Jump to content

Описался в колготки в кровать)

Share

Recommended Posts

Я как-то ездил в командировку в Санкт-Петербург, а когда ты проживает один в номере, то так и манит устроить мокрый вечер в колготках) И вот на подъезде к Питеру заехал в ленту, что бы преобрести пару пар колгот и подгузники. А ехал я на машине, инергетик +кофе все это даже хуже пива, в туалет жутко хотелось, а я всю дорогу терпел, что бы довезти до номера и все это в колготки выплеснуть. Даже мысль промелькнула, когда после Ленты выходил, прям в машине переодеться в колготки и возле нее на парковки пописать, но все же желании сделать это самопроизвольно было больше) Заселившись в номер я сразу одел памперсы и колготки, я думал не успею и в процесе одевания уже ночну дудонить под себя, но кое как сдержал. Открыл банку пива и вышел покурить на балкон и тут случилось, то что я не ожидал, я думал что в памперс польется поток который я всю дорогу копил, но вместо этого я ощутил как памперсы начали наполняться теплой каше расползающийся по попе. Я сначала даже не сразу почувствовал, что паролельно у меня мощным потоком полилось) Я не пытался как то это контролировать и задерживать, не пытался ускорить, я просто отпустил и расслабился, весь процес продолжался где-то минуту, так как памперсы у меня были чуть поменьше размером чем я обычно беру, то от переизбытка содержимого они очень провисли и начали протикать. После того как всесь процес прошел, я ещё где то минуту постоял подождал пока последние капли скатятся по колготкам, паралельно выдавливая из себя остатки, зайдя обратно в номер я осмотрел последствие при свете. Выглядило не так страшно как ощущалось, было несколько подтёков до колена и на попе мягкая куча чучуть вылезла из памперса и оставило небольшое пятно на колготках. Я лег на кровать и залип в ноутбук, рассматривая видео по теме и общаясь) До самого сна я так и остался в этих памперсах и колготках, продолжая писать в них лёжа в кровате. Перед сном Я сходил в душь переоделся одел свежие памперсы и колготки, постелил новую впитывающую пеленку и лег спать) Когда я проснулся я почувствовал что вся кровать колготки одеяло все вокруг мокрое, я вскинул одеяло и увидел что на колготках почти нет сухого мета, памперсы полны а пелёнка не справилась. Я встал подошёл к зеркалу осмотрел все полностью, понял что памперс совсем не справился ночью и я даже не проснулся когда ночью начал писать под себя. 

Q2SpWdL0294.jpg

• 3 weeks later...

Интересная история!)) Пишешь очень эротично! Расскажи ещё что-нибудь?) 

Share

Cообщество Omorashi Club vk.com

• Create New...
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Write what you are looking for and press enter or click the search icon to begin your search