Jump to content

Вопрос к любителям

Share

Recommended Posts

Это какое-то новое направление в фетише. Интересно, есть тут люди, которым это нравится? И что именно тут нравится? Вот если попал человек под дождь - это же и есть "Намокание в одежде"? И это возбуждает? Ну вот я себе могу представить это только если я, допустим, надену летом тонкую полупрозрачную футболку без лифчика и на улице пойдет дождь. И ты такая идешь, с голой грудью, можно сказать...И все на тебя смотрят... И вроде бы не считается хулиганством с точки зрения полиции. Наверное. Или как? Кто знает что это за фетиш?

• Administrators
28.04.2021 в 11:38, MEMORY сказал:

Это какое-то новое направление в фетише.

MEMORY, обратимся к всеми известной страничке Википедии: "Wetlook фетишизм (англ. wet «мокрый» + look «вид») — форма сексуального фетишизма и/или фетиш-моды, при которой человек получает удовольствие от визуальных и тактильных ощущений, вызванных мокрой одеждой. Wetlook-фетиш почти всегда связан с фетишем на определенный тип одежды — уличная, спортивная, (футбольная форма, латекс, лайкра), болоньевая, деловые костюмы и прочие типы одежды, в которых wetlook-фетишист предпочитает мокнуть. Основные варианты реализации сексуальной фантазии wetlook-фетишиста - гуляние под дождём без зонтика, купание в фонтанах, бассейнах и открытых водоёмах, имитация случайных падений в воду, принятие ванны или душа в одежде и т. п. Имитация вида мокрой одежды (блестящая переливающаяся ткань) часто облегчает сухое состояние wetlook-фетишиста в те моменты, когда он не может быть в мокрой одежде (холодная погода, учебное заведение или работа, боязнь оказаться непонятым со стороны окружающих)".

Интересно, есть тут люди, которым это нравится?

Мне больше нравится прогулка под дождем, идеальный момент чтобы намокнуть и остаться понятым. Так что, да-да MEMORY это одно и тоже, но ели это приносит сексуальное удовольствие, причем многие люди, включают в тему wetlook разные формы проявления этого фетиша. В целом больше нравится нетрадиционное восприятие другого человека, его черт и физических пропорций, они воспринимаются совершенно иначе, когда на этом человека мокрая одежда, а вот почему она мокрая, эта неочевидность нравится еще больше, своего рода это воспринимается мною как некая тайна, одновременно представляя Как? Где? и Почему? эта девушка могла намокнуть, что стало этому причиной, ну и так далее...по цепочке, чем больше думаю тем больше возбуждаюсь

Вот если попал человек под дождь - это же и есть "Намокание в одежде"? И это возбуждает?

Интересную вы тему поняли. В опережение моего монолога, скажу, что и меня подобная тема возбуждает. Хотя если быть откровенным и до конца честным такое стало возбуждать относительно недавно. Эта история произошла со мной примерно года 4-5 назад. В один из дней я встретил необычную девушку Алёну. Она училась на тот момент в вузе, а я уже работал по своей непосредственной профессии. В какой-то момент мы сблизились и стали общаться как друзья. Общение было редкое, и виделись мы не так часто. К слову она меня как девушка в первые дни и первые месяцы наших встреч не интересовала, мне было просто приятно с ней дружить и общаться. Она была особенным человеком, совсем не похожей на остальных. Спустя полгода/год нашего общения она рассказа мне одну свою маленькую и пикантную подробность, о том как ей нравится гулять под дождем. Мне так понравилась ее интерес к этому, как горели ее глаза когда она об этом мне рассказывала, это было просто незабываемо. Но когда она сказала, что в такие минуты приятно еще снять обувь и еще гулять под дождем босиком, я выпал в осадок, по мне пробежался легкий холодок, ничего подобного я не встречал ранее, к тому же это было настолько близко к моему тайному увлечению веттингом. Фантастика!!! И вот фантазия за фантазией с ее участием и я стал рассматривать подобное не просто как некую забаву, но и стал находил нечто завораживающее манящее в том всем, когда девушка находится в мокрой одежде. Самой главной причиной всему этому несомненно была та самая необыкновенная девушка Алена в которою я постепенно влюбился. Именно ее я представал гуляющей под дождем в мокром легком платье и это все очень возбуждало меня. Как я полагаю это все и оказало своего рода решающее значение на то, что я обратил внимание на нее как на девушку с которой может быть не только дружба 😀 Так что MEMORY хочу тебе сказать утвердительно, да такое точно возбуждает, в моем случае это работает безотказно.

Это какое-то новое направление в фетише. Интересно, есть тут люди, которым это нравится? И что именно тут нравится? Вот если попал человек под дождь - это же и есть "Намокание в одежде"? И это возбуждает? Ну вот я себе могу представить это только если я, допустим, надену летом тонкую полупрозрачную футболку без лифчика и на улице пойдет дождь. И ты такая идешь, с голой грудью, можно сказать...И все на тебя смотрят... И вроде бы не считается хулиганством с точки зрения полиции. Наверное. Или как? Кто знает что это за фетиш?

Это необычно, эротично, сексуально, возбуждающе. И не наркотики ведь.

считаю нужно разделять понятия wet look и wet feel. Wet look это сухая одежда которая выглядит как мокрая, это чаще всего винил или латекс - то бишь резина (многие в последнее время латексом называют всё что блестит). Wet feel - абсолютно любая одежда которая действительно промочена.

Как то так)))

This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.