Jump to content

Как я описался в кино

Share

Recommended Posts

Я люблю выпить...

Как-то пошли в кино с друзьями... Не помню точно какой фильм, но он был очень долгим и очень интересным.

Я выпил баночку пива(пивом я называю всякие сидры, медовухи... Или ещё какие нибудь вкусные напитки)... Чувствую начинаю хотеть в туалет...но выходить я не люблю всегда просто терплю... Ну и тут смотрю фильм идёт к развязке, выпиваю вторую баночку. 

Но это была не развязка, а просто крутое действие и фильм продолжается, а он ещё как на зло ну очень очень интересный прям кайфую

Вот сижу смотрю. А пиво же прям рвется наружу... Я уже и так сел и так.. где-то на 9 из 10 хочу. Уже как-то откинулся назад тип полулежа потому что штаны давят. Прям уже чуть ли не выть начинаю... Ногу на ногу. Рукой все сжимаешь

Вот уже 10:10 да даже 11:10. Уже реально больно. Сводит все. Но я терплю. Жду когда фильм закончится. И вот чую начинается. Чуток... Просто вырвалось... Невероятных сил стояло остановиться. Но меня хватает секунд на 30...и чувствую все начинает течь. Кароч... Я минуты 3 истекал просто не мог оставиться. Все мокрое вся задница на полу лужа. Все сидение насквозь. Я в дикой панике. И самое обидное фильм заканчивается минуты через 2. Меня очень сильно спасло что это был последний сеанс... И я был в черных джинсах. То есть я сидел ближе к центру. Мои друзья вышли я за ними. В ТЦ никого, он закрыт... Сразу на улицу. Там тоже темно. Постояли, покурили, сели в машину(я сел на свой рюкзак) и домой

• Administrators

Пикантная история и в чем-то даже возбуждающая. Мне мужской деспер и веттинг не сильно нравится, я отношусь к нему нейтрально, но порой даже не знаю по какой причине меня это возбуждает, и Макс твой пример, этот тот самый случай, когда история реально ставила. Может быть все потому что сам ни один раз переживал подобный опыт и есть с чем сравнить) Вообщем очень круто, спасибо за историю 🙃 Деталек бы побольше и тем кому нравится деспер хотели бы , чтобы ты описал эти моменты как пришел к 11 уровню из 10 возможных, смакуя каждый этап сливающейся боли и желания помочится. А вот мне интересно, это был твой первый опыт? И если тебе так понравилось было ли повторение подобного  во второй и третий раз только уже в другом кинотеатре?

• Moderators
30.04.2021 в 18:19, Макс сказал:

Я люблю выпить...

Как-то пошли в кино с друзьями... Не помню точно какой фильм, но он был очень долгим и очень интересным.

Я выпил баночку пива(пивом я называю всякие сидры, медовухи... Или ещё какие нибудь вкусные напитки)... Чувствую начинаю хотеть в туалет...но выходить я не люблю всегда просто терплю... Ну и тут смотрю фильм идёт к развязке, выпиваю вторую баночку. 

Но это была не развязка, а просто крутое действие и фильм продолжается, а он ещё как на зло ну очень очень интересный прям кайфую

Вот сижу смотрю. А пиво же прям рвется наружу... Я уже и так сел и так.. где-то на 9 из 10 хочу. Уже как-то откинулся назад тип полулежа потому что штаны давят. Прям уже чуть ли не выть начинаю... Ногу на ногу. Рукой все сжимаешь

Вот уже 10:10 да даже 11:10. Уже реально больно. Сводит все. Но я терплю. Жду когда фильм закончится. И вот чую начинается. Чуток... Просто вырвалось... Невероятных сил стояло остановиться. Но меня хватает секунд на 30...и чувствую все начинает течь. Кароч... Я минуты 3 истекал просто не мог оставиться. Все мокрое вся задница на полу лужа. Все сидение насквозь. Я в дикой панике. И самое обидное фильм заканчивается минуты через 2. Меня очень сильно спасло что это был последний сеанс... И я был в черных джинсах. То есть я сидел ближе к центру. Мои друзья вышли я за ними. В ТЦ никого, он закрыт... Сразу на улицу. Там тоже темно. Постояли, покурили, сели в машину(я сел на свой рюкзак) и домой

Класс! Я тоже писалась в кинотеатре пару раз. И в театре один раз. 

• 2 weeks later...
06.05.2021 в 10:55, Эми сказал:

Класс! Я тоже писалась в кинотеатре пару раз. И в театре один раз. 

Вот в театре - это вообще круто. Не представляю, как это технически осуществимо. Там же потом в фойе выходить надо, еще гардероб и т.д. Расскажете?

(в кино я и сам раз десять прудонил, обычно на последних сеансах)

This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.