Jump to content

Фетиш всей жизни~

arslan444
 Share

Recommended Posts

Привет всем)

Обожаю тему холдинга, со мной этот фетиш с детства, уже лет... в 10 начинал терпеть и понимал, что это дико возбуждает.

Жаль нет в реальной жизни партнеров, которые могли бы покомандовать от души. Потому что спрашивать разрешения сходить в туалет, думаю, мое любимое.

Всем мира и здорового терпения! :3

• Administrators

✌️ arslan444, приветствуем тебя в нашем сообществе! Да, это невероятное увлечение, всегда приятные и возбуждающие эмоции. Приятного времяпрепровождения здесь, среди нас, единомышленников)

5 часов назад, arslan444 сказал:

Привет всем)

Обожаю тему холдинга, со мной этот фетиш с детства, уже лет... в 10 начинал терпеть и понимал, что это дико возбуждает.

Жаль нет в реальной жизни партнеров, которые могли бы покомандовать от души. Потому что спрашивать разрешения сходить в туалет, думаю, мое любимое.

Всем мира и здорового терпения! :3

Привет. Тебе нравится самому терпеть или наблюдать тоже за кем-то нравится? А веттинг в конце тебе интересен? Или просто терпение?

1 час назад, MEMORY сказал:

Привет. Тебе нравится самому терпеть или наблюдать тоже за кем-то нравится? А веттинг в конце тебе интересен? Или просто терпение?

И сам люблю терпеть, и за другими наблюдать обожаю, но первое, по понятным причинам, получается намноооого чаще...
Веттинг я люблю только после десперейшена сильного. Обычный ЗД меня привлекает меньше, прям ощутимо меньше

1 час назад, arslan444 сказал:

И сам люблю терпеть, и за другими наблюдать обожаю, но первое, по понятным причинам, получается намноооого чаще...
Веттинг я люблю только после десперейшена сильного. Обычный ЗД меня привлекает меньше, прям ощутимо меньше

Да, ЗД тоже так себе. Не особо.

Приветствуем тебя, дорогой друг) Кстати хочу сказать, что пока твоя аватарка самая лучшая из тех, что я видел на этом форуме. Топчик  😋

2 часа назад, arslan444 сказал:

Веттинг я люблю только после десперейшена сильного.

Мне кажется такие моменты всегда должны заканчиваться веттингом ибо, когда человек на грани и не может больше терпеть, то это вызывает самые яркие и настоящие эмоции, которые очень сложно описать, их нужно только прочувствовать, еще приятнее их чувствовать в состоянии крайнего деспера.

10 минут назад, Mr. MAX сказал:

Приветствуем тебя, дорогой друг) Кстати хочу сказать, что пока твоя аватарка самая лучшая из тех, что я видел на этом форуме. Топчик  😋

Мне кажется такие моменты всегда должны заканчиваться веттингом ибо, когда человек на грани и не может больше терпеть, то это вызывает самые яркие и настоящие эмоции, которые очень сложно описать, их нужно только прочувствовать, еще приятнее их чувствовать в состоянии крайнего деспера.

Благодарствую!
Тоже мой фетиш, как ни странно, ахах

• Members

Приветствую автора темы!

5 minutes ago, Mr. MAX said:

Ну не скажи, всё-таки наш фетиш очень многогранен, и у каждого разные предпочтения. Про себя могу сказать, что мне собственный веттинг не нравится вообще. Ощущения потери контроля, в самом начале когда первые капли могут просочиться - это ещё куда ни шло, но не более того. Ощущение мокрой одежды на себе после веттинга честно говоря мне даже неприятно, я пробовал, не понравилось от слова совсем. Как-то описался в кровать во сне (после серии сильного терпения, мочевой устал), было очень неприятно, и с тех пор стараюсь избегать таких инцидентов.

Веттинг девушки после терпения негативныхэмоций не вызывает, но как бы и стремления к такому окончанию нет. Куда интереснее если девушка в последний момент пописает в какую-то ёмкость, где будет видно сколько же она в себе удерживала.

Я думаю, поэтому на форуме и есть смысл в отдельных разделах веттинга и деспера.  Не всем, кому нравится одно из этих направлений, нравится другое, и это нормально.

6 минут назад, DimT сказал:

Ну не скажи, всё-таки наш фетиш очень многогранен, и у каждого разные предпочтения.

Соглашусь с тобою, Нас так много и мы все такие разные. Каждому нравится что-то свое в теме, что-то необычное и приятно, что притягивает и возбуждает именно его или ее. Все это окрашивает нашу жизнь более яркими красками

8 минут назад, DimT сказал:

Я думаю, поэтому на форуме и есть смысл в отдельных разделах веттинга и деспера.  Не всем, кому нравится одно из этих направлений, нравится другое, и это нормально.

И это здорово, что такие разделы есть, главное не перепутать куда и что писать)))