Jump to content

Обосралась при мужчинах

Share

Recommended Posts

Реальный мой случай из жизни. Не знаю, как у других в нашей теме бывает, но одно дело, когда балуешься сама с собой, а другое когда с тобой случается что-то из ряда вон выходящее и это тебя в общем-то в том самом моменте никак не радует. Ну вот, например, какать я люблю дома в трусики. Особенно в кружевные. Можно и перед зеркалом покрутиться и представить. что все это произошло где-то в людном месте и на тебя смотрят люди(желательно мужского пола). А когда у тебя на улице дико схватило живот - ни о каком возбуждении и речи нет. Бежишь быстрее и стараешься успеть к пункту назначения. 

И вот какая история со мной произошла пару лет назад, когда я ехала в междугороднем автобусе к родителям на юбилей свадьбы. 

На улице стоял прохладный май. Одета я была в черные капроновые колготки сверху на легкие синтетические трусики, темную кроткую юбку-солнце, теплую синюю водолазку под горло и яркую ветровку.

Ехать нужно было 6 часов. В дороге было несколько остановок. Когда я садилась в автобус, еще все было в порядке. Через 3 ,примерно, часа поездки, автобус остановился на какой-то станции и так как я была жутко голодна, то черт дернул меня купить чебурек в придорожной грязной кафешке. ..

Буквально через час у меня пробежали мурашки по всему телу, а потом, живот скрутило так, что стало больно глазам. Я сидела, и старалась даже не дышать. От постоянной тряски попа просто разрывалась от желания выпустить чебурек на волю. Народу в автобусе было много. Мамы с детьми, парочки, старички и даже кто-то с собакой. Рядом со мной сидела пожилая женщина, она спала. Опозориться было смертиподобно. Я мечтала только о том, чтобы дотерпеть до остановки. Попросить остановиться у водителя я не хотела, так как это означало, сами понимаете, при всех показать себя в каком я положении нахожусь + море внимания к моей скромной персоне и куда она пойдет светить попой. В общем, постеснялась.

Позывные в туалет сначала накатывали резкими волнами, периодически отпуская мой живот и тогда я могла немного отдышаться, а через какое-то время постепенно удлиняясь и усиливаясь, держали меня, уже не давая расслабиться ни на секунду. Лоб и ладони вспотели. Я сидела плотно вжимаясь в кресло, закрыв глаза молилась об остановке, которая вот-вот уже....сейчас...вот сейчас...еще минуточку....ааа!

Даже не представляю, как я это выдержала!?  Автобус остановился. Я с трудом встала и даже замерла на несколько секунд, набираясь сил успеть сделать последний рывок до туалета. В полусогнутом положении (наверное это выглядело немного странно со стороны), я медленно вышла из автобуса, и направилась  в здание автостанции. 

Там была огромная толпа народа или возможно мне так показалось от того, что я уже просто дурела от желания посрать. Перед глазами стоял зеленый туман, а тело знобило как в лихорадке. 

Минуты две я в панике искала туалет. В женском, как обычно очередь была как за айфоном в день его выпуска. 

Я поняла, что и минуты не простою, обосрусь прям там. Тогда было принято спонтанное решение идти в мужской. 

И, вот я рывком открыла дверь в мужской туалет, там была заветная кабинка с дверью, а рядом сиротливо жались к писсуарам пара вялых мужичков. При виде меня они оживились. 

- Девушка, вообще-то вы ошиблись дверью, - сказал один, застегивая штаны.

-Мда? - прохрипела я, пытаясь выпрямиться и сделала удивленный вид, что типа, да...я действительно не туда попала, но что ж, раз уж я сюда пришла, то откройтесь, врата рая предо мной, я буду какать!

Я дернула дверь кабинки и тут оказалось, что она закрыта... Была ли она занята, или на ремонте, или что-то еще, я понять не успела.

