Jump to content

Что делать если..?

Share

Recommended Posts

Однажды, шла по одной из улиц своего города 🏘️и наблюдала интересную картину. Ступени одного магазина, на которых сидит парень(мужчина), облокачиваясь на стену, лицо закрыто кепкой. Он сидел и ссал, днем, в спортивные штаны, отчетливо видно как они промокали... Серые спортивные, от него ручейком бежала лужица. Что самое интересное, другой парень его лифо фоткал, либо снимал. Я прошла мимо... Но очень интересно, это снят контент в моем городе. Либо это выпивший мужчина, уснул на ступенях, а мимо проходящий парень решил это снять.

А Вы бы подошли?😎Что бы спросили у парня?☕

• Administrators

Кира, интересный вопрос, ибо такое как мне кажется может произойти в любом городке и необязательно будет ли он столичным или провинциальным. Я очень не люблю пьяных людей, если ему плохо или что-то произошло я подойду и посмотрю что к чему, и если нужно обязательно окажу помощь. Но если он пьян и при этом сидит и мочится в свою одежду интерес к нему у меня сразу пропадает...значит жив здоров и я пройду мимо). В такие моменты я понимаю, что физиологически он в силу изрядного количества выпитого не выдержал и обоссался, а не потом что ему это нравится, я почти не реагирую на такие моменты, они меня не возбуждают.

Ну про парней мне неинтересно. 

Однако, если отзеркалить вопрос, могу сообщить следующее. 

Например, WIP много снимали в Москве. Я часто думал, что если я случайно встречу их во время "процесса". 

Решил, что после того как они закончат и переоденутся - подойду и вежливо предложу взаимовыгодное сотрудничество. Хотя, конечно,  писсмодель можно найти и на сайтах. 

Но знакомство на улице- это как-то романтичнее. 

Ну согласитесь интересная ситуация. Согласна, я девушка и то что я видела непосредственно парня... Это гул эмоций. Но насколько я бы не была решительна здесь. В реальной жизни все по другому, подойти не смогла. Хотя многие мечтаю только такой ситуации...

Вот-вот, Neosky, правильно отметил Numele, а что если это девушка, а не парень. Я к примеру бы хотел подойти к такой даме и посмотреть поближе, спросив при этом, что случилось. А вот в живую подойти спросить к той, которая при этом не пьяна, я бы постеснялся точно вам горю, хотя внутри бы все во мне клокотало и я очень бы этого хотел. И как блин побороть эту стеснительность...

Ну Вы этого не знаете наверняка. Здесь 2 варианта. Это может быть абсолютно трезвый человек, которому нравится темка. И если это реально так, то я думаю он кайфонул... 

Моделируя такую же ситуацию с девушкой, она сидит на ступенях, хорошо одета и писается, от нее растекаются лужицы. 

• Administrators
13 минут назад, Numele сказал:

Например, WIP много снимали в Москве. Я часто думал, что если я случайно встречу их во время "процесса". 

Жаль что в какое-то время сайт перестал обновляется. Мне он очень нравился. А кто был инициатором такой затеи, кто снимал? кто подбирал сюжеты и локации? Мне очень хотелось бы узнать. Возможно кто-то располагает интересной инфой, если да, то было бы здорово, если вы поделились) И что подкупало во всем этом, то что ресурс был российский, наш, вообщем приятная ностальгия Numele

25 минут назад, Kira сказал:

Моделируя такую же ситуацию с девушкой, она сидит на ступенях, хорошо одета и писается, от нее растекаются лужицы. 

Кира ты точь в точь описала мою фантазию, когда вот так невзначай, увижу подобную ситуацию в которой девушка описается. Более возбуждающую картину я вряд ли смог бы себе еще представить. Но тогда девушка должна быть увлечена темой, ей должно нравится испытывать чувство стыда от того, что она писается в столь публичном месте. Встретить такую девушку почти нереально, но даже если её встречу я все равно не смогу подойти. Кира, почему же ты в тот раз не решилась подойти? Я бы не подошел по причине, что мне стало бы стыдно и страшно, а какая у тебя была причина пройти мимо?

9 минут назад, Mr. MAX сказал:

Кира, почему же ты в тот раз не решилась подойти?

