Jump to content

Немного о себе в теме diapers

Neosky
 Share

Recommended Posts

• Administrators

Полагаю, многие знакомы с моей историей, как я пришел в тему веттинга, но в любом случае рано или поздно у участников нашего комьюнити возникнет такой вопрос, почему сейчас я пишу в этом разделе о немного ином направлении нашего с вами увлечения. Сам я очень редко ношу памперсы (проще сказать, что практически не ношу вовсе), по той простой причине, что не получаю прямо эстетического и тактильного удовольствия от того что они на мне одеты. Но хочу согласиться с вами друзья, что писать в них очень приятно. Так вот ближе к сути приветствия. Эта история, которая привела меня в тему, примерно 3-х летней давности. У нас в городе работает ледовый дворец. И вот в один из таких осенне-зимних дней, вечером я пошел покататься на коньках, чтобы немного развеется. Как по мне  просто идеальный вариант дополнительных физических нагрузок.

Переодевшись в спортивную одежду и нацепив коньки я вышел на лед. Покатавшись так минут 10-15 мой взор упал на рядом проезжающую молодую пару. Девушка была в темно вишневых джинсах, а вот в чем был одет парень я уже и не помню. Скорее всего, не помню потому что все моей внимание было сосредоточено на той самой незнакомке и ее не менее прекрасной попе. На девушке была тонкая куртка и легкая кофточка. Что сразу бросилось в глаза, так это ее нестандартного форма талия, как будто-то там было одето что-то поверх ее джинс. Проехав пару кругов и приблизившись к ним, я отчётливо заметил как из под кофты и пояса ее джинсов выглядывает мягкая ткань, которая ну прям очень похожа на памперсы. Сперва не поверив моим глазам, я еще минут 3-5 конкретно посомневался, в том, что увидел, а потом понял, что на этой весьма приятной внешности девушке точно одет памперс. В эту же секунду по мне пробежался легкий холодок возбуждения. То и дело меня стали посещать кучи всяких вопросов: как так?; как эта девушка могла надеть памперс в столь общественное место?; почему она надела его на каток?; и почему с ней рядом парень, который наверняка знает, что на ней он надет? А если она к тому же и описалась, ммм… но даже если он и не в курсе был, то это даже еще и лучше! Вот так мы прокатались весь сеанс катания, и я постоянно поглядывал в их сторону. Видимо уже тогда я испытал от этого эстетический оргазм. Который длился очень долго. В тот день я понял, что мне нравится, когда на девушке одет памперс, это очень сексуально и возбуждает, не говоря даже о том, что в него можно еще и писаться) Так что мне больше нравится наблюдать за девушками, которые носят памперс, нежели чем в него писаться. Хотя, если в паре и оба увлечены темой diapers, то такое мне точно по душе)))

Приветствуем тебя, Neosky✌️. Вот это история. Необычно она тебя зацепила, никогда не думал, что такое возможно не будучи в теме еще с более раннего юношеского возраста, но чтобы так!! Хотя сама ситуация мне нравится, хотел бы я попробовать что-то подобное, да что уж там, хотя бы просто выйти погулять на улицу, одев под низ своих джинсов памперсы. 

This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.