Jump to content

Приветики

Kira
 Share

Recommended Posts

• Moderators

Всем привет✌️) Мне зовут Кира. Темой увлекаюсь достаточно давно. Как это проявилось... Наверное в подростковом возрасте гуляя с подружками во дворе, мы просто не забегали домой, что бы не показываться родителям и писались в трусики... Но правда все что было в подростковом возрасте не так уж интересно... 

💨Многие из нас достаточно взрослые люди, имеющие семьи, деток, работу... И тем не менее мы находим моменты, что бы расслабиться и кайфонуть в темке. И это действительно офигительно... 

🗯️Что мне нравиться☺️... Я обожаю терпеть, терпеть до последнего. Когда уже нет сил сдерживаться, когда мышцы уже устали и непроизвольно вытекает первая струйка, затем есть немного времени что бы перевести дух и организм сдается... И горячий поток обжигает ноги. Одежда мне кажется в этот момент не сильно важна, но так как я люблю носить штаны, то джинсики, спортивные лосины или шорты все мои варианты))) 

Всем хорошего настроения и больше мокрых и приятных историй💌

Привет, Кира! Это очень здорово когда в нашей теме появляются девочки, которые к тому же готовы говорить об этом на форуме. Буду рад тебя читать ну и участвовать в беседке конечно) ☺️

• Administrators

Добро пожаловать, Кира в наше еще пока маленькое, но уютное сообщество по интересам ...