По животу, словно резко полоснули ножом, давление на анус внезапно усилилось, по телу прошла судорога, и мягкая горячая жижа мгновенно наполнила мои трусы так, что они отвисли, наверное, до колен.

Еще минуту или две, я стояла ни в силах пошевелиться и срала себе в трусы и колготки, сначала непроизвольно, а позже уже силой выдавливая остатки чебурека из отравленного организма.

Мужики слегка охуев, смотрели на меня, как мне показалось, завороженно. На лице читалось легкое удивление и восторг.  Как будто я танцевала перед ними стриптиз.

Трусики и колготки наполнились и потяжелели, будто туда наложили камней. Хорошо, что юбкой я могла все это дело прикрыть, но запах был просто потрясающий. Естественно, с этим срочно нужно было что-то решать. 

Закончив срать, я презрительно окинула взглядом потрясенных мужичков и выплыла из туалета осторожно: медленной царственной походкой. Вниз по колготкам начинала стекать теплая густая масса. Коленки тряслись от пережитого напряжения. В животе стало легко и кружились бабочки.

Я встала в очередь в женский туалет. От меня шел нестерпимый аромат переработанного чебурека, люди перешептывались и оглядывались, но определить источник не могли. Я тоже пооглядывалась для приличия, выискивая на ком бы задержать свой подозрительный взгляд. 

Мужички, вышедшие вслед за мной из туалета, встали в отдалении и заняли наблюдательный пост, при этом делая вид, что безумно увлечены изучением режима работы привокзального сортира.

Очередь двигалась на удивление быстро. И уже через 15 минут я смогла попасть куда нужно. В туалете, я сняла с себя испачканные вещи, и выбросила. Насколько было возможно хорошо вытерлась бумагой и влажными салфетками. В целом, посмотрев в зеркало, осталась довольна результатом. Хотя, едкий запах, все еще окутывал мою подпорченную ауру. Но с этим пришлось смириться. 

Я вышла из туалета с голыми ногами и голой задницей под короткой юбкой , этот момент был явно с удовольствием отмечен моими невольными свидетелями позора, которые толклись все у того же расписания, забыв, наверное что они вроде куда-то ехали.  Увидев меня, они оторвались от расписания и  впились в меня орлиными взглядами, отыскивая на моем теле следы "преступления".  Не углядев никаких побочных последствий, кроме оголенных ног, они, разочаровавшись во мне , видимо, вспомнили что-то срочное и направились к выходу из здания, попутно возбужденно обсуждая невероятно интересную историю, приключившуюся с ними. 

До дома я добралась уже без приключений. 

• 3 weeks later...

Memory, шикарная история!!! Я бы даже сказал, но не уверен что администрация этого форума одобрит эту фразу - это очень даже ничего себе "возбуждающая история". Самый кайф, то что она реальная, неужели такое произошло с тобой на самом деле, с ума сойти!!! И читается она легко, ты отлично пишешь, немного маты режут слух, но видимо без них никуда, особенно если все на эмоциях и когда пишешь сразу вспоминаешь, все то что произошло на само деле. Я бы хотел обкакаться также где-нибудь в публичном месте, но боюсь сгореть со стыда. Но пока я тебя точно буду читать, надеюсь ты нас еще всех порадуешь личными историями которые у тебя есть, они ведь есть? Да? 😋

Классная история!😃👍 Здорово написано, прямо как будто видео посмотрел.

Со мной случалось несколько раз, правда к счастью свидетелей было меньше😂

Очень эротичная история. Хотел бы я быть на месте тех мужичков, которые видели это! 🙂

• Administrators
15.05.2021 в 03:52, bedwetter сказал:

Классная история!😃👍 Здорово написано, прямо как будто видео посмотрел.

О да!)

15.05.2021 в 03:52, bedwetter сказал:

Со мной случалось несколько раз, правда к счастью свидетелей было меньше😂

bedwetter, было бы интересно узнать подробности таких происшествий 😊

20 часов назад, Neosky сказал:

было бы интересно узнать подробности таких происшествий 😊

ОК, расскажу одно из таких (несколько лет назад уже рассказывал об этом на одном ныне не существующем сайте, сейчас пишу заново).

