Jump to content
  • 2

Терпение и одежда

Десперадо
 Share

Question

Здравствуйте , все любители раздувшегося мочевого пузыря и дрожи в скрещенных ногах🤩

Оказывает ли влияние одежда на возможности, пределы и поведение во время терпения . Например белье и джинсы - обтягивающие, свободные , с низкой или высокой талией. Верх- длинный , топик, открытый живот, закрытый, обувь- кроссы, туфли, босоножки, босиком . 

Очень интересует влияние одежды на ощущения и выносливость мочевого .

4 answers to this question

Recommended Posts

• 2
02.05.2021 в 19:40, Десперадо сказал:

Здравствуйте , все любители раздувшегося мочевого пузыря и дрожи в скрещенных ногах🤩

Оказывает ли влияние одежда на возможности, пределы и поведение во время терпения . Например белье и джинсы - обтягивающие, свободные , с низкой или высокой талией. Верх- длинный , топик, открытый живот, закрытый, обувь- кроссы, туфли, босоножки, босиком . 

Очень интересует влияние одежды на ощущения и выносливость мочевого .

Обтягивающая одежда доставляет больше приятных ощущений во время терпения. А еще мне нравится, когда ее несколько слоев. Можно даже надеть пару трусиков, пару колгот, и джинсы сверху. Вообще кайф. Вот обувь не знаю. Не влияет, наверное. И свободная одежда тоже так себе. Ну например надета юбка свободная и все. Безо всякого белья внизу и вообще на голую попу. Никакого кайфа. Осознание того, что ты описаешься и это будет незаметно - не  особо возбуждает.

• 0
  • Administrators

Интересный вопрос, Десперадо. Я терплю очень редко, чаще всего на это уходит 3-4 часа. Из которых 1-1,5 часа я могу совсем не подавать виду насколько мне уже тяжело терпеть, дальше как говорится больше. В минуты агонии когда я пребываю в состоянии твердой 10 я начинаю показывать как мне сильно хочется в туалет, скрывать такое почти не получается. Я конечно стараюсь, но из этого почти ничего путного не выходит. Поэтому стараюсь терпеть максимально вдалеке от окружающих меня людей ибо ну уж совсем очевидным будет то, насколько сильно я хочу писать. Одежда по большей части не так важна, я ее рассматриваю в значительной степени как эстетическая сторона вопроса, например если я не вытерплю, на какой одежде будет отчетливо видны следы моего позора, хотя порой узкая одежда, например джинсы не по размеру из которых я вырос, будет очевидным образом давить на мочевой, особенно когда я нахожусь в неком полусогнутом состоянии. Узкие как по мне джинсы в талии, не оставляют шанса остаться сухим, к тому же до боли в мочевом может довести и не только узкая одежда но и дополнительно ремень повязанный на талию с жесткой и весьма грубой структурой. В остальном свободная одежда не доставляет мне дискомфорта, а лишь располагает к тому чтобы я быстрее не выдержал и обмочился

• 0
20 часов назад, MEMORY сказал:

Обтягивающая одежда доставляет больше приятных ощущений во время терпения. А еще мне нравится, когда ее несколько слоев. Можно даже надеть пару трусиков, пару колгот, и джинсы сверху. Вообще кайф. Вот обувь не знаю. Не влияет, наверное. И свободная одежда тоже так себе. Ну например надета юбка свободная и все. Безо всякого белья внизу и вообще на голую попу. Никакого кайфа. Осознание того, что ты описаешься и это будет незаметно - не  особо возбуждает.

Обтягивающая одежда это дааа)))) особенно если джинсы на бедрах, а футболка обтягивает , и поэтому видно выпуклость раздутого мочевого🥰🥰🥰 можно стараться не особо дрожать , какое то время не ерзать и не трястись , но раздутый мочевой никак не скроешь))

• 0

Как по мне каждому свое. Одних возбуждает терпеть незаметно, не подавая виду, другим нужны дополнительные эмоции в виде адреналина и очевидности. Не последнюю роль в этом отводится и одежде, особенно она актуально для девчат в теме. Многие предпочтут одежду в которой они нравятся себе, плюс ко всему прочему, если эта одежда добавляет ощущений. И вот здесь самое интересное, врядли свободная и даже в чем-то мешковатая одежда добавит ощущений этому процессу. Иное дело одежда которая сдавливает, ограничивает движения, что как по мне прямо влияет на уровень дискомфорта который добавляется к ощущению наполненного мочевого пузыря. Я предпочитаю для этих целей одевать более обтягивающую  одежду. Но не одел бы пару трусов точно😂😂😂

This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.