Jump to content

Я описалась в спортзале.

Share

Recommended Posts

Сегодня я пошла в спортзал в подгузнике. Само по себе, когда на мне надет подгузник- меня очень возбуждает и ощущения и мысль. Я представляю себя девочкой, которая страдает недержанием и может описаться в любую минуту. И будет стыдно. А как приятно он облегает попу....

Писаться я люблю в завершение приличного деспера. Поэтому перед спортзалом я напилась воды и с собой взяла еще 2 бутылки.

Сначала не хотелось писать вообще, я пила, пила, пила... Думаю, ну что такое? Почему пью много, а писать нет желания?

Пока делала упражнения, пила водичку, и просто ощущала приятное возбуждение между ног и нежные прикосновения подгузника. Со стороны его заметно не было практически, потому что это были трусики-подгузники.

Где-то в середине тренировки в туалет уже хотелось достаточно сильно, а под конец терпеть было невыносимо, но я постоянно прикладывалась к воде. Иногда автоматически хваталась рукой за промежность, пытаясь остановить сочащиеся первые капли. 

В конце были прыжки на скакалке и планка. 

С прыжками я справилась, лишь немного протекла. А вот на планке мочевой просто уже не ощущаешь и дать команду "не писать" не получается. В общем, замерев в статичной позе, я почувствовала, как моча тонкой струйкой потекла мне в подгузник. Стало горячо и мокро. 

Когда я встала, то уже не смогла больше сдерживаться и через минуту мой подгузник был наполнен обжигающей жидкостью до краев и она просочилась через, оставляя после себя темные потеки на ткани спортивных штанов, заструилась по ногам.

Домой я пошла мокрая и довольная. 

Ой, вот физухи не надо с полным мочевым. Все таки опасно. Этого даже я не делаю и не делал, хотя большего фаната деспера до состояния безумия , чем я - в мире нет🤣

Только что, Десперадо сказал:

Ой, вот физухи не надо с полным мочевым. Все таки опасно. Этого даже я не делаю и не делал, хотя большего фаната деспера до состояния безумия , чем я - в мире нет🤣

Хотя факт наличия тренировок радует. Переполненный мочевой пузырь внизу стройного , плоского живота, это самое эротичное зрелище на свете🥰

12 минут назад, Десперадо сказал:

Ну я все-таки надеялась описаться раньше, чем лопнуть))

Только что, MEMORY сказал:

Ну я все-таки надеялас

2 минуты назад, MEMORY сказал:

2 минуты назад, MEMORY сказал:

Проблема , что по любому это вредно. Если мочевой так перегружать, его чувствительность может измениться, кайфа не будет. К тому же при физухе меньше выпитого перерабатывается в мочу

13 минут назад, Десперадо сказал:

Хотя факт наличия тренировок радует. Переполненный мочевой пузырь внизу стройного , плоского живота, это самое эротичное зрелище на свете🥰

Share

Cообщество Omorashi Club vk.com

• Create New...
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Write what you are looking for and press enter or click the search icon to begin your search