Моя сестра со своим мужем живут в одном небольшом городке в дальнем Подмосковье. Когда они уезжают летом в отпуск, просят меня пожить в их квартире или хотя бы приезжать раз в 2-3 дня, чтобы поливать цветы (сестра - фанатка всякой домашней зелени, все подоконники у них в квартире уставлены разнообразной красивой, но весьма капризной растительностью с названиями, которые совершенно невозможно запомнить). Эта история произошла в 2012 году, в тот год отпуск у них начинался в 20-х числах августа, а вернуться с югов они должны были где-то в середине сентября. Весь конец августа я находился там безвылазно, а в сентябре начались занятия в универе, и я наведывался к ним один раз коротко посреди недели плюс на выходные. И вот в очередной раз я еду туда в субботу ранним вечером: после занятий заскочил домой буквально на несколько минут - только переодеться и взять ключи, т.к. увидел, что опаздываю на "свою" (более быструю) электричку. Чтобы не пропустить ее, даже не зашел в туалет, хотя и чувствовал, что надо. Побежал на вокзал, купил билет и, выйдя на перрон, увидел хвост уезжающей "своей" электрички. Ну ёпрст... что делать, пришлось ждать и ехать на какой есть. Ехать почти два часа, блин! В дороге уже прижимало конкретно... но ничего, дотерплю.

Приехал в "город N" около половины девятого вечера, было уже темно. Выхожу из электрички, иду к автобусной остановке бодрым шагом, слегка сжимая булки🙄 Вижу, впереди стоит бабулька с большой старой хозяйственной сумкой на колесах - вернее, на одном колесе, другое она держит в руках, одновременно держа сумку за ручку, чтобы не упала. Ясно: пенсионерка возвращается с дачи, нагруженная собранным урожаем. Подхожу к ней:

- Вам помочь?

- Ой, да, сынок, помоги, если не трудно... видишь, колесо отвалилось, пока с платформы по лестнице катила.

Беру отвалившееся колесо, осматриваю - м-да, безнадега: пластмассовая штуковина, которая насаживается на ось, разломана вдребезги.

- Увы... тут починить не получится, разве что дома, да и то вряд ли.

- Ооой, как же я до дома-то все это дотащу...

- А вам куда, на автобус? Я тоже туда, пойдемте.

Беру ее баул - блин, тяжеленный!!! Как будто она урожай кирпичей собрала. Да, есть женщины в русских селеньях... Ладно, допер до остановки. Стоим, ждем транспорт. Спрашиваю ее:

- А вам в какую сторону, какой автобус нужен?

- Мне 4-й, до Приокской. Я около магазина "Спутник" живу. (Ага, это через одну остановку от меня).

- Отлично, мне почти туда же, тоже на 4-м.

Подъезжает автобус, втаскиваю туда ее баул, садимся. Автобус почти пустой. Ехать минут десять. В тубз уже подпирает конкретно, еле держусь.

Перед Приокской она мне говорит:

- Сынок, а ты мне не поможешь ее до дома дотащить? Мне еще на третий этаж подниматься, а у меня давление... Я тебе денежку дам, - и лезет в карман куртки за кошельком.

- Ну что вы, какие еще деньги! Я так помогу, ничего, не развалюсь... (при этом про себя думаю: развалиться-то не развалюсь, а вот про что-то другое не уверен...)

Приокская. Выходим из автобуса. Вытаскиваю ее сумку, ставлю на тротуар. Она снова лезет за кошельком:

- Нет, ну как же так, давай я тебе все-таки денежку какую-то дам, что ж ты за так надрываться-то будешь...

- Да все нормально, даже и не думайте! Сейчас дойдем, и по лестнице тоже дотащу, не так уж и тяжело! Только вот... извините, у меня проблемка одна... вы меня в туалет не пустите? Прижало, очень нужно, а мне потом еще две остановки до дома идти.

