Jump to content

Истории о мокрых грязных штанишках

Share

Recommended Posts

• Administrators

1617953881_10-p-devushka-s-voleibolnim-myachom-voleibol-kr-10.thumb.jpg.300336fb8e765257248af3442bb2557b.jpg

Женский волейбол

🔥⭐🔥

Я училась в 10 классе. Тогда у меня уже была тяга к теме писса в одежду. Можно было даже сказать, что я в какой-то мере была от этого зависима. И так случилось, что я не писалась в штаны уже пару недель а желание всё возрастало.
И вот, в один школьный день, прямо перед каникулами, я после классного часа пошла домой, переоделась в спортивную форму и пошла на воллейбол (по некоторым дням, после уроков я ходила на секцию волейбола). В туалет хотелось не сильно, но уже в этот момент я подумала: А что если уписаться в раздевалке после волейбола?
Я так вдохновилась этой идей, что перед началом занятия выпила всю литровую бутылку воды, что у меня была взята с собой.
Занятия проходили в школьном спортивном зале, А приходить можно было в любой спортивной одежде. Я же обычно ходила в белом или светло-розовом топе, серых обтягивающих легинсах и белых кроссовках. Ходило человек 8 со всей школы, только девочки, потому что мальчики были в другое время. Так как мы были девочки дружные, то и попить никто не отказывался дать попить, таким образом почти у каждой девочки я попросила немного попить. К концу занятия, которое между прочим длится два с половиной часа, я уже сильно хотела в туалет, и когда на последнем часе мы начали играть в волейбол друг против друга, командами по 4 человека, я уже еле держалась..
Первые тридцать минут были терпимы, и я нормально играла. Но после, я часто стала пропускать мячи из-за сильного желания в туалет. Девочки начали спрашивать, что со мной, но я говорила что просто растерялась.. Ага, конечно, знали бы они, как мне было трудно держаться.. Ещё через несколько минут я не смогла отбить очередной лёгкий мяч, а вместо этого сжала ноги. Девочки догадались и предложили сходить пока в туалет, а они пока втроём поиграют. Но я отказалась. Я твёрдо сказала что я останусь на поле ли конца игры, даже если не смогу стоять. Однажды наш тренер сказал, что даже смерти не достаточно, чтобы вы не пришли на игру. Я процитировала им его, хотя на самом деле, я просто хотела осуществить свой хитрый план. Я терпела, чтобы потом с удовольствием описаться в этой школе, но хотела это сделать уже в раздевалке, поэтому продолжала терпеть и играла
На последних 10 минутах, мне стало уже совсем худо. Когда я принимала сильные подачи, то несколько капель мочи вытекали в трусики. И так подачу за подачей. Прыгать я вообще боялась, потому что боялась не сдержаться и уссаться прямо на поле, что конечно было бы не по плану. И вот, занятие заканчивается, звучит свисток, и чудом наша команда выиграла на два очка
Мы всё вместе ушли в раздевалку, а я ушла как бы в туалет, но писать там не собиралась, постояла минут 5, собралась и пошла в раздевалку, стараясь не выдавать своё желание писать
Когда я зашла, девочки уже сполоснулись в душе (представьте, у нас даже был душ)
Я села и попросила у одной девочки воды, что у неё осталась, её было не много, буквально пара глотков
Она с радостью отдала мне всю бутылку, потому что не хотела нести её домой. Пока я пила, почти всё оделись и ушли. Осталась я, и одна девочка. Она только спросила, собираюсь я в душ или нет, и услышав положительный ответ, продолжила одеваться. Она это делала очень медленно, что меня очень напрягало. Я ушла к душевым, встала там не раздеваясь, включила на фоне воду, чтобы она думала что я моюсь. И вот, я наконец-то услышала от неё крик: пока-пока!
Я крикнула в ответку: До встречи!
И чуть ли не бегом вышла в раздевалку. Наконец-то наступил тот момент с когда я могу расслабится и не держать всё в себе. Я села на лавочку и перестала сдерживаться. Моча сразу же полилась из промежности, обжигая мои ноги, растекаясь и оставляя тёмный след за собой, я тихо стонала, положив руку между ног и кайфуя от этого чувства освобождения. Я так давно не чувствовала этой приятной мокроты между ног, что забыла обо всем на свете. А моча всё продолжала течь, наполняя мои белоснежно белые кроссовки мочей, и выливаться через них на пол. Я не заметила, сколько времени прошло, а когда очнулась от этого транса, на полу была огромная лужа, а мои легинсы были насквозь мокрые и немного просвечивали и были видны мои чёрные трусики
В этот момент я поняла, что не взяла с собой ничего, во что могла бы переодеться. В сумке лежало лишь полотенце и некоторые другие нужные мне вещи.
Я, начала активно думать, что мне с этим делать, ведь не могу же я в обоссаных легинсах пойти домой. Точнее могу, но ведь мне придётся пройти через школу, где меня наверняка заметит какой-то учитель, а на улице будет много людей, что это конечно же заметят. В голову пришла лишь одна мысль: намочить легинсы полностью, чтобы они стали однотонными, и люди могли бы подумать что это их обычный цвет
Так как терять мне было уже нечего, я зашла в душ, и встала пол горячую воду. Но через пару минут мне надоело просто так стоять, я взяла шампунь из сумки и решила помыть голову, раз всё равно сижу здесь. Мне не хотелось уходить по непонятной мне причине, и я просто тянула время. Я села под струю воды от душа и намочила голову. После этого я стала размазывать шампунь по волосам. Я почему-то невольно улыбалась. Струя мочи вновь полилась между ног, и я снова почувствовала тепло. Когда я смыла весь шампунь, отжала топик и легинсы, чтобы они были не такими мокрыми и собрала всё свои вещи, то заметила, что трусики хорошо просвечиваются через мокрые легинсы, и недолго думая решила их снять. Вряд ли кто-то заметил бы что я без них, ведь даже в мокрых легинсах было трудно разглядеть мою промежность. Я тихонечко вышла из раздевалки, и быстро вышла из школы
К счастью, никаких учителей я не встретила, а по дороге домой попалось всего несколько людей.
Дома я обнаружила, что забыла свои трусики в раздевалке...

♾️ Первоисточник публикации: Истории о мокрых грязных штанишках (vk.com)

Материал публикуется с разрешения автора 💗

➡️ Группа: "Истории о мокрых грязных штанишках"

cNx2ZRf8tjc.thumb.jpg.20930f1159af39a36daf1e86d3c83a1d.jpg