам деньги (по крайней мере, по сравнению с фильмом на CD). По тем временам такая игра была просто улёт.

DimT я конечно не фанат подобных игр, но думаю можно попробовать в скором времени пару-тройку игр в подобном жанре. Хотя мне что-то подсказывает, что сейчас уже есть более интересные игры, с хорошим сюжетом, интерактивом и приятной вменяемой графикой, чем 20 лет назад. А цена всегда есть и будет на такой подобный контент приличной, ибо популярной среди большей части населения ее вряд ли можно назвать. Да, как сейчас помню как все было дорого, особенно на вменяемый контент, как те же самые диски, кто помнит мы брали в прокате. Вот это были времена. Взять ранее вышедшие фильмы студии Wet Set (серия Patches Place) - они ведь примерно снимались как раз в этот период, и в некоторых сценах, девушки писаются в магазинах проката CD|DVD дисков и касет VHS. Ох, что-то я начал изрядно понастольгировал по прошлым временам, пора вернуться к ветке обсуждений 🙃 Друзья, если у кого-то остались ссылки  на материалы по подобным жанровым играм, просьба поделиться ссылочкой.

Просьба пояснить- есть ли веттинг/деспер в этой игре. По скринам непонятно.

• Administrators

Numele, да в основном игра рассчитана на тех, кому нравится деспер. Большая часть времени в игре именно этому и посвящена. Есть конечно сцены веттинга, но его не так много. Всего в игре пять героинь, каждая из которых отличается своей собственной историей, полной комплексов и переживаний. Одна мечтает быть закованной в кандалы, другая всеми способами пытается обнажиться на публике, третья страдает от врожденного садизма,четвертая и пятая вытворяют нечто совсем невероятное. Естественно,что в зависимости от выбора персонажа меняется и основной сюжет. Если вы большой поклонник Hentai и основной вашей целью являются сборы урожаев картинок,то смело беритесь за Water Closet-этого добра здесь предостаточно. 

• Administrators

Игра вышла еще в далеком 5 сентября 2002 году. Разработчиком выступила студия: Peach Princess. Жанры: Adventure (I-Fiction) / For Adults1140296909_WaterCloset-omorashiclub1.thumb.jpg.172d4979df6beadb06e31f6beb8d589b.jpg779119239_WaterCloset-omorashiclub2.thumb.jpg.37ee94c044b82856d35e8fd91ac940de.jpg

246744689_WaterCloset-omorashiclub4.thumb.jpg.74020985a3add09e3001ddeeec55a3fd.jpg1384932920_WaterCloset-omorashiclub3.thumb.jpg.713618b9507e1e9c542140071c36502c.jpg

• Administrators
9 минут назад, Эдуард сказал:

В нее можно зайти в интернете?

Эдуард, вопрос предполагаю был таким: "Её можно найти в интернете?" 🙃 Да, вы можете скачать эту игру с общедоступных ресурсов в сети Интернет. Игра еще представлена и доступна к скачиванию на тех или иных тематических ресурсах или в архивах различных форумных игр.

2 минуты назад, Neosky сказал:

Эдуард, вопрос предполагаю был таким: "Её можно найти в интернете?" 🙃 Да, вы можете скачать эту игру с общедоступных ресурсов в сети Интернет. Игра еще представлена и доступна к скачиванию на тех или иных тематических ресурсах или в архивах различных форумных игр.

И там красивые девочки будут красиво писаться?

11 минут назад, Эдуард сказал:

И там красивые девочки будут красиво писаться?

😂 ахаха, ребят, я хоть и не устанавливал этой игры еще к себе на компьютер, и вряд ли буду это в ближайшее время делать, как по мне, нет ничего сексуальнее реальной девушки, которая писается! Вот о таких и только таких девочках можно сказать что они писаются красиво) а картинки в игре с аля 2000-х вряд  ли будут настолько пикантны, как то, что мы видим, осязаем и порой можем восторгаться в живую.

8 минут назад, Mr. MAX сказал:

😂 ахаха, ребят, я хоть и не устанавливал этой игры еще к себе на компьютер, и вряд ли буду это в ближайшее время делать, как по мне, нет ничего сексуальнее реальной девушки, которая писается! Вот о таких и только таких девочках можно сказать что они писаются красиво) а картинки в игре с аля 2000-х вряд  ли будут настолько пикантны, как то, что мы видим, осязаем и порой можем восторгаться в живую.

А это уж у кого какие возможности.