- Да конечно пущу, сынок, какой разговор, не переживай!

Беру ее сумку, тащу. Проходим магазин "Спутник". На улице уже почти никого - жизнь в таких городках в это время уже замирает, лишь светятся окна в домах и фонари у подъездов.

- Вот, это уже мой дом. Третий подъезд, дальний. Да ты постой, отдохни, тяжело ведь.

- Нееет, давайте быстрее, мне в туалет очень надо!

Наконец подходим к ее подъезду. Она расстегивает куртку и ищет в каком-то потайном внутреннем кармане ключи.

- Сейчас, сейчас, где-то они тут...

- Ой, пожалуйста, быстрее, мне очень... ФФФЫРРР-ПССССССС-ПЫХПЫХПЫХ-ПСССССССССС-ПЫХПЫХ... пук... уй, бляяя...

Услышав характерные звуки и почувствовав не менее характерный запах, она отрывается от поиска ключей, смотрит на меня, в свете фонаря видит растекающуюся у меня под ногами лужу:

- Батюшки! Не дотерпел! Вот я черепаха старая, так подвела тебя! Сынок, прости! Пойдем, отмоешься, а я тебе все постираю! Прости меня!

Осторожно ощупываю рукой штаны сзади, беру ее сумку, делаю несколько шагов в чавкающих кроссовках:

- Да ладно, что уж... сейчас дотащу вам сумку до квартиры и домой пойду...

- Нет, сынок, что ты! Отмоешься в ванной, у нас как раз позавчера горячую воду дали!

Поднимаемся на третий этаж, я стараюсь идти осторожно, мелкими шагами, чтобы не растрясти свою "поклажу" в штанах. Кроссовки при каждом шаге хлюпают, на лестнице за собой вижу мокрые следы и дорожку из капелек со штанов.

Зашли в квартиру.

- Давай, беги сразу в ванную! Там под ванной есть тазик, туда брось штаны. На двери висит большое розовое полотенце, оно чистое, бери, вытрешься им!

Иду в ванную, запираюсь, снимаю толстовку и футболку, вешаю их на крючок. Потом залезаю в ванну, включаю душ, осторожно снимаю джинсы, потом еще осторожнее трусы и так же осторожно вытряхиваю их содержимое в унитаз. Потом под душем отмываю джинсы и трусы и кидаю их в тазик. После этого начинаю отмываться сам. Бабулька в это время включает свет на кухне (из ванной на кухню окно, как обычно в хрущевках), хозяйничает там, гремит посудой.

Минут через двадцать выхожу из ванной, в футболке и обмотанный полотенцем. Она выглядывает с кухни:

- Ну что, все в порядке, помылся? Вот возьми, я тут тебе штаны спортивные нашла, надень. Прямо в них и пойдешь, бери, я их когда-то зятю купила, но ему малы оказались. Садись, я сейчас стиралку включу, а мы чаю попьем.

- Да ну что вы, я наверно пойду...

- Садись, садись, я тебе уже чай налила. Вот, бери, варенье вишневое, с моего участка, вкусное получилось!

Я сел пить чай, она пошла в ванную, и вскоре оттуда послышались звуки стиральной машины...

Дома (в квартире сестры) я оказался незадолго до полуночи. Выстиранные джинсы и трусы, врученные ей мне аккуратно сложенными в полиэтиленовый пакет, вынул и развесил сушиться в ванной. Цветы полить не забыл☺️

19.05.2021 в 06:22, bedwetter сказал:

ОК, расскажу одно из таких (несколько лет назад уже рассказывал об этом на одном ныне не существующем сайте, сейчас пишу заново).