Потому что я растерялась. Много людей вокруг. И я просто не понимала что делать

Потом прокрутив все в голове, я пожалела

Я могу пойти сесть на ступеньки и описаться

Только что, MEMORY сказал:

Я могу пойти сесть на ступеньки и описаться

Я не могу. Если вокруг много людей мне страшно... Хотя в фантазиях есть такое

Только что, Kira сказал:

Мне не страшно почему-то

1 час назад, Kira сказал:

Однажды, шла по одной из улиц своего города 🏘️и наблюдала интересную картину. Ступени одного магазина, на которых сидит парень(мужчина), облокачиваясь на стену, лицо закрыто кепкой. Он сидел и ссал, днем, в спортивные штаны, отчетливо видно как они промокали... Серые спортивные, от него ручейком бежала лужица. Что самое интересное, другой парень его лифо фоткал, либо снимал. Я прошла мимо... Но очень интересно, это снят контент в моем городе. Либо это выпивший мужчина, уснул на ступенях, а мимо проходящий парень решил это снять.

А Вы бы подошли?😎Что бы спросили у парня?☕

Я бы подошла, встала рядом с парнем и стала бы тоже снимать))

1 минуту назад, MEMORY сказал:

Мне не страшно почему-то

Я искрене тебе завидую))) Круто что ты свободно можешь проделывать такие вещи. Я скрыто только. Возможно когда то в будущем)))

1 минуту назад, Kira сказал:

Я искрене тебе завидую))) Круто что ты свободно можешь проделывать такие вещи. Я скрыто только. Возможно когда то в будущем)))

В принципе, я почти так и делала. Ступеньки. Я облокотилась на перила и стоя описалась. 

7 минут назад, MEMORY сказал:

В принципе, я почти так и делала. Ступеньки. Я облокотилась на перила и стоя описалась. 

Бляха, возможно когда то в подъезде попробую))) но если где то в обществе, сомневаюсь

Девчата, даже сложно что-то добавить в ваш диалог. Я бы смотрел только лишь издалека и вряд ли бы подошел. Хотя сам тоже могу себе много позволить в теме) Но вы вне сомнения в моем топе, как минимум за то, что так открыто это можете обсуждать

Хмм, ну если рассмотреть ситуацию с точки зрения, что это не парень, а девушка (меня от других мужиков не прёт), и не акцентировать внимание именно на веттинге (т.к. опять же, у меня весь интерес завязан на деспер/терпение, а не на то, что после), то вот так случайно на улице я бы не подошёл. Посмотреть со стороны - это одно, а вот лезть к человеку как-то неудобно. Ведь большой шанс, что это произошло совершенно случайно. Ну и какой смысл в таком случае подходить и завязывать разговор? Человеку станет ещё неудобнее и неприятнее, скорее всего вас пошлют дальше, чем вы собирались идти.

Если же есть какие-то явные признаки, что девушка в теме и делает это по фану - тогда конечно было бы желание подойти и завести разговор. Но не там, где я сейчас живу, тут вообще к девушкам на улице лучше не подходить просто так, тем более с такими пикантными разговорами, потом не разгребёшь проблем. Хорошо если в полицию не сообщат чтобы разыскали и проверили, не маньяк ли это какой.

1 час назад, Kira сказал:

А прийти домой, залезть в ванну и дать свободу своей жидкости прямо в одежде и кайфануть от этого?

13 часов назад, Эдуард сказал:

А прийти домой, залезть в ванну и дать свободу своей жидкости прямо в одежде и кайфануть от этого?

да, дома конечно... но не в ванной))) Ванна для меня слишком просто) на кухне или в комнате да) Хоть и редко выходит

5 часов назад, Kira сказал:

да, дома конечно... но не в ванной))) Ванна для меня слишком просто) на кухне или в комнате да) Хоть и редко выходит

Перед зеркалом?

18 часов назад, Эдуард сказал:

Перед зеркалом?

кстати нет, никогда не писалась перед зеркалом. Ощущение наверное важнее, чем просмотр

11 часов назад, Kira сказал:

кстати нет, никогда не писалась перед зеркалом. Ощущение наверное важнее, чем просмотр

А разве от просмотра удовольствия не бывает? Когда видишь себя красивую красиво намокающую.

• 3 weeks later...
14.05.2021 в 22:40, Эдуард сказал:

А разве от просмотра удовольствия не бывает? Когда видишь себя красивую красиво намокающую.

Эдуард, возможно Кира имела ввиду, что ее тактильное восприятие происходящего гораздо более эмоционально приятное, нежели чем условие созерцания того что с ней происходит. Само по себе действо перед зеркалом прекрасно и завораживает, но следует помнить почти все парни в теме больше визуалы и нам хочется не только чувствовать, но и созерцать весь процесс в своей красоте, поэтому такое и восприятие момента. И девушек не всегда так все однозначно. Хотя найдутся те, кому это действительно очень нравится.

This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.