Jump to content

Привет, новый форум))

Эми
 Share

Recommended Posts

• Moderators

Расскажу о себе. Тема веттинга интересует меня не меньше, чем все остальные темы на нашем форуме. Писать в трусики и колготки  я стала гораздо раньше, чем поняла, что потерпеть перед этим тоже своеобразный кайф. Я помню как я лежала на диване, читала какую-то книгу и внизу живота сладко ныло сексуальное желание. Мне хотелось чего-то приятного. Джинсовый шов давил на самые эротические точки. Тут я, вдруг, подумала, что если пописать прямо так, как я лежу, то струйка будет горячая и...в общем надо попробовать. Сначала я пустила струйку лежа, мне понравилось. Потом, я встала перед зеркалом, чтобы посмотреть, а как я собственно буду выглядеть, если пописаю в джинсы?

При этом я представляла, что я нахожусь в общественном месте, вокруг люди, некоторые смотрят на меня и видят, как по джинсам разливается влажное пятно. Отдельные ручейки сбегают по ногам, собираясь в лужицу у моих ног, а если расставить ноги пошире, то крупные капли вырываются из промежности и дождем орошают пол.

Вот так я описалась в первый раз специально) 

• Administrators

Эми, мы очень рады приветствовать тебя в нашем комьюнити😉! Судя по тому как ты все это описала, это был очень необычный и весьма приятный первый опыт 🙂 Приятно то, что тот самый случай привел тебя в эту тему, в которой есть место и наваждению и страсти и удовольствию )))  Желаю тебе приятного провести время на нашем форуме