Jump to content

Из личного опыта.

Share

Recommended Posts

"Эту историю я постараюсь написать просто, но так что бы каждый из вас смог прочувствовать все на себе".

На улице было уже темно, и довольно прохладно, и что бы не скучать дома в тишине я решила попить пивка и посмотреть какой нибудь фильм. Сижу я дома и смотрю фильм «Чернобыль» одновременно с этим пью пиво «Redds». Фильм закончился, а за весь фильм я не разу не ходила в туалет. После 5 бутылочек пива я была малеха пьяненькая, и алкоголь внутри меня хотел продолжения. Скажу честно в туалет на тот момент мне хотелось очень сильно, но моя дурная голова захотела пойти за добавкой с полным мочевом пузырем и сделать это на улице. Я одела темные джинсы, кофту, и парку что бы если что прикрывала следы аварии, потому что я понимала что сухой я не вернусь. И вот я уже на темной улице своего города иду в магазин за пивом с переполненным мочевом пузырем. До магазина идти минут 15 не больше, каждый шаг давался с трудом, я терпела из последних сил что бы как можно дольше оставаться сухой. Это было не выносимо, боль в низу живота становилась все сильней, я кое как удерживала поток который был готов просто хлынуть в любую секунду. Я старалась идти быстрей, что бы как можно быстрее добраться до магазина, но давление предательски росло, и я уже просто не могла не зажимать пальчиками себя между ног, низ живота разрывался от давления и боли, а голове уже было четкое понимание что скоро польется, и я не смогу нечего сделать. До магазина оставалось пару шагов, но у меня уже не было сил терпеть, я пыталась себя отвлечь разными мыслями, но это не помогало, я понимала что сейчас это случиться. Ну все паника одолела меня, и я свернула во двор и побежала искать укромное место. У меня тряслись руки, мне стало плохо, и даже немножко закружилась голова. Я увидела небольшие кусты, и очень быстро направилась туда, пока я мчалась к заветным кустикам, я поняла что все я ссу, струйки вырывались из меня прямо на ходу, я шла и порциями писала в джинсы стараясь еще немного удерживать их в себе, и тут понимаю что просто больше не могу контролировать этот процесс, я просто расслабилась и мощный горячий поток хлынул из меня, резким движением задираю свою парку и сажусь на корточки, мгновенно горячая моча растекается по попе, обжигая ее, я чувствую как горячая струя бьет в ткань трусов, а затем по ним течет к попе и сквозь джинсы ручьями течет на асфальт. На улице было холодно, и из за этого от моей мокрой одежды шел пар. Хорошо что в тот момент некого не было рядом, как только я смогла остановиться я прекратила писать, осмотрелась, встала натянула парку и минут пять ждала пока остынет одежда что бы пар не мог выдать меня и пошла обратно. Я прошла мимо магазина, убедилась что людей не много, зашла в него, делала все аккуратно, на свету осмотра себя пятен из под длинной парки не видно,  но очень хорошо чувствуется насквозь промокшая ткань между ног и на попе, взяла еще 5 бутылок реддса и отправилась домой. В тот раз я свои дела доделала не до конца, и мочевой пузырь оставался не полностью освобожден. , и возвращаться мне пришлось чуть по другой дороге, там где людей практически не бывает.

Алиса, очень классная история.  Часто, когда читаю такие личные вырезки из жизни, максимально представляю все в ярких красках и история оживает! Тебе удалось это сделать на порядок лучше! Спасибо, новый топ-рассказик в мою небольшую коллекцию