Jump to content

А поговорить? Немного о ощущениях...

Share

Recommended Posts

Всем Привет. Меня зовут Кира. Общаясь с многими людьми в вк, я понимаю насколько разнообразна тематика omorashi. Многие из нас обожают терпеть, кто то хочет писаться публично, кто то незаметно, а насколько разнообразный выбор одежды) И насколько разные ощущения... 

Однажды сидя на работе , у меня возникло жуткое желание потерпеть. Я понимаю, что описаться на работе это из сектора "анриал". Конечно же, чай и вода мои лучшие друзья. Параллельно переписываясь с несколькими знакомыми в вк. Одета я была скромно черные штаны и свитер гольф(обычный офисный зимний вид).  Выпив несколько чашек чая и около литра воды, спустя некоторое время понимаю что очень хочется писать ... Мозг понимает, что на работе, что необходимо посетить туалет. Но в тот же момент, тело соскучилось за ощущениями... Я терпела до последнего сидя на кресле. Зажималась и томно дышала. Понимая что вот вот и я описаюсь, попыталась встать. Разогнуться сложно, но возможно. Выдохнула и пошла по коридору в направлении туалета. Доходя понимала что в трусики сочится моча, что вот вот и я упущу, а этого я не могла допустить. Зайдя в уборную, я расстёгивала штаны, тяжело дыша и боясь обосаться. В этот момент желала оказаться дома и плюхнуться прям в этих штанишках на унитаз. Что бы прочувствовать как промокают штанишки, упустив первый порыв и сдержаться. Что бы увидеть первое пятнышко в промежности, удержаться и в таком виде проходить до следующих позывов. И когда мышцы уже не смогут держать, горячие струи потекут вниз обжигая ноги. На полу образуется лужа и стоять и кайфовать от этих эмоций. У меня все это пронеслось перед глазами. мНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ ВСЕХ ЭТИХ ОЩУЩЕНИЙ, но работа и коллектив. Как так то... Я быстренько стянула штанишки, и планируя стянуть и белье, остановилась, не смогла себе отказать в удовольствии опписаться хотя бы в белье. Я просто стала над унитазом и расслабилась... Ощущения были конечно не те. Но само чувство разбивающихся струек о белье это нечто) После на влажные трусики одела штанишки и остаток дня провела, чувствуя влагу. Которая все больше и больше меня провоцировала и хотелось еще и еще. 

Это маленькая история о ощущения. Мне очень интересно, что испытываете ВЫ. Как больше всего нравится писаться, в чем и главное - какие ощущения!? Жду Ваши комментарии...

Продолжу тему другой историей ... Но только в том случае, если Вам интересно🤗 

Ощущения на работе конечно острее. Когда туалет через коридор, полный людей, а мочевой уже катится впереди тебя. И надо как то скрывать от коллег, да и пвтаться еще по работе как то мутить

1 час назад, Kira сказал:

Продолжу тему другой историей ... Но только в том случае, если Вам интересно🤗 

Конечно интересно, еще бы!!!) Лично я жду продолжения. Например, твою историю я прочитал на одном дыхании, не отрываясь. Личный опыт всегда есть личный опыт, его с обычной вымышленной историей не спутаешь, он всегда очень эмоционально проявляется в рассказах и всем тексте и от этого становится щекотно внизу (возбуждает). Мне нравятся джинсы, эдакий традиционный вариант для того чтобы описаться. Причем джинсы должны быть плотными и слегка обтягивающие, чтобы я мог максимально все чувствовать. Ситуации разные нравятся. Чаще писаюсь дома, реже на улице, но в той и другой ситуации нахожу то, что меня дико заводит.

• 5 weeks later...

Ну что ж ... Не буду создавать много историй продолжу в этой.

Расскажу о истории похода к новому мастеру маникюра. 

Меня постоянно раздражал тот факт что к моему мастеру невозможно записаться, и время только до 16.00. Вобщем нахожу я новую девочку, работы у нее топ и я иду к ней. Принимает она дому. Я ехала к жаркий день на маникюр попивая воду, так как девочка была новая, я постеснялась попроситься в туалет. просидев около 2 х часов я уже изрядно хотела писать... Думала что делать, но желание еще потерпеть и мое стеснение взяло верх.  Я вышла и поехала домой. НО это было прям очень сложно, я дождалась транспорт, я чувствовала каждую кочку и яму. я пыталась сдержаться изо всех сил. Но постепенно меня покидали силы, мои мышцы устали. я понимаю что я уже пару струек упустила и терпеть сил больше нет. Я вышла из маршрутки на 2 остановки раньше, потому что боялась обоссаться прям там и пошла пешком. Я вышла, скрестила ноги. И удержав в себе очередную волну я постепенно пошла дальше. По дороге понимала что все, сил нет. Надо скорее добраться. я уже просто на исходе... и постпепенно чувствовала как протекаю, пускаю струи по ногам. Я была в синем платье до колен.  Вот так шла и писала, струйки растекались по ногам. Лето, жарко... Платье быстро высыхает...  

Дальше будет... наверное))))

• Administrators

Kira, какой прекрасный новый опыт, спасибо, что поделилась своими ощущениями. Новые ощущения всегда приятны и волнительны. В особенности, если они связаны с новыми обстоятельствами, местами и теми с кем приходится общаться, разговаривать или встречаться. Есть в этом что-то волнительное, когда сердце начинает биться чаще только от одной мысли, что ты находишься в этой ситуации. А что тебе нравилось больше во всем этом, какие мысли возбуждали тебя сильнее?