Моя сестра со своим мужем живут в одном небольшом городке в дальнем Подмосковье. Когда они уезжают летом в отпуск, просят меня пожить в их квартире или хотя бы приезжать раз в 2-3 дня, чтобы поливать цветы (сестра - фанатка всякой домашней зелени, все подоконники у них в квартире уставлены разнообразной красивой, но весьма капризной растительностью с названиями, которые совершенно невозможно запомнить). Эта история произошла в 2012 году, в тот год отпуск у них начинался в 20-х числах августа, а вернуться с югов они должны были где-то в середине сентября. Весь конец августа я находился там безвылазно, а в сентябре начались занятия в универе, и я наведывался к ним один раз коротко посреди недели плюс на выходные. И вот в очередной раз я еду туда в субботу ранним вечером: после занятий заскочил домой буквально на несколько минут - только переодеться и взять ключи, т.к. увидел, что опаздываю на "свою" (более быструю) электричку. Чтобы не пропустить ее, даже не зашел в туалет, хотя и чувствовал, что надо. Побежал на вокзал, купил билет и, выйдя на перрон, увидел хвост уезжающей "своей" электрички. Ну ёпрст... что делать, пришлось ждать и ехать на какой есть. Ехать почти два часа, блин! В дороге уже прижимало конкретно... но ничего, дотерплю.

Приехал в "город N" около половины девятого вечера, было уже темно. Выхожу из электрички, иду к автобусной остановке бодрым шагом, слегка сжимая булки🙄 Вижу, впереди стоит бабулька с большой старой хозяйственной сумкой на колесах - вернее, на одном колесе, другое она держит в руках, одновременно держа сумку за ручку, чтобы не упала. Ясно: пенсионерка возвращается с дачи, нагруженная собранным урожаем. Подхожу к ней:

- Вам помочь?

- Ой, да, сынок, помоги, если не трудно... видишь, колесо отвалилось, пока с платформы по лестнице катила.

Беру отвалившееся колесо, осматриваю - м-да, безнадега: пластмассовая штуковина, которая насаживается на ось, разломана вдребезги.

- Увы... тут починить не получится, разве что дома, да и то вряд ли.

- Ооой, как же я до дома-то все это дотащу...

- А вам куда, на автобус? Я тоже туда, пойдемте.

Беру ее баул - блин, тяжеленный!!! Как будто она урожай кирпичей собрала. Да, есть женщины в русских селеньях... Ладно, допер до остановки. Стоим, ждем транспорт. Спрашиваю ее:

- А вам в какую сторону, какой автобус нужен?

- Мне 4-й, до Приокской. Я около магазина "Спутник" живу. (Ага, это через одну остановку от меня).

- Отлично, мне почти туда же, тоже на 4-м.

Подъезжает автобус, втаскиваю туда ее баул, садимся. Автобус почти пустой. Ехать минут десять. В тубз уже подпирает конкретно, еле держусь.

Перед Приокской она мне говорит:

- Сынок, а ты мне не поможешь ее до дома дотащить? Мне еще на третий этаж подниматься, а у меня давление... Я тебе денежку дам, - и лезет в карман куртки за кошельком.

- Ну что вы, какие еще деньги! Я так помогу, ничего, не развалюсь... (при этом про себя думаю: развалиться-то не развалюсь, а вот про что-то другое не уверен...)

Приокская. Выходим из автобуса. Вытаскиваю ее сумку, ставлю на тротуар. Она снова лезет за кошельком:

- Нет, ну как же так, давай я тебе все-таки денежку какую-то дам, что ж ты за так надрываться-то будешь...

- Да все нормально, даже и не думайте! Сейчас дойдем, и по лестнице тоже дотащу, не так уж и тяжело! Только вот... извините, у меня проблемка одна... вы меня в туалет не пустите? Прижало, очень нужно, а мне потом еще две остановки до дома идти.

- Да конечно пущу, сынок, какой разговор, не переживай!

Беру ее сумку, тащу. Проходим магазин "Спутник". На улице уже почти никого - жизнь в таких городках в это время уже замирает, лишь светятся окна в домах и фонари у подъездов.

- Вот, это уже мой дом. Третий подъезд, дальний. Да ты постой, отдохни, тяжело ведь.

- Нееет, давайте быстрее, мне в туалет очень надо!

Наконец подходим к ее подъезду. Она расстегивает куртку и ищет в каком-то потайном внутреннем кармане ключи.

- Сейчас, сейчас, где-то они тут...

- Ой, пожалуйста, быстрее, мне очень... ФФФЫРРР-ПССССССС-ПЫХПЫХПЫХ-ПСССССССССС-ПЫХПЫХ... пук... уй, бляяя...

Услышав характерные звуки и почувствовав не менее характерный запах, она отрывается от поиска ключей, смотрит на меня, в свете фонаря видит растекающуюся у меня под ногами лужу:

- Батюшки! Не дотерпел! Вот я черепаха старая, так подвела тебя! Сынок, прости! Пойдем, отмоешься, а я тебе все постираю! Прости меня!

Осторожно ощупываю рукой штаны сзади, беру ее сумку, делаю несколько шагов в чавкающих кроссовках:

- Да ладно, что уж... сейчас дотащу вам сумку до квартиры и домой пойду...

- Нет, сынок, что ты! Отмоешься в ванной, у нас как раз позавчера горячую воду дали!

Поднимаемся на третий этаж, я стараюсь идти осторожно, мелкими шагами, чтобы не растрясти свою "поклажу" в штанах. Кроссовки при каждом шаге хлюпают, на лестнице за собой вижу мокрые следы и дорожку из капелек со штанов.

Зашли в квартиру.

- Давай, беги сразу в ванную! Там под ванной есть тазик, туда брось штаны. На двери висит большое розовое полотенце, оно чистое, бери, вытрешься им!

Иду в ванную, запираюсь, снимаю толстовку и футболку, вешаю их на крючок. Потом залезаю в ванну, включаю душ, осторожно снимаю джинсы, потом еще осторожнее трусы и так же осторожно вытряхиваю их содержимое в унитаз. Потом под душем отмываю джинсы и трусы и кидаю их в тазик. После этого начинаю отмываться сам. Бабулька в это время включает свет на кухне (из ванной на кухню окно, как обычно в хрущевках), хозяйничает там, гремит посудой.

Минут через двадцать выхожу из ванной, в футболке и обмотанный полотенцем. Она выглядывает с кухни:

- Ну что, все в порядке, помылся? Вот возьми, я тут тебе штаны спортивные нашла, надень. Прямо в них и пойдешь, бери, я их когда-то зятю купила, но ему малы оказались. Садись, я сейчас стиралку включу, а мы чаю попьем.

- Да ну что вы, я наверно пойду...

- Садись, садись, я тебе уже чай налила. Вот, бери, варенье вишневое, с моего участка, вкусное получилось!

Я сел пить чай, она пошла в ванную, и вскоре оттуда послышались звуки стиральной машины...

Дома (в квартире сестры) я оказался незадолго до полуночи. Выстиранные джинсы и трусы, врученные ей мне аккуратно сложенными в полиэтиленовый пакет, вынул и развесил сушиться в ванной. Цветы полить не забыл☺️

Класс!!! Обожаю такие истории про "не дотерпел"!!! Прям тащусь! 

• 2 weeks later...
19.05.2021 в 06:22, bedwetter сказал:

ммм, какая чудная история!!! Таких бы побольше на нашем форуме, эх, когда уже я сяду и напишу что-то интересное 😔

Эта история полностью подходит под "i'm loving it" ммм то, что я люблю. Мечта - оказаться рядом с девушкой в такой момент. Я бы помог и )))) спасибо за чудесный рассказ. Подписался на вас, интересно

12 часов назад, Ринат сказал:

Эта история полностью подходит под "i'm loving it" ммм то, что я люблю. Мечта - оказаться рядом с девушкой в такой момент. Я бы помог и )))) спасибо за чудесный рассказ. Подписался на вас, интересно

Спасибо)) 

This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.