Jump to content

Сейчас расскажу свои предположения, почему девочек так мало в теме.

Share

Recommended Posts

Возможно что их и не мало. Но все дело в том, как мне кажется, что девочки, как существа более эмоциональные и чувственные, предпочитают эти игры проводить в одиночку. То есть, если мне нравится терпеть и писаться в колготки или там другую одежду, то я больше сконцентрирована на том, что я чувствую при этом. И если это делать прилюдно, то я отвлекаюсь на окружающих людей и не испытываю удовольствие от процесса. То есть сам процесс практически не ощущаю. Кстати, стыда тоже не ощущаю, поскольку мало кто на это обращает внимание. Ну идет девушка в мокрых штанах. Ну и что такого? Лично я бы, увидев такую картину, предположила, что она упала в фонтан. Или в лужу... Ну на крайний случай - облилась водой. Потому что в моем представлении люди просто так на улице не писаются, от нечего делать. А если и происходит что-то подобное, то человек находится в крайне возбужденном состоянии, причем находится в поисках туалета и наверное, описается уже где-то недалеко от него...

Так вот, я думаю, что дело в том, что девушки занимаются этим дома по большей части, скрывая от близких свой фетиш. Я и сама не так давно была такой же. А если кто-то все же и делает это открыто и специально, то это те, кто зарабатывает на этом деньги. Тогда - да. Есть смысл ходить и писаться открыто в общественных местах ,да еще снимать это на камеру. 

А вы как считаете? Кто может опровергнуть мое мнение? Может у кого-то есть живые примеры девушек, которые писаются прилюдно и получают удовольствие от этого?

07.11.2021 в 00:04, MEMORY сказал:

А вы как считаете? Кто может опровергнуть мое мнение? Может у кого-то есть живые примеры девушек, которые писаются прилюдно и получают удовольствие от этого?

Сложный вопрос, Memory. Я парень и мне спорить с тобой крайне бессмысленно, а вот о личных причинах почему девушки не хотят общаться с нами ребятами, ты отметила все верно. Но и это ведь только одна из немногих причин, а есть еще минимум с десяток и всему виной - ханжеское отношение парней к девушкам в теме. На все 100 согласен о теории женской эмоциональной самодостаточности, когда не нужны никакие отвлекающие моменты, которые съедают эмоциональный настрой, очевидно, пуританские взгляды в нашем обществе всегда распространены и скрывать приходится это от многих людей, осуждение которых вряд ли понравится., ну не готов слабый пол все выставлять на показ, особенно столь откровенные интимные моменты своей жизни

Интересный вопрос подняла Memory, кто что думает? Я могу ошибаться, как вариант