Jump to content

Мочевой до пупка

Share

Recommended Posts

Здравствуйте все. Я глубоко в теме терпения. На мой взгляд это самое будоражащее и эротичное состояние человека. Когда мочевой на грани фола уже упирается изнутри в пупок, бедра и живот дрожат , руки тянутся зажать ширинку на джинсах , тело выгибается , голос дрожит . Ну и самый кайф, конечно, это общаться  с кем нибудь , терпя при этом 

• Moderators
8 часов назад, Десперадо сказал:

Здравствуйте все. Я глубоко в теме терпения. На мой взгляд это самое будоражащее и эротичное состояние человека. Когда мочевой на грани фола уже упирается изнутри в пупок, бедра и живот дрожат , руки тянутся зажать ширинку на джинсах , тело выгибается , голос дрожит . Ну и самый кайф, конечно, это общаться  с кем нибудь , терпя при этом 

Оооо, реально обожаю это состояние!!! Как быть самой, так и наблюдать со стороны!!! 

Я очень рад этому. Ну и , конечно готов терпеть для ценительницы темы🥰🥰🥰. До состояния дрожи и невозможности думать ни о чем , кроме раздувшегося низа живота

• Moderators
2 минуты назад, Десперадо сказал:

Я очень рад этому. Ну и , конечно готов терпеть для ценительницы темы🥰🥰🥰. До состояния дрожи и невозможности думать ни о чем , кроме раздувшегося низа живота

Супер! 

Отлично. Надо пообщаться в состоянии ннвозможности стоять прямо. Когда печатаешь согнувшись, подогнув дрожащие ноги и выгнув поясницу. Одна рука дрожа печатает с ошибками, а вторая судорожно сжимаето то между ног, то низ живота🥰🥰🥰

02.05.2021 в 19:12, Эми сказал:

Супер! 

На работе бывает терплю до состояния, что уже озноб по всему телу, а вокруг люди, и надо с ними как то общаться. Спасает стол , под ним хоть немного можно позажиматься и поерзать. Ощущения , что сидишь нв мочевом. Когда не смотрят, помогает почему то прижаться пупком к ребру столешницы. Сидишь оооочень прямо. А в туалет через коридор , с кучей людей. Сидишь как ллм проглотил, ну если стараешься не жаться. Зато как пробуешь подняться со стула, ощущение будто мочевой сейчас разорвет живот изнутри . То самое , когда хочется сунуть руки в карманы по локоть , скрестить ноги, и стоять , выгнувшись и согнувшись одновременно 🤣🤣🤣. Вырываются стоны , ну и конечно, коронное ,, сссссссссссс" 🤣

• Administrators
02.05.2021 в 10:28, Десперадо сказал:

Десперадо, добро пожаловать в наше сообщество) Желаем тебе приятно провести время на этой площадке, получив массу приятного опыта и эмоций от общения с теми кто в теме.