Jump to content

Хаюшки

Lion
 Share

Recommended Posts

Всем привет, зовут меня Лёва мне 18🦁

Моя история началась ещё с детства. Ещё как я начал ходить в начальную школу, у меня часто происходили аварии ночью. Но это случалось довольно редко. И на меня не надевали на ночь подгузники. Просто смысла не было. В один день. Когда все уехали по делам я остался один дома. И ранее до этого ко мне приходил младший двоюродный брат, ему на тот момент было 4 или 5 точно не помню. И он носил подгузники. И мне всегда было интересно каково же это. Я подождал пока все ушли. Зашёл в комнату достал один подгузник и надел его. Я помню те классные ощущения которые я испытал впервые. Он был такой мягкий и удобный. Мне не хотелось его снимать. Я так проходил несколько часов. Потом я забыл про все это. И в возрасте 14 лет, мне началось хотеть надеть снова подгузник. Испытать те эмоции. Я сходил в магазин тогда впервые познакомился с Drynites. Очень было кстати стыдно покупать😅. Думал что все на меня смотрят. Но потом это ощущение прошло. И вот прихожу я домой. Надеваю эти трусики. И снова получаю эти неописуемые эмоции. И с того момента я ношу подгузники. Ношу я драйки, взрослые и могу ещё детские так как очень худой. Ну вот надеюсь вам было интересно читать. Желаю всем подгузников и всего хорошо ❤️

• Administrators

Лёва, добро пожаловать в наше сообщество по интересам♦️ Прекрасная история о том как ты познакомился и пришел в тему подгузников. Вот бывают же совпадения и порой с нами такие события происходят не просто так, как будто бы, именно мы, должны стать теми, кому нравятся подобные увлечения. И лично я, как в прочем полагаю и ты, совершенно об этом не жалеешь!😊