Jump to content

Экспериментирую с подгузниками

Share

Recommended Posts

Пару дней назад ходила гулять по городу в подгузнике. Подгузники-трусики. Терпела около 8 часов. Пить много не получалось, да и быстро наполниться и обоссаться не входило в мои планы. В общем, воду пила, но без фанатизма.

В итоге, спустя 8 часов описалась. Подгузник, конечно впитал часть жидкости, но большая часть протекла. Спасло от позора то, что я была в длинной юбке, и видно не было ничего, кроме неожиданно разросшейся лужи под ногами. Литраж не знаю, но по ощущениям литра 2 было...хотя так не бывает, наверное.

Второй эксперимент был сегодня ночью. Надела обычный подгузник, с высокой впитываемостью и выпила фуросемид перед сном. Уснула быстро, но спустя какое-то время проснулась от того, что сильно хочу в туалет. Немного потерпела, потом повернулась на бочок и описалась. Подгузник все впитал. Клаааассные ощущения. Меня это возбудило и уснуть дальше сразу не получилось. Поэтому я еще раза 3 ждала, пока захочу пописать и писалась. Подгузник на третьем разе впитывать перестал совсем. Просто набухал, когда я его орошала в очередной раз и выпускал жидкость на простынь. После 3 раза я уснула уже в приличной луже. Сквозь сон, ощущала что вроде писаюсь снова... Это было приятно. 

В общем подгузники мне нравятся. Ничуть не хуже деспера, веттинга в одежду и БД. Возбуждает тоже. ))

Все равно самый треш, это просто терпение в обычной одежде. От осознания того, что нет никакого спасения ,типа подгузника, желание еще сильнее, адреналин до небес

1 час назад, Десперадо сказал:

Все равно самый треш, это просто терпение в обычной одежде. От осознания того, что нет никакого спасения ,типа подгузника, желание еще сильнее, адреналин до небес

Знаешь, ощущения разные. Но приятно и так и так. Вот без защиты - да, ты правильно сказал, что адреналин и если что, то вся промокнешь, заметят и т п. А в подгузниках какой-то другой кайф. Само по себе, что на мне надеты подгузники меня уже дико заводит. Даже если они сухие.

08.05.2021 в 21:32, MEMORY сказал:

Второй эксперимент был сегодня ночью. Надела обычный подгузник, с высокой впитываемостью и выпила фуросемид перед сном. Уснула быстро, но спустя какое-то время проснулась от того, что сильно хочу в туалет. Немного потерпела, потом повернулась на бочок и описалась. Подгузник все впитал. Клаааассные ощущения. Меня это возбудило и уснуть дальше сразу не получилось. Поэтому я еще раза 3 ждала, пока захочу пописать и писалась. Подгузник на третьем разе впитывать перестал совсем. Просто набухал, когда я его орошала в очередной раз и выпускал жидкость на простынь. После 3 раза я уснула уже в приличной луже.

Да, с фуросемидом экспериментировать интересно. Здесь еще можно поэкспериментировать с разными видами подгузников. Можно, например, взять Seni Plus или, еще лучше, Seni Trio (или, совсем уж хардкорно, с одним-двумя вкладышами Seni V внутри подгузника) и проснуться утром в дико раздувшемся и тяжелом подгузнике (особенно это чувствуется, когда встанешь с постели и пройдешься по комнате - он будет выпуклый, как в аниме рисуют, и отвисающий), но при этом скорее всего он не протечет. А можно, наоборот, надеть самый обычный "голубой" Seni (ну или аналогичный другой фирмы), и тогда он протечет так, словно его вообще не было - и это уже другое отдельное ощущение, тоже интересное.

PS. Только осмелюсь дать непрошеный совет: ни в коем случае не увлекайтесь этим препаратом слишком часто. Оптимально (при условии, что Вы здоровы и противопоказаний нет) - один раз в неделю, и не больше одной таблетки. Тут для эффекта гораздо важнее, сколько при этом жидкости Вы принимаете. Если в течение дня пили много - с одной таблетки отправитесь в очень дальнее плавание💤🏊‍♀️🐳

08.05.2021 в 21:32, MEMORY сказал:

выпила фуросемид перед сном

Это очень странный препарат. Сегодня ночью выпил одну таблетку. И перед этим где-то литра полтора воды. Проснулся я с переполненым подгузником... весил она наверное килограмма 2-3. Дак еще и в огромной луже

15 минут назад, Макс сказал:

Это очень странный препарат. Сегодня ночью выпил одну таблетку. И перед этим где-то литра полтора воды. Проснулся я с переполненым подгузником... весил она наверное килограмма 2-3. Дак еще и в огромной луже

Вот-вот. Примерно такая же история.

16 минут назад, Макс сказал:

Расскажи подробнее.Ты вообще ночью не чувствовал, что писаешься?

54 минуты назад, MEMORY сказал:

Расскажи подробнее.Ты вообще ночью не чувствовал, что писаешься?

Ну сложно сказать. Пару раз немного сам мочился. Но чтобы так сильно и такая огромная лужа подомной 

34 минуты назад, Макс сказал:

Ну сложно сказать. Пару раз немного сам мочился. Но чтобы так сильно и такая огромная лужа подомной 

Фуросемид - очень мощный препарат. И не самый безопасный.

Share

Cообщество Omorashi Club vk.com

• Create New...
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Write what you are looking for and press enter or click the search icon to